Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Доставка с ХоббиКинг

Доставка с ХоббиКинг

Подскажите, товары на ХоббиКинг, ктоторых нет в наличии, стоит ждать или проще выбрать из того, что есть? Позиции стандартные: аккумуляторы, регулятор и др.

К примеру статус товара: This item is on backorder (Stock updated frequently. Early Nov.) - будет ли он действительно в ноябре?

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Доставка с ХоббиКинг

Как повезет. много быстро пополняется, а некоторое по несколько месяцев висит а потом с продажи снимается.

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Доставка с ХоббиКинг

Переместил в раздел интернет магазины.

Акки и регули - лучше взять что есть, по параметрам практически одинаковые, моторы и сервы - подождать.
Вкусную экзотику  - типа fpv, или проплатить и сделать отдельной посылкой или "ловить", появляются на полдня и сразу же пропадают.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Доставка с ХоббиКинг

Я вот жду приёмник на Hobby King 2.4Ghz 6Ch V1, тоже обещают в ноябре, даж уже не знаю что будет, если снимут с продажи, предётся 2 версию брать(комплект), или что-то посерьёзнее... sad

Vladimir88
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
914 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Доставка с ХоббиКинг

Если я всё правильно уловил: даже самые ходовые позиции могут зависнуть и стандартных сроков поставки нет.  sad

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Доставка с ХоббиКинг

Китайцы... smile
Понятия о том, что качество услуги начинается с предоставления _постоянного_ уровня сервиса у них нет smile
Впрочем, при их ценах и отсутствии конкурентов - отбоя от желающих купить нет.
Пока не появиться игрок сопоставимый с ХС, так и будет.

Ходовые позиции (например сервы   HXT) появляются ежемесячно. С остальным сложнее, может висеть подолгу.
Но всегда можно отказаться от покупки и все деньги они переместят на внутренний счет, с которого можно будет оплатить другие покупки.

Но если сравнивать цены и ассортимент с Пилотажем (наиболее большой сетевой RC магазин в России), то я предпочту ХС с его непостоянством.
На моторы, акки, реги - всегда есть аналог, я в статьях для этого и привожу кучу ссылок на разные - чтоб был выбор.

Сервы появляются достаточно часто, но всегда можно купить другие _более дорогие_, но не менее качественные.   HXT хороши соотношением цена/качество. Для пенолетов их точности и живучести достаточно.

Но на 1.2 метровый Мустанг, весом в 1,350 кг я поставил хайтековские с железным редуктором smile Правда по цене одного хайтека ($17.55) можно 5-6 штук HXT купить smile
Так что если есть желание - то можно купить сервы которые дороже и лучше, но вот покупать 20 серв раз в полгода за 17.55 бакса - меня жаба задушит, а HXT я из старых крыльев и тушек авиамоделей вынимаю, только если крыло в утилизацию.  В ином случае - это крыло можно будет поставить на любую другую авиамодель. Или вернуть в жкспуатащию поставив на место снятый рег, мотор и приемник smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
519

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
_taras_
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания