Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Пилотажка Libra 3D pro

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Shurik-1960 написал(а):

Подскажите хостинг на который скинуть фотки чтоб видны были на форуме.

http://radikall.com/ , загружаете , копируете "Прямую ссылку" , вставляете сюда .
Такие фото можно будет , нам зрителям , посмотреть в увеличенном размере и даже больше , а на страничке не большого размера .

carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
4742 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Shurik-1960 написал(а):

Игорек. Крыло увеличил и теперь размах почти метр.

Санька привет. Давай видео посмотрим.Я пока Скаем занялся. Но вроде бы все хорошо. Можно Либру продолжать делать. Санька ,меня только начинают терзать сомнения.с увеличением. По сути тот же Примус. Так может чертеж подогнать под размеры Примуса и получить проверенную модель?

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Александр.Загрузился по Вашей ссылке, жму кнопку " с компьютера"- ничего...жму соседнюю- пишет укажите ссылку. Зашел через Оперу , вся фигня та же , кнопка загрузить с компьютера ничего не дает. У меня так было но в деревне и там нет через модем, а здесь в Переке ТВ бокс андроид через линию ( Ботик интернет) :типа до 40мБ и ночью до 80 мБ .Кто подскажет чо делать. Завтра крыло буду вставлять в половинки фюзеля ( вырезал в куске потолочки и подогнал под крыло прорезь чтоб начисто прорезать в фюзеле).потом сборка фюзеля с вклейкой крыла одновременно.Стаб и киль буду делать из 3мм потолочки в один слой.Попробую вогнать вес самика под 2205с . Фотки делаю и выставлю обзля. Игорек , тот самикк будет у меня летать медленно и плавно .Примус летает для 3Dслишком резво как мне кажется .У либры короче фюзона будет более резвая на управление.ДОчь захотела каши перед сном.Всем пока.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Загрузил Хром для андроид и вроде грузит фотки.Опять проблема-сдохли батарейки...Заряжаю ( у фотика) а жена отвлекает дочь, иначе пульт отберет и прощай сайт и нет....
http://s020.radikal.ru/i720/1501/3a/2bfe7434a875.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1501/4a/3220eed390f9.jpg
Снять крыло в фюзеле не получилосьЮ батарейки сдыхают.Завтра куплю и сфоткаю.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Нэмо, ау !?  Ты уже с месяц нарезку сделал и ... ничего. Я хоть по капле,но собираю, на праздники добью и запущу.Я так думаю.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Саша ,я Скай до ума доводил,и заказ был на Гидро. Земляк попросил,вот только только отдал.Облетал ,и уже полностью готовый отдал. Очень этот самолет ребятам понравился ,Все как по чертежу ,но с моим объемным крылом и профилем ЦАГИ. И еще один заказ поступил ,на этот же самолет. И когда Либру делать? Если что ,Примус ее все равно с успехом заменяет,И летает он совсем тихо тихо. Это я тогда намеренно ему поддавал. Да ко всему и тоска по Мейсеру который у меня тоже купили. Вот сколько надо за зиму сделать самолетов. Зимой делаю,летом только летать.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

http://cs14101.vk.me/c625318/v625318092/15867/4S28jRtRTtc.jpg  Сын,продолжи учить его 3д,только не делай харриер на предельно малой высо...  http://cs14101.vk.me/c625318/v625318092/1585e/LM4xc_DOpBM.jpg http://cs14101.vk.me/c625318/v625318092/15870/bt-SfN6kTak.jpg Luck-удача,фарт)

VovanShefer
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
240 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Владимир.Какой двиг и рег и акк.Полетный вес? Крыло увеличивали со здвигом назад? Понравился раскрас - для меня хорошая читаемость в небе. я в 3Д  вааще нул полный.Вот задела эта самолетка  но слишком резкая и резвая получилась. Поэтому бац бацаю вторую но думаю и позже еще одну придется варганить.По пушистому снегу как раз и учиться  летать. Сегодня были на рынке но дочь сбила все планы - вмест батареек для фотика купили танк т-34. Куклы мало интересуют. Могет завтра куплю все что планировал. Еще вопрос по стабу. : стоит ли увеличивать площадь если увеличил площадь крыла ( удлинил ) ?  РН делать из однослойной 3 мм потолочки или 5 мм или из 2 слойки как по цесне 150????

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Shurik-1960 написал(а):

Владимир.Какой двиг и рег и акк.Полетный вес? Крыло увеличивали со здвигом назад? Понравился раскрас - для меня хорошая читаемость в небе. я в 3Д  вааще нул полный.Вот задела эта самолетка  но слишком резкая и резвая получилась. Поэтому бац бацаю вторую но думаю и позже еще одну придется варганить.По пушистому снегу как раз и учиться  летать. Сегодня были на рынке но дочь сбила все планы - вмест батареек для фотика купили танк т-34. Куклы мало интересуют. Могет завтра куплю все что планировал. Еще вопрос по стабу. : стоит ли увеличивать площадь если увеличил площадь крыла ( удлинил ) ?  РН делать из однослойной 3 мм потолочки или 5 мм или из 2 слойки как по цесне 150????

Мотор вот такой http://hobbyostrov.ru/images/thumbs/med_s2826-12-1350.jpg.jpg Электродвигатель бесколлекторный EMP C2826/12-1350 Outrunner,перемоттаный,рег 20а,акк нано теч 850mah 3S.Этот набор я выбрал в замену 2205,15а регу,акку 600mah 2S.Так больше нравиться,вертикали резкие,из весения выстреливает как пуля,бочки такие что я даже понять не успеваю каким боком она летит.С предыдущей комплектацией летает медленно и печально,но висит всё равно.Модель доделал вчера,ещё не успел взвесить.Эта уже 4 за 1.5года либро.Понравилась мне очень.Немного увеличил стаб,но не потому что не хватало,а потому что так симпотичней.Всё остальное по чертежу.На всех 4х моделях киль из 1 слоя,но его бы я посоветовал навешивать на петли,там переход с 2х слоёв на 1 и скотч наровит отклеиться.

VovanShefer
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
240 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Я киль буду делать из 2-й потолочки, но сточу ее до 2мм . Мне кажется все-таки что крыло по чертежам коротковато.Сегодня обмерил Примус Игоря ( Нэмо) и по пропорциям крыло надо назад на 15-17мм и удлинять на 10-12 см. Завтра сфоткаю что сделано и выставлю до обеда. Не могу найти выкройки стаба, толи в деревне в моделке или выкинул. Новую распечатку сделать не смогу-комп ремонтирую.Буду снимать мерки с первой модели.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Всё точно по чертежу!Подскажите,на модели которая ушатанна на фото получались бочки ровный,у этой размазаны,что может быть?кабанчики правильные.

VovanShefer
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
240 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Пилотажка Libra 3D pro

Попробовать подложить шайбы под лапки и смотреть чо получается.Скорее выкос разный или перекос фюзеля. Я немного буду изменять РН .Старый мне напоминает рыбий хвост.Пока режу разные лекала.На фото как больше нравится ...
http://s020.radikal.ru/i707/1501/f3/21336e06869a.jpg
и с другого ракурса
http://s017.radikal.ru/i414/1501/01/a8e0af850dd4.jpg
Осталось найти лекала стаба

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10087
Последним зарегистрировался:
ДАРИН
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
760

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot