Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Не выходит на связь продавец

Re: Не выходит на связь продавец

carpenter, извинения приняты)
я добавил фото аппы в свою тему. что самое удивительное, что там извинился только один  человек. остальным видно стремно осознавать себя клеветниками. а ведь первые посты в моей теме очень сильно загубили мне возможную продажу данного комплекта. не все ведь захотят  дочитать тему до конца. вот так вот люди сначала бегают с криками и факелами, а потом отсиживаются по кустам.

p.s. если кто-либо еще сомневается в моей честности и в том что это именно МОЯ аппаратура, welcome в скайп,  castiel1891 меня там зовут. пообщаемся, может надумаете извиниться. я буду онлайн, если вдруг не отвечу, значит отошел,  позже обязательно перезвоню.

castiel1891
Феликс
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
14 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

castiel1891 (не у добно по Нику обрашяться) Вы уж сильно не обижайтесь, попали под горячую руку как говориться попался не в то время и место.

МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

strimss написал(а):

признался что обманул... "бла бла бла денег нет а летать хачу... верну как заработаю...  простите ..."

А мне igorek http://rc-aviation.ru/forum/profile/pre … er_id=9438 ( его скайп t.p.a.v.k.a ) так ничего не написал.

Может действительно заявление в полицию написать, если не ответит ?

jbabinj
Юрий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
294 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

первым делом надо писать в систему через которую или в которую переводили деньги,  да и смотря сколько времени прошло с момента перевода, не больше месяца наверно.   jbabinj, а что было то?

strimss
иван (Орел)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
441 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

люди, объясните, почему все не пользуются наложенным платежом?
jbabinj,, как то на паркфлаере в чате пересекались, мое мнение о "игорьке" сложилось очень отрицательное, неадекватный однако, видно было что человеку 12-14 лет, но и в этом возрасте люди уже думают что говорят.
если не будет ответов, хоть Будет "травка" онлайн, то можно делать действия

Alexs25
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1106 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

Alexs25,
лично мне не хочется замарачиваться, где-то что-то оформлять, ждать пока придет одно, чтобы получить другое...муторно на мой взгляд. если была бы сумма приличная, тогда разговор иной, а так сам халатно отнесся.

strimss
иван (Орел)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
441 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

Вань чем закончились ваши переговоры ???

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

nikolaypet,
закончились обещанием чуть позже перевести какой-то суммы, вот и ждуууу, если не очередной лепет. Пока на работе, не знаю пришли деньги или нет. Приду и буду дальше бадаться с третьими лицами за мошенничество., чтоб вдруг если он не будет возращать деньги дело будет заведено.

strimss
иван (Орел)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
441 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

castiel1891 написал(а):

что самое удивительное, что там извинился только один  человек. остальным видно стремно осознавать себя клеветниками. а ведь первые посты в моей теме очень сильно загубили мне возможную продажу данного комплекта. не все ведь захотят  дочитать тему до конца. вот так вот люди сначала бегают с криками и факелами, а потом отсиживаются по кустам.

напишите админу в личку. Пускай удалит.
У меня,кстати,вчера тоже подобная ассоциация возникла. Правда после просмотра профиля засомневался.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

strimss написал(а):

первым делом надо писать в систему через которую или в которую переводили деньги,  да и смотря сколько времени прошло с момента перевода, не больше месяца наверно.   jbabinj, а что было то?

Пообщались, он скинул мне фото, я дал ему адрес, мы договорились, я кинул ему деньги на вебмани через терминал (около 500 за сервы и 200 за пересыл). Все. Я ждал, потом он обьявился ближе к новому году, сказал, что все готово к пересылке, но у него не было времени отправить, и добавил, что отправит после нг. До сих пор жду.

P.S. А договорились мы еще летом, перед моим днем рождения. Обидно очень.

jbabinj
Юрий
Пилот
ranks
useravatar
Offline
294 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

horiz64 написал(а):

напишите админу в личку. Пускай удалит.
У меня,кстати,вчера тоже подобная ассоциация возникла. Правда после просмотра профиля засомневался

Думал над этим. скажите администратор данного форума Константин(konst)?  А насчет профиля я уже не раз говорил, что данным форумом не пользовался. зарегался около года назад, чтобы задать вопрос в комментариях к одной теме. не заморачивался насчет заполнения всех данных. С тех пор только просматриваю статьи на главной странице.  Решил разместить объявление о продаже и понеслась...  Причем я уверен не объявись неделей раньше тут этот малолетний м***к-мошенник все было бы нормально. Контактов я предоставил достаточно, чтобы пообщаться и выяснить детали.

castiel1891
Феликс
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
14 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не выходит на связь продавец

Ребята,тема уже замусолилась. Давно на сайте ВСЕМ советуют покупать БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ а по факту получения посылки и вскрывать в присутствии почтальонов .Почему вскрывать? В прошлом году мне пришли 2 посылки от еврейских родственников (женщина и мужик -а у меня их нет) -одна на 1900 с копейками. другая на 800с чем-то  рублей. Многие идиоты ( страна дураков) зачем-то оплачивают то-чего не ждут.а потом приходят на почту и гундосят,типа в посылке-газеты или брошюры.Сегодня рассказал уважаемому человеку (лично дедушку Хасана знал) Вашу историю.Кончайте муслякать.Чел сидит на зоне  и кроме телефонного мошеничества ему там бабла более нечем поднять. Год назад его мне вычислили б с точностью до 0,5 метра.
P.S.  1. Кого кинули-должен быть благодарен уроку жизни и быть умнее и расчетливее.Другие -должны научиться на его примере.Кидала не покинет нас,будьте уверены.
2.Стасян, у меня есть друг метр с кепкой, с ним пытались поговорить  лба под 2 метра- попали в реанимации. Нельзя кидаться в рукопашную-не зная с кем да и блудня это.Тема растянулась, а про создание моделей все забыли. А Я ЗАКАНЧИВАЮ БАЛШОЙ ГЛЮК и почти собрал   новый Ультрон (для души его делаю). Скоро бу 2 облета.     
castiel1891- все равно не верю. И это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, поэтому и не куплю у него ничего.Давайте вернемся к авиамоделям и станем более бздительными.Удачи всем в полетах.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1766 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
7
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
478

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания