Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум Модельное общение Конкурсы Голосование по конкурсу Гидропланы 2014
Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

Опрос
Я отдаю предпочтение следующей статье:
Никакой
17% (13 ответов)
ICON A5
27% (21 ответов)
Dornier-do-j-wal
19% (15 ответов)
Аэропракт А-24
18% (14 ответов)
Caprony Ca.316
17% (13 ответов)

Всего ответов: 76

Опрос от: 19-10-2014 23:57:07

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

konst написал(а):

Goby написал(а):

прототип ДБ-ЛК пойдет на конкурс

Там будет именно новых моделей, специально под конкурс, старт одновременный, чтоб не было преимуществ.

А когда старт и финиш? Если в новогодние каникулы, то я пасsad ,буду в автопутешествии  с семьей в полном составе.

Goby
Алексей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2894 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

kompmen,
Спасибо, меня уже облили неприязнью и стали подозревать в землячестве. Не хотелось бы что бы настроение портилось еще и у них.
Часть из них от построения авиамоделей и вовсе далекая, но читающая сайт, часть с нашего форума (под обещанием полной молчанки о содеянном).

По поводу сомнений.
Господа, вы не протестовали против _участия_ статьи в конкурсе! Даже голосовали за нее! Если были претензии к статье - их надо было высказывать _до_ объявления результатов!

Откуда это желание "исправить задним числом"?

ВСЕ статьи поданные на конкурс ИМЕЛИ шанс занять первое место. Почему вас это не возмущало ДО подбивки итогов?

Если вы поднимете историю конкурсов, то найдете мои слова о том, что я НЕ ЖЕЛАЮ брать на себя ответственность за распределение БАБЛА!

Я неоднократно заявлял - ХОТИТЕ организовывать голосования, конкурс, подведение итогов - я только ЗА, мне меньше работы будет!

Если нужна была комиссия ТОЛЬКО из именитых моделистов - то почему вы не обеспокоились этим ДО начала голосования или с момента начала ДО ОКОНЧАНИЯ его?

У меня ТОЖЕ есть свое мнение по поводу распределения итогов и оно НЕ СОВСЕМ совпадает с опубликованным. Я при этом никого не обвиняю и даже (ужасть ужать) не переделал результаты в угоду своему мнению!

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

Goby,
Предлагаю время начала обсудить отдельно.

По мне - можно начать с первого декабря. Или с середины ноября. По идее 2 недели на изготовление, 2 недели на полеты и статью - вполне хватит.
Тк буду участником, то принципиально не буду иметь отношения к выбору победителей, нужен человек на опрос и подсчет голосов.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

konst написал(а):

Или с середины ноября. По идее 2 недели на изготовление, 2 недели на полеты и статью - вполне хватит.

Дата очень подходит и очень актуальна, поскольку работаю вахтами! Равно как и будет достаточно времени для заказа и прихода посылок с комплектующими с Евросклада Хоббикинга.
Хотелось бы все-таки узнать направление  конкурса, с тем чтобы заказать подходящую электронику и комплектующие.

A-street
Александр (Волгоградская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1972 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

Блин, читаю, И ГРУСТНО СТАНОВИТСЯ... 2 страницы не обсуждение конкурсных моделей, не предложения по совершенствованию конкурсных правил, а какой-то детсадовский срачник.. Давно заметил, что посты Анатолия (kompmen) часто нафаршированы каким-то недовольством и непонятной агрессией (не всегда объективной). Столько эмоций и непреодолимой упертости в обвинении Константина в подтасовке итогов голосования, землячество, армия, просто неприятно слышать это от взрослого человека, который к организации конкурса совершенно непричастен, даже денюжку не внес... Костя- не обращай внимание на таких "экспертов" и никогда не оправдывайся перед ними- это им только и надо. То, что ты делаешь на сайте  тем, кто ни разу не организовывал (конкурсы, соревнования) не понять всех трудностей. А недовольные будут всегда- это может для них единственный способ попиарить себя любимого...С нетерпением ждем Зимнего Конкурса с ТВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, поверь НИКТО ДРУГОЙ под это не подпишется. Алиса традиционно также предоставит призы (еще более интересные). Так что, Костя, ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ- К КОНКУРСУ!!!

SHURHAND
Геннадий (Волгоград) =AA=
Пилот
ranks
useravatar
Offline
292 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

я Константина кстати не обвинял- я привёл факты подсчёта баллов- когда за полёт выставленна одна отценка- а увы результаты полёта были другие.голосование в -социалках ваще бред полнейший-
А денешкой не надо меня пропекать- мне есть куда нести её - непосредственно в клуб авиамоделистов.

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

Тоже не понятно ! Почему на форуме не было такого ?

konst написал(а):

Качество статьи    Копийность    Полет    Сумма балов
ICON A5            10    10    10    30
Dornier-do-j-wal    15    15    5    35
Аэропракт А-24    12    15    5    32
Caprony Ca.316    7    10    4    21

Я даже не знал , что люди голосуют В Контакте и по такой развёрнутой таблице  roll
Выходит один человек мог проголосовать дважды , в этой теме и В Контакте ?
И как можно оценивать полёт , если реально взлетела с воды  , полетела и произвела успешно приводнение  только одна модель ?

carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
4742 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

carpenter,
Если прочитаете  _все_ мои ответы - то поймете, я писал это.

Все, из этой темы я самовыпиливаюсь. Участвовать в сраче мне не охота.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28018 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

Саша счас и ты плохим станешь ))))
Забудь.

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

konst написал(а):

Все, из этой темы я самовыпиливаюсь. Участвовать в сраче мне не охота.

Константин , причём здесь  _рачь , почему в этой теме не было объявление , что ведётся параллельное голосование на стороннем ресурсе и суммируются разные голосования ?
Многие люди даже и не знали про это , что так можно !
Анатолий , здесь надеюсь нет плохих и хороших !
Давайте жить дружно , но СПРАВЕДЛИВО !

carpenter
Александр (Кемеровская обл.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
4742 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

Саша я справедливости тоже хотел (((- а стал

SHURHAND написал(а):

Давно заметил, что посты Анатолия (kompmen) часто нафаршированы каким-то недовольством и непонятной агрессией (не всегда объективной).

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Голосование по конкурсу Гидропланы 2014

Друзья-моделисты, не ссортесь. Мы же все друзья, не так-ли?
Не всегда справедливость есть справедливой.
Все участники (в отличии от прошлого конкурса) получили призы, это радует, потому-что действительно каждый, кто дошел до финала, на это заслуживает. МОЛОДЦЫ.
Дальше выскажу личное мнение, но к нему не обязательно прислушиватся, я здесь далеко не самый авторитетный пользователь.
Константин ------ просто большое спасибо за Ваш сайт и конкурсы. Голосование на сторонних ресурсах не нужно, для определения победителя достаточно голосования пользователей сайта и голосования судьей (например 10-15 самых активных пользователей). Но меня поразило такое малое количество проголосовавших на сайте, ребята, АУ, вы где????  Наверное пора завязывать с конкурсами копий, сложновато, мало дошедших к финишу.
Геннадий ------- спасибо за спонсорство и подарки. Ваше распределение своих призов достаточно объективное. Честно скажу, в прошлом конкурсе очень хотел получить именно от Вас хотя-бы самый маленький приз, но не судьба. Кстати говоря, я свой проект докончил и он у меня прекрасно летает, можете посмотреть в дневнике.
Александр и Анатолий ---------- не ссортесь, я уже писал, что не всегда справедливость есть справедливой, я думаю на результаты повлияло голосование в ВК. Костя обидится на Вас, забанит, и мы останемся без Ваших полезных коментов. Но в коем-чем я вас поддерживаю. На счет полетела ли модель или не полетела - думаю надо обязать участников дойти до конца проекта и взлететь с воды, либо, если модель не летает - так всем и сказать.
Мое мнение по результатах конкурса так-же отличаются от официальных, но это мое мнение. Классно, что все получили призы, проигравших нет. Плохо что не принимал участие победитель прошлого конкурса.

mvm10mvm@gmail.com
Владимир - Луцк
Пилот
ranks
useravatar
Offline
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9971
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183066
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10084
Последним зарегистрировался:
Jocker-vit
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
421

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Зажигание на датчике холла
2) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
3) На что заменить полетник на Iflight Protek25
4) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Сервомотор ведет себя не адекватно
7) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
8) Вопрос по ПК
9) Автопилот SN Sparrow Flight Controller
10) Parrot Disco 4g mode.
1) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
2) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
3) Зажигание на датчике холла
4) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
7) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
8) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
9) радиоуправление квадрокоптером - забиндить приёмник RX2646H-DX с передатчиком RADIOMASTER
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960 - Летать НИЗЗЯ . а делать МОЖНО!