Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Оплата через PayPal

Re: Оплата через PayPal

AndrStan,
если подключите услугу онлайн банк то должна будет работать,я так думаю.Лучше конечно уточнять в Банке.Позвоните в тех поддержку банка и узнайте.

yury.tretjakov
Юрий (Липецк)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
230 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Ну ребята вы как из темного леса только вышли. Кроме сбербанка ничего не знаете. Кто же сейчас берет такие платные карты для интернет-покупок. Вы хоть соседние темы раздела иногда читайте. Кто включил голову давно уже получили и используют для этого бесплатные карты с приличным бесплатным ИБ Кукурузу и Почтовую, с отсутствией комиссий при конвертации (Кукуруза) и 10% накоплений на остаток(Почтовая) - http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=22 … =6#p114426

ppi1
Петр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
137 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

ppi1 написал(а):

Кто включил голову давно уже получили и используют для этого бесплатные карты с приличным бесплатным ИБ Кукурузу и Почтовую, с отсутствией комиссий при конвертации (Кукуруза)

Ну это как сказать ... А Вы не интересовались какие банки эти карты обслуживают??? У меня нет желания, чтобы попасть не коллекторов. Никогда не связывался с этими банками и не собираюсь. Я лучше 450 рублей в год заплачу и не буду сидеть и париться, чтобы меня не кинули на деньги. Соседние разделы читаем и в евросеть заглядываем.

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Андрей больше года пользуюсь Кукурузой - на коллектор не попадал )))) Интересно узнать , что такое. И кукурозская карта банка золотая корона и причом тут Хомкредит я незнаю. Всё просто- надо сделать покупку- на карту денег бросил- купил - бонусы с карты жене на покупку книжек в Либрусеке )))

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Приветствую! Я помню, ты писал, что у тебя кукуруза. Я заходил в евросеть и уже хотел было взять карту.
Взглянул на обслуживающий банк "Хомкредит", а не "Золотая корона". Точно помню. Развернулся ни с чем.
Я не говорю, что она плохая. Просто за счетом следить нужно. Желания нет вообще это делать.
На моей карте будующей в минуса сползти невозможно, только если возникнет технический овердрафт.
У меня зарплатная сбербанковская. Мне так удобнее будет.

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

AndrStan написал(а):

У меня нет желания, чтобы попасть не коллекторов

Чтобы не попасть ,нужно иметь именно дебетовую карту а не кредитную, С дебетовой в минус невозможно уйти ,только если

AndrStan написал(а):

только если возникнет технический овердрафт.

У меня обе карты дебетовые сколько я туда положу столько могу и снятьsmile

yury.tretjakov
Юрий (Липецк)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
230 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Как может Хоом обслуживать - если на карте Корона?
Да и Хоом изменился после прошлых кидалов в диких 90 годов.

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

kompmen написал(а):

Как может Хоом обслуживать - если на карте Корона?

Может путаю, но точно помню, что хоум кредит как то там замешан был. Только из-за этого и не стал брать.

kompmen написал(а):

Да и Хоом изменился после прошлых кидалов

Да пускай хоть ангелы, если репутация изгажена, ее уже ни чем не восстановишь.

Мне со сбербанком удобней, 450р за обслуживание в год не напрягают. В остальном карта ничем не будет уступать своим конкурентам.
Вдруг кредит тама захочу когда нибудь взять, будет "+" в кредитную историю smile.

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Вчера приобрёл Кукурузу, привязал к Палке, оплатил пробный заказ с ХК, всё работает.Карту выпускает и обслуживает РНКО" Платёжный центр " , Новосибирск.
Специально позвонил в информационный центр, где подтвердили, карта дебетовая, кредита и овердрафта нет, что пложил, то и израсходовал.
По спец договору можно сделать кредитной ( мне нафиг не надо), вот тогда подключаются штук шесть банков, в том числе и Хоум -кредит.
Удобно, по любой операции приходит СМС на телефон.
Побаиваюсь, что может сгинуть в любой момент, поэтому держать на ней деньги не собираюсь, положил- оплатил.
Всегда можно с компа зайти в платёжный кабинет и посмотреть все операции и сколько осталось.
Сбербанковская Мастеркард есть, но решил её не палить в инете.

Виктор Колпино
Виктор
Пилот
ranks
useravatar
Offline
508 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Сегодня перевыпустил карту QVC. Это виртуальная карта от КИВИ. Перевыпуск карты стал бесплатным и срок действия установили 2 года вместо 1 года ранее. В Палке у меня статус "Проверенный", но после удаления старой карты и введения новой предлагается проверка, т.е. снятие 1 бакса (не понятно куда) и снятие 1,95 бакса с возвратом средств на счёт Палки. 1,95 сразу появились на балансе Палки, но какой прок от наличия этих денег? Еслибы они их вернули на мою карту, то былобы другое дело, а так получается пшик. Конечно сумма потраченная на эту операцию пустяковая, но может при моём статусе в Палке не надо было вообще с этим заморачиваться или эта процедура всёже необходима?

Gogus
Олег (Оренбург)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
668 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Вроде через какое-то время возвращают. Даже если нет- эта сумма с баланса Палки будет использована при первой же оплате чего-нибудь.

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2877 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оплата через PayPal

Gogus,
Это стандартная проверка "дееспособности" карты. Проверяют не Вас, а саму карточку. Деньги вернут.

berkutsochi
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
202 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10088
Последним зарегистрировался:
Viktor.sh
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
1144

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Jocker-vit
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot