Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Не выходит на связь продавец

Re: Не выходит на связь продавец

мда /0\ вот и общайся в чистую.... что за мир....
я бы спросил если какие детали, которые в эту сумму вложатся, бо ждать "зарплаты" можно годами (вдруг еще несовершеннолетний, хз вообщем)

Alexs25
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1106 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

неужели совесть замучала или просто что то сжалось...

jramakarie2006
юрий кировская обл.
Пилот
ranks
useravatar
Offline
358 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

ПРивет всем. Поверте КИДАЛа просто обосрался,когда узнал,что его будут искать..."ПОлетать хочется.. денег нет..." Я видел карманицу,которая с навесным пузом (под беременную) "работала" в детской поликлинике (просто сломал ей руку на улице,на память о нашей встрече.. Все кидалы, работающие без крыши- навоз для лесных червей. Обычно когда их отлавливают на заказ, лечеие одно..... А заказывают те, кого кинули по-крупному. Кидала как правило кормится там где получилось и с нашего сайта просто так не уйдет,а поймать его легко ,если у кого-нить в "К" есть знакомые (мои уже на пенсии). Ваш кидала-очень не плохой психолог.Я не удивлюсь,если для подогрева темы он сам себе писал с другого ника (там рук авиамодельного кружка аж 5 акков захотел).Вот romakiller тоже в темах болтается и НИЧЕГО не строит ,но темы создает.100% будет вскоре продавать ВСЕ...как разочаровавшийся. Пора уже умнеть русским .Бесплатный сыр-только в мышеловке! Нужны акк- купи на алиэкспрессе (гораздо быстрее придут и надежней чем с паркфлайеа,убедился в ентом, или на хобикинге).Есть возможность-пишите заяву и включайте поиск.  Удачи всем.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1766 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

насчет нашего мошенника уже "адская машина" запущена,  чем все обернется узнаем позже.            Shurik-1960, в связи с тем что у меня отпуск уже дней через 10, я  торопился купить по быстрее, не заботясь о безопасности, вот и лопухнулся.  с паркфлаера я еще не покупал не разу, но и с других сайтов идет посылка не быстро тоже.

strimss
иван (Орел)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
441 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

Да , во дела ! Досадно и очень неприятная ситуация вышла  sad  . По поводу аппаратуры думаю тоже обман , зачем такой "пухлый" комплект продавать за 3500 р ., когда в своём городе можно сдать на реализацию в хобби магазин . Про аккумуляторы я тоже читал когда появилось такое сообщение , понял что обман , но не предупредил . Аккумуляторы продают ниже по цене официального продавца , другой момент такое количество одинаковых , официальный продавец не отправит по авиапочте . И скорей всего этот человек не имеет ни какой начинки , помимо аккумуляторов он "продавал" движки , но фотохостинги разные , скачал из интернета картинки и выложил сюда .

Я когда отправлял пропеллеры одному участнику форума , снял фото посылки и чека . Написал с фото в личку , человек получил желаемое и остался доволен .

Но , если у человека нет совести и он пытается обмануть , жить вольно ему не долго и "боком" вылезет его совесть и ударит по здоровью !
Иван , не отчаивайтесь и не злитесь , добрых людей больше !

carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
4742 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

carpenter написал(а):

По поводу аппаратуры думаю тоже обман , зачем такой "пухлый" комплект продавать за 3500 р ., когда в своём городе можно сдать на реализацию в хобби магазин .

в своем объявлении я уже написал, что не надо приравнивать меня к тому мудаку, что кидал здесь людей. я продаю данный комплект, т.к. он у меня второй. продаю и покупаю уже года 3. все на rcdesigne. всегда по предоплате и всегда без эксцессов. там же и общаюсь, спрашиваю насчет моделей и техники. сюда просто иногда захожу, просматриваю статьи на главной странице. выставил это объявление тут как запасной вариант, чтобы быстрее продать. цену 3500 считаю оправданной. она мне вышла немного дороже, около 4к. покупал аппу и модуль с приемышами отдельно, и все по  предоплате заметьте. менял процессор и прошивал сам. думал подарить дяде,но он перегорел заниматься авиамоделизмом увидев пару моих жестких крашей. поэтому и продаю. выставлять в хобби магазин считаю нецелесообразным, т.к. он у нас один и там торгуют только брендами, китай не признают в принципе.

если есть еще вопросы, пишите в лс, дам номер пообщаемся или звоните в скайп. а то заниматься распространением клеветы много чести не делает.

castiel1891
Феликс
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
14 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

castiel1891 написал(а):

не надо приравнивать меня к тому мудаку,

Может он того и заслужил, но тем не менее в форуме нужно общаться корректнее.

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
Offline
2863 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

Заработаю...верну...  Это всё блаж. Мало того что кинул, дык ещё решил поглумиться, по ушам поездить.
Не хрена он не вернёт.

Zokole
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
36 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

Мда уж темка.
Один раз покупал я на этом. Перевел по предоплате 50% от стоимости (2500), да, рисковал, но человек выложил фотки по заказу, такие вряд ли надергать в инете можно. И вообще доверие внушал. Остальное после получения вроде отправлял.
Один раз продавал, правда на местном форуме, где у меня сообщений не много. Тем не менее покупатель мне сразу всю сумму перевел (5000). Я даже удивился. При телефонном звонке сказал "да я не парюсь на счет этого".
Вообще, конечно, людям надо доверять. Тем не менее доверяй, но проверяй.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

konst,
пытаюсь вам в личку написать, но выдает ошибку какую-то. хотел спросить, можете мою переписку с тем человеком как-нибудь вытащить в виде чата? скринами по одному сообщению не то получается..

strimss
иван (Орел)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
441 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

alldn написал(а):

Что пишет? Может болел человек, а мы тут ему суд устроили.

и в результате болезни чужие фотки с родственного сайта выкладывал.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

strimss написал(а):

alldn, признался что обманул... "бла бла бла денег нет а летать хачу... верну как заработаю...  простите ..."

на паперти пускай постоит с протянутой рукой.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
438

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания