Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

goodluckbuy.com

goodluckbuy.com

Вот решил завести тему с этим магазино, потому что уже сделал несколько покупок в нем.
В частности там были приобретены и получены:
1я посылка - держатель для моей Nokia 5800 в авто за 200 рублей, коей постоянно пользуюсь. Еще не забываю регулярно спрашивать в различных палатках о наличии подобного девайса. Получив в ответ, что стоит это хозяйство от 600 до .... - торжественно удаляюсь с пополненным багажом хорошего настроения smile
2я посылка - комплект для симулятора Reflex, пучок сервоудлиннителей и мешочек T-Deans.

Недавно было заказано и пока процессится:
Индикатор питания для 2S и 3S - http://www.goodluckbuy.com/7-4v-11-1v-2 … alarm.html
Плата для много батареечной зарядки - http://www.goodluckbuy.com/connector-co … able-.html - как пользоваться пока не совсем представляю, подкупило, что цена ниже, чем в ХК и силовой разъем T-Deans.
Не модельное, кабель для моей Нокии в некотором количестве, еще и для коллег - http://www.goodluckbuy.com/genuine-noki … 15cm-.html (для справки, на Савеловском рынке стоит 700 рублей).

П.С. буквально на днях эти товарищи сменили дизайн (хотя с Chrom'ом по прежнему некоторые проблемы) и добавили смешную фишку, теперь каждый зарегеный пользователь может раз в день поиграть в лотерею и получить немного пойнтов, который можно потом потратить на покупки (пока не знаю как).

Изменено: Joe
11-10-2010 19:26:11
Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Joe, как быстро собирают и отправляют посылку?
Всё собираюсь у них купить кое-какие "прибамбасы" (жду зарплату), большей частью немодельные.
Дизайн несильно изменился, яблоко осталось только в favicon.

Кстати, у них есть разъёмы Deans Mini http://www.goodluckbuy.com/deans-mini-c … m-fm.html.
Кто-нибудь пользуется/пользовался такими?
Думаю прикупить их взамен JST.
Насколько они миниатюрны и легки в действительности?

Rhino
Тарас Петрович (Новосибирск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
584 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Забавный сайтец, мелочевка дешевле чем в ХС или ДХ.
Вот только зарегистрироваться мне не удалось, вечно вылазит ошибка джава скрипта (я под оперой пробовал)

Посмотрел по видеопередатчикам, 200 милливаттный на 900 мегагерц TM/200MW CCTV-0.9Tx 0.9GHz без антенны
http://www.goodluckbuy.com/tm-200mw-cct … w-12v.html
стоит $42.39 с доставкой без трекинга.

На ХС комплект передатчика, приемника, камеры и антенны стоит $49.24

На ранжвидео такой же передатчик с антенной стоит 35 баксов
http://www.rangevideo.com/index.php?mai … cts_id=138

По авиамодельным делам все же ХС по ценам впереди, не смотря на платную доставку. Жаль, что когда нужно - на ХС этого нет в наличии sad

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Rhino написал(а):

Joe, как быстро собирают и отправляют посылку?

Ну как обычно, раз на раз не приходится, 2-3 дня норма для сбора посылки.

Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Скажите пожалуйста, а как там с трек-номером, за него отдельно платить, или там как на DX бесплатно после 15$?

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
914 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Vladimir88 написал(а):

Скажите пожалуйста, а как там с трек-номером, за него отдельно платить, или там как на DX бесплатно после 15$?

Трекномер стоит полтора бакса. Может и есть порог, после которого трекномер дают бесплатно, но я пока об этом не знаю. Сейчас посылку собрал на 17 долларов, все равно денег взяли за трекномер.

Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Ясно, спасибо, поглядел сайт, много вкусностей встретил, подманивает, что доставка бесплатная как на DX, да и отзывов больше хороших, чем с DX=)

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
914 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

konst написал(а):

Вот только зарегистрироваться мне не удалось, вечно вылазит ошибка джава скрипта (я под оперой пробовал)

Я через Opera 9.63 зарегистрировался без проблем. Возможна "кривизна" новых версий...

Joe написал(а):

Rhino написал(а):

Joe, как быстро собирают и отправляют посылку?

Ну как обычно, раз на раз не приходится, 2-3 дня норма для сбора посылки.

К моему великому сожалению выяснилось, что не для всех 2-3 дня это обычно и является нормой. Кое-кто 2-3 недели считает нормой. smile

Rhino
Тарас Петрович (Новосибирск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
584 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Разгильдяи, но честные smile 
Неделю собирали посылку, потом отправили ее без трекномера.
Написал им сегодня, типа чо за фигня и попросил вернуть 1.5 бакса, которые я заплатил за трекномер.
Примерно через полчаса пришел ответ с извинениями, а через 3 минуты вернули обратно 1.5 бакса.
Вот такая вот история.

Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Без трекномера можно было говорить через палку - трекномер не дали, посылку не получил, верните бабло, за трек платил, его не дали, так как наверное не отправляли совсем smile
Палка поведется и отзовет платеж , а goodluckbuy не будут в след раз забывать о треке smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Сегодня забрал с почты свою безтрековую посылку.
Внутри было это
http://lh4.ggpht.com/_frDT8FPcKws/TNpk0eKMpJI/AAAAAAAAA2w/AlGSoDC60gk/s640/10112010172.jpg

Joe
Сергей
Пилот
ranks
useravatar
Offline
784 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

заказывал я с этого сайта разную мелочь все было белее мене нормально. обычно все висит в наличии покупаеш ждеш тебе через пару дней половину денег возрашают. спрашиваеш что почему говорят нету . было все хорошо купил у них я верталет walkera 4G3
радость была недолгой продавец попросил 25 баксов доплатить за доставку EMS указал ему что там написано Free Shipping он уперся нивкакую но цена привлекла доплатил 25 баксов(он предлогал вернуть денги лучше бы вернул).Пришел вертолет несмотря на том что он был в железном кейсе был сломан пульт(выбиты стики со своих мест, разобрал зделал сам лано походу дела допаял что не допаяли китайци), далее оказалось что модуль управления 4 в одном с браком и не крутит хвостовой мотор на все попытки струсить с магазина взамен дургой не увенчались успехом.
в обшем чтото дорогое я бы стремался тут заказывать.
вот ссылка на другие случаи
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic24951s75.html
обычно у всех одна история брал помелочи все хорошо потом испортился.
Вот нашел уних схему управления шаговыми двигателями на 3 канала дешевле чем на ебае на 8 баксов сижу думаю ....

bigden82
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
9 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
6
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
688

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания