Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Покупка многомоторной системы для съемки на ГОПРО

Re: Покупка многомоторной системы для съемки на ГОПРО

Ну именно у меня за плечами один квадрик... пару тем ниже можно посмотреть... там указан вес с ГоПро... МНОГОЕ можно облегчить... те же шасси... можно сэкономить грамм 100. Считаю, что для гопро надо квадрик, второго оператора в топку, а побольше самому снять и нарезать, только летать очень плавно надо и подвес тогда не нужен. Это если снимать на ГоПро... там картинка хорошая, но в тоже время отвратная из-за своего эффекта бочки.

Для хобби и видео с полетушек и какого то объекта ... хватает КК мозгов с ХК, ДТ750 двиги, регули перепрошитые (пару тем ниже про кварик на mikrokopter), и маленькая кучка аккумов smile



p.s. но над водой мне сцикотно! smile

AZyArt
Andrey
useravatar
Offline
853 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Покупка многомоторной системы для съемки на ГОПРО

Летать и снимать в ветер без ЖПС на мультироторе будет сложно, нужен немалый опыт полетов. Да и с ЖПС он тоже нужен.
Подвес даже для гоупрохи, который работал бы "очень стабильно" стоит очень дорого. При отсутствии подвеса съемка в ветер будет с некрасивыми завалами горизонта, в случае с попыткой висения боком к ветру. В этот бюджет можно уложить лишь квад на мозгах Crius AIO с GPS, 450-550 рамой и простеньким подвесом. Винты не больше 10х, ибо большой диаметр сильно парусит на ветру. Аппу - дешевую футабу или что-то из когорты брендов. Турнига в принципе тоже прекрасно пашет, если видео 5.8ГГц взять. Кстати это видео очень плохо работает через препятствия.
Единственная проблема для новичка - поставить и настроить прошивку на криуса. Это не наза.

Serge_y
Андрей
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
86 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9959
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183231
Сообщений на этой неделе:
3
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10235
Последним зарегистрировался:
RedisokNet
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1384

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи радиоуправляемых лодок для 3D принтера
2) Как сделать лодку на радиоуправлении
3) Приблуда для ракетных двигателей.
4) Чертежи плосколетов
5) Авиамодели на 3D принтере
6) Самолёт не взлетает
7) Один передатчик и два приемника.
8) Чертежи двухмоторных авиамоделей
9) Cessna-150 (часть 4)
10) Автопилот FY-41 AP Lite
1) Чертежи радиоуправляемых лодок для 3D принтера - Лодки и корабли на радиоуправлении с чертежами для 3D печати
2) Приблуда для ракетных двигателей. - Имею в наличии 7 резьбовых сопел для р
3) Самолёт не взлетает
4) Чертежи двухмоторных авиамоделей - Чертежи самодельных самолетов с 2 и более двигателями
5) Один передатчик и два приемника.
6) Винт-Мотор-Регулятор-Аккум - Прошу помочь с выбором комплекта электроники для планера
7) Толстопузики - мультяшные авиамодели на радиоуправлении
8) Оптимальная конструкция модели для максимальной длятельности полета - Прошу рекомендаций по поводу авиамодели
9) Чертежи аэроботов - всесезонные радиоуправляемые модели
10) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор
модели
10) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор