Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Как хорошо что не кто не ответил. Решил проблему. Теперь у меня на экране показывает сколька электричества в батарейке. Вольтаж Я рад завтра если почта России разгребед мою посылку буду линзу внедрять...

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

если кому интересно, писал выше про проблему, пульт не конектиться с квадром, так вот, добился от banggod чтобы мне прислали новый квадр,
пульт от первого со вторым квадром без проблем соединяется, а вот с первым квадром ни один пульт не контачит, дело в самом квадре, буду разбираться,
два квадра по цене одного тоже не плохо))

v666
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
17 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Negodiaev написал(а):

Решил проблему

А в чем проблема была и каково ее решение?

v666,
БГ обычно без проблем заменяет дефектные вещи. Мне Мобиус второй выслали, первый - не включался.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

konst написал(а):

А в чем проблема была и каково ее решение?

Проблема сперва была в подключении. от платы с камерой идет к передатчику три провода красный, черный и желтый. К модулю долно идти 4 провода. На фото подсоеденения я увидел два првода с камеры и два провода с передатчика желтый и черный, перерезал данные провода  и воткнул по схеме, все подключил включил монитор, сигнал отсутствует, в обратном порядке все припаял, сигнал отсутствует. Ну все вот думаю и решилась проблема. Нужна новый передатчик брать, возможно с камерой.  Ждать то думаю долго, пойду еще раз по ищу причину( может черный провод к желтому припаял) швелить начал сигнал промелькнул, убрал (сопли ) тенмозаливку а там как я понял на этой заливке проводок и держался, олово паяльник и проблема была решена, Сразу же распоял провода которые ранее были отрезаны, припаял к ним провода с фишками которые шли с модулем, подключил все работает. Только передатчик греется как напуганный, но я думаю так и должно быть, на то он и передатчик. Собирать не стал линзу сегодня буду менять если придет, старую линзу выкрутил без проблем, одниими посатижами держал камеру другими (сильно не зажимая такк как деформируется то что называется линзой) Выкрутил. Осталось отверстие проковырять, но это мелочь, Я недавно в листовом железе 8мм отверстие ровное большое делал вот там секс, а тут пластик, не сломать бы.
Думаю все будет хорошо. Вот Только расстояние видео меня уж сильно напрягает. Сейчас расматриваю варианты думаю что бы заменить передачтик или приемник, или в комплекте. 100 метров без помех это мало. Вот пишет человек который ковырял данный дивайс. Ему отписался молчит как рыба
Пару слов - дальность FPV всего 100, максимум 150 метров (с приличными помехами на экране). Замена антенн на клеверы дает только более качественную картинку, но дальность остается той же.
Разобрал экран и камеру - оказывается в мониторе установлен приемник S-RX58, а в камере передатчик TX-58200 аж на 300мВт. Странно, ведь с таким комплектом дальность должна быть метров 500 точно.
Методом подмены вычислил виновника - экран\видео приемник. От стороннего приемника дальность намного больше. Буду пробовать заменить его на какой нибудь другой, или доработаю этот
Связываюсь с барыгами в России Прошу подобрать приемник на передатчик пишут бери пойдет но канал один так се будет. мне такого не надо Как расширить видео не знаю. Управление то с антенной на аппе по земле 300 метров без проблем, с бустером думаю 500_600 будет, а если клеверочки на 2.4 поставлю то возможно будет дальше. Уже нагнул проволоки, разъемы не могу найти, Как хорошо в городе пошол и купил, но есть и свои минусы что бы пустить нужно кудато ехать прятаться... Слыхал закон вышел что в Москве запретили полеты коптеров?

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Negodiaev,
Ставьте направленную антенну на прием - летать сразу можно будет в два раза дальше.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

На пульт Вы имеете ввиду направленную антенну? И как управлять, постоянно  целится на коптер антенной?

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Может тогда лучше клевер на 2.4 сделать и на передатчик и на приемник?

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

А вообще у меня сегодня печаль, сгорел один двигатель. Так туппо, дома запустил политал он как то хрепеть начал, а потом на одну сторону наклонятся, а потом туппо вообще перестал крутить, Дотронулся до него, а он кипяток. Сильно не расстраиваюсь так как заказал один движек на всякий случай. вот и он случай. На почте мне сказали что не чего нет, Говорят через неделю будет, Буду камеру тестировать, блин а в посылке еще лигза идет, короче труба...

Negodiaev
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
99 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

всем привет, такой вопрос, а можно на данную модель поставить бесколекторные двигатели, а то у меня тоже проблемка, один движок отказал, летал по три аккума сразу, видимо не выдержал такой нагрузки, перегрелся

v666
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
17 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

v666,
Нет, так как придется менять _всю_ электронику.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

Приветствую. Позавчера стал счастливым обладателем v666, а уже на следующий день - он перестал работать. Причем беспричинно. Симптомы как у товарища v666, то есть на пульту он подключается, связь ловит, но само управление полностью отсутствует, даже кнопки которые отвечают за подсветку и прочие - не реагируют. Аккумулятор полностью заряжен, все проверял, и пульте, и в самом квадрокоптере... Сразу пытаться "бодаться" с магазином? Проблема в том что заказывал не на Banggood, а на AliExpress, и опыта возврата или компенсации еще не было. Подскажите пожалуйста, как действовать?

r3aly
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
1 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: WLtoys V666 5.8G FPV 6 Axis 2.4 G

проблемный квадр какой то все таки) заменил сгоревший двигатель, ни фига не взлетает все равно, передняя часть подымается вверх, хотя все лопасти вращаются, что может быть кто знает??? все движки установлены правильно, два вращаются по часовой, два против часовой, по диагонали,а квадр не взлетает, заменил правый задний движок, передняя часть где красные лопасти подымается и иногда опрокидывается на "спину", что за фигня

v666
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
17 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
7
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
310

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания