Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Новые продвижения PayPal

Новые продвижения PayPal

Ну вот хоть одна маленькая новость надеюсь радостная
http://www.gazeta.ru/business/2013/08/15/5573493.shtml

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

Еще бы разрешила принимать росиянам платежи и выводить деньги на российские карты...

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28011 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

Как я понял это тоже будет, пусть не скоро но все равно начали с нами считаться.
Недаром РОССИЯ на 2 или 3-ем месте в мире по интернет покупкам из за рубежа

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

Господа форумчане! Мне пришло письмо об изменении политики paypal. В котором говориться о том, что теперь эта система не выступает гарантом между продавцом и покупателем

Dantist1
Роман
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
20 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

Dantist1,
Когда письмо пришло? Я  через палку все посылки оплачиваю, но ничего не получал.

10 минут  назад и я получил письмо от палки об изменении политики, но, как я понял, ( там слишком много букв) гарантия остается в силе. Есть только изменения на какие виды  товаров и услуг гарантия не распространяется. Вообще-то надо повнимательнее почитать, вникнуть. Слишком много букв!

kimdym
Игорь Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
Offline
955 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

На счет гарантии палки, цитирую с другой ветки

selections написал(а):

2 письма от пэй пала. Первое - обновление политики и второе вы превысили 30% возвратов по кейсам(7 посылок из 10 по мелочёвки не дошли после пожара) щас думаю что лучше бы на них вообще глаза закрыл... Ваш аккаунт заморожен это решение не может быть оспорено. 

Вот так вот... sad

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28011 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

С палкой действительно беда.  Вывод из того что меня заморозили - пользовался палкой исключительно из возможности контролировать продавца и не беспокоится за свои деньги.  Всегда следовал правилам, если возникали спорные ситуации открывал кейс только на 45 день и закрывал если отправление пришло. Погуглив понял что мне ещё повезло, у многих блокируют счета с большими суммами на них не объясняя причин(они на это имеют право). В принципе рез палка так себя ведёт не обидно с ней расстаться. Единственное что беспокоит что квадрик был оплачен с палки а хк 2 месяца его не отправляет и мне получается остаётся только ждать и спамить их..) 
                                                                                        А в плане безопасности сейчас на большинстве сайтов можно заплатить мк или визой, если что то не так то через пару месяцев оставить заявление в банке на возврат средств. единственный минус это придётся прогуляться пешочком до банка...)

selections
Влад
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
70 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

Второй минус при оплате картой - данные карты _могут_ "утечь" и внезапно обнаружится, что вы накупили по ней не только на всю наличность, но и открытый на карте овердрафт...
Для оплаты картой напрямую лучше всего завести "расходную" карту типа "Кукуруза" от Евросети или виртуальную карту. Деньги на них не держать, класть только перед покупкой и именно нужную сумму.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28011 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

Да уж, хорошего мало. В том смысле, что блочат акки безапелляционно. Ну и покупатель вроде не виноват, и продавец не виноват, в итоге виновата почта. И что за качели тогда получаются? Косячит почта, страдает покупатель и продавец. Имхо тут только подавать посылки на розыск, а уж когда выяснится, что посылки реально пропали и получатель их не получал => диспут, клайм и возврат денег вполне резонен.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

Думаю, что при таком развитии событий, палка пострадает ( в финансовом плане). Сейчас её услугами многие россияне пользуются, а теперь призадумаются, а это может по ней  больно ударить. Поживем, увидим.

kimdym
Игорь Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
Offline
955 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

cnyx написал(а):

Косячит почта, страдает покупатель и продавец

Реально страдает только покупатель, так как продавец получает возврат бабла за посылку (по инфойсу + за почтовые услуги).

А блочить начали, так как ушлые росияне начали требовать возврат бабла на 45 день, а посылки приходят (начиная с начала этого года) на 55-70 день.
В результате покупатель получает и деньги назад и посылку на руки.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28011 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Новые продвижения PayPal

konst, ну так то да. Тенденция однозначная была. Лично я сам встал бы перед выбором, возвращать ли деньги за дорогую вещь >150-200 долларов. Но тут как, посылка может прийти, а может и не прийти. Покупатель обязан себя попробовать защитить открытием клайма на 43й день, иначе потом вообще тютю.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9936
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183130
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10143
Последним зарегистрировался:
mikhailvoroshilov2012
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
643

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи радиоуправляемых бипланов
2) Чертежи плосколетов
3) Чертежи верхнепланов
4) Авиамодели на 3D принтере
5) Чертежи гидропланов
6) Чертежи авиамоделей полукопий
7) Авиамодели с ДВС от триммера и бензопил
8) Чертежи летающих крыльев
9) Чертежи метательного планера DLG
10) МИГ 3 с размазом 1300мм
1) Чертежи радиоуправляемых бипланов - Авиамодели на радиоуправлении с парой крыльев
2) Чертежи летающих крыльев - Летающие крылья на радиоуправлении разных видов
3) Авиамодели на 3D принтере - Изготовление авиамоделей с помощью 3D печати
4) Чертежи верхнепланов - радиоуправляемые авиамодели с верхним расположением крыла
5) Чертежи свободнолетающих безмоторных планеров - простые планера из потолочки
6) Чертежи плосколетов - Простые в сборке авиамодели
7) Чертежи гидропланов - Обзор чертежей авиамоделей гидропланов
8) Радуга 10 (Р10РУ) - Продам модельный двигатель из СССР
9) Помогите с ВМГ - Не понимаю что произошло!
10) Нужна помощь!!! - Греется регулятор и мотор