Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Телефон- часы

Телефон- часы

Сегодня получил вот ентот девайс  http://ru.aliexpress.com/item/2013-chea … 43527.html  ( нэ реклама, просто делюсь шо купил после долгого изучения предложений на алишке)  . Итак вместе с блютушкой все за 1700р деревянных.Посылка пришла быстро (14 дней до Перека) в ней : красивая коробка с 2-я акками, универсальной зарядкой, 3 шнурка (блютушечный и к часам) ремешок  с отстегивалкой и специальной задней крышкой ( часы можно прищелкнуть к ремешку и носить на шее или на браслет-и носить на руке), гарантия, как всегда на мелкописном книжка-описание.Уже как час ношу на руке,звоню друзьм . Руссифицировал,но НЕДОСТАТОК - в режиме телефонной книги и смсок надо тыкать стилусом до появления РУС на клаве экрана , а может я ышо в настройках не разобралси.Сражу скажу что на русской руке часы смотрятся не такими бальшими как на китайской (см на фото на сайте). Пока не разобрался как установить время яркого свечения экрана в режиме часы ( если руку поднять или опустить - циферблат из темного становится светлым, кстати удобно в темноте как фонарик чтоб в замочную скважину попасть с первого разу,уже проверил и вкусил ). Камера действительно малопиксельная,но я никогда не снимал телефоном и не расстроился. Поехал с Перека в деревню ( теща приехала и ночевать места нет а я за посылкой мотыьнулся из деревни и дочь оставил на попечение мамы и тещи..) и минут 40 стоял с ДПСниками,пока разглядывали,звонили мне (типа как работат). Тормознули,а я знакомому похвастался.результат ЧАс ехал от Перека до деревни,вместо 15 минут. Гайцы были в восторге от часов-телефона. Бум завтра  посмотреть на сикоко хватат одного акка  и экспериментировать.То бишь пользовать.А пока на зарядку (все пришло в режиме хранения и я слегонца подзарядил ).Всем спок ночи.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1758 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Давно приглядываюсь к телефону-часам, но каждый раз останавливает - а зачем мне они? smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Продолжаю повествование по часы -телефон. На третий день часы перестали калиброваться в центре экрана (то бишь стилусом с виртуальной клавы номера в центре не работают).  Может с экрана я не снял защитную пленку...Чегой то прилеплено с ярлычком-язычком . FM радио шипит, при автоамтической и ручной настройках ничего не находит- только шипит.Есть калькулятор, счетчик калорий,для женщин менструальные дни расчитывает,видео рекордер и диктофон, секундомер и даже 2 сраненькие ИГРЫ!!!  Короче, стала пробиваться мысля шо за енти деньги лучше бя взял Lenovo за 1800р.( жене на распродаже в декабре взял-вэщь, чичас он 6500Р  у них стоит а взял за 1800р).  С руссификацией разобрался-надо установить РУС в ПРЕДПОЧТЕНИЕ и все. WiFi вааще не понял где включается. Но самая обидная колбасянка -это мои заморочки с Блютушкой,которую я купил у китайца в комплекте : соединяется и подключается без проблем, но через 5-10 а иногда и минуту опять на телефоне горит запрос на подключение с аудиустройством или блютушка вааще сама отключается полностью( это так и должно ? в режиме ожидания долгом? может еще в настройках чо не то включил?...Есть спецы по блютушкам? Подскажите  плз...)   Короче, жизнь продолжается и житьб не скучно.Зато все кто видит -ООООООО!!!! Жаль что знакомому не втюхать-потом бегать от него придется. Буду осваивать дальше , купил же мечту. Пока писал-блютуха моргала ,моргала голубым и ортключилась...

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1758 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

На прошлом телефоне -HTC на андроиде, добавлял куда то в доверительные, тогда при отлетании БТ сама подцеплялась заново

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

как только устройства будут сопрежены ВТ должен подхватываться автоматически в радиусе покрытия

liv55
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
632 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Не подхватывается ,видимо где-то надо ставить галочку АВТОматически . Каждый раз спрашиваеет "принять?". Заряда батареи хватает на 3 дня и то полуразряженная. Правда я мало разговариваю- 4-6 звонков в день.Заказал новую крутую блютушку.А пока подолблю енту.Но уже начинает нравиться- при звонке просто смотрю на руку-ихто типа там..Ночью удобно-рукой трясь и экран яркий какк фонарик.. Записал кучу музыки и видео( последнее смотреть больше прикольно но мелкотно.Конечно ежли следующие часы когда нить возьмусь купить то экран пооболе 2 дюймов брать бу.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1758 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Опции должны выставляться в телефоне, надо помучить там настройки BT и общую безопасность.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Попробовал аудиопроигрыватель- блютушка работает все время не отключаясь,пока есть что играть на флэшке..В настойках безопасности только блокирровка паролем телефона и симки (2 позиции). В блютухе позиции : питание-вкл, видимость -вкл, моеустройство -2 блютухи которые сопрягал, Опросить аудио..- поиск блютух 5.Сменить имя устройства и  Дополнительно : передать звук на - тел или гарнитуру, ПАМЯТЬ- ТЕЛ ИЛИ ФЛЭШКА МОЙ АДРЕС6 адрес  цифири какие-то
Заказал новую блютушку   http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship … 78864.html   .Знакомый из Евросети посоветовал.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1758 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Когда выбирал какие часы купить тоже на них присматривался вернее уже заказать хотел и черт меня за ногу дернул посмотреть часы детства casio и остановился на них. И собирался еще взять эти и как раз Саш ты открываешь эту ветку и я понимаю что мне эти часы танцы с бубном получаються.
СПС за ссылку блютушки говорят хорошая вещь как качество сборки и по параметрам

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Да , Николай,блютуха по словам уже купивших  в МСК в Евросети  классная ,только не могу от них добиться сикоко отвалили мани ( зря сказал им сколько отвалил я за заказ). . Но я кайф от часов-телефона получаю по полной : 1.не лезу в карман когда кто-нить звонит 2.Вижу икто тама 3. Заказанная блютуха- стерео-добавляется примочка на другое ухо и все-стерео музыка в ушах. Раньше я жалел что не андроид заказал,сейчас думаю что в принципе а зачем. проги я ставить и игры не буду. Интернет пока не пробовал,но в выходные спробую.  Экран только конечно бы поболее, типра 2 дюйма,на руке как раз.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1758 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Телефон- часы

Как то я таскал HTC Desire на руке в специальном чехле - все то же самое, только без проблем с блютузом smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9971
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183066
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10084
Последним зарегистрировался:
Jocker-vit
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
319

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Зажигание на датчике холла
2) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
3) На что заменить полетник на Iflight Protek25
4) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Сервомотор ведет себя не адекватно
7) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
8) Вопрос по ПК
9) Автопилот SN Sparrow Flight Controller
10) Parrot Disco 4g mode.
1) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
2) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
3) Зажигание на датчике холла
4) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
7) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
8) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
9) радиоуправление квадрокоптером - забиндить приёмник RX2646H-DX с передатчиком RADIOMASTER
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960 - Летать НИЗЗЯ . а делать МОЖНО!