Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

FPV Night Vision QVGA 320X240 Monocular Goggles Viewfinder Monitor Micro Display For FPV RC Drone700TVL CMOS DC5V-12V Mini FPV Camera 2.8mm 3.6mm 90 Degree Wide Angle For FPV RC Drone QAV210 250Eachine EV800 5 Inches 800x480 FPV Goggles 5.8G 40CH Raceband Auto-Searching Build In BatteryDYS D2826 2826 930KV 1000KV 1400KV 2200KV Brushless MotorHappymodel Phenix60 600mm Wingspan FPV EPO Mini Flying Wing RC Airplane KitiRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With Case1m Transparent Lipo Battery Casing PVC Heatshrinkable Tube Model Accessories Battery CaseEachine LCD5802S 5802 40CH Raceband 5.8G 7 Inch Diversity Receiver Monitor with Build-in Battery

RC Магазины

Последние комментарии

ISDT Q6 Plus 300W 14A MINI Pocket Battery Balance Charger5.8G 600mw 5km Wireless AV Transmitter TS832 40CH + RC832 Receiver 48CH For FPVMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterCharsoon DC-4S 2-4S Li-poly/Li-ion Battery Balance Charger & Voltage Detector with Power Adapter for RC DroneiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseMini Zero Fighter 400mm Wingspan Balsa Wood Laser Cut RC Airplane KITDynam P-51D Mustang V2 Silver 1200mm Wingspan EPO Warbird RC Airplane PNPZOHD Dart Wing FPV RC Airplane Spare Part FuselageSkyzone SKY02S V+ 3D 5.8G 48CH FPV Goggles With Head Tracking HD Port DVR Playback for RC DroneOrlandoo-Hunter OH35A01 1/35 DIY Kit RC Crawler Without Electric Part Not Color

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Самосбор на раме f450

Re: Самосбор на раме f450

dozer,
да вроде пропы меньше некуда ... стоят 9443 (все рекомендуют 11 или 12)
моторы тоже вроде не плохие 2216 810kV
а если регуляторы поменять ...  поможет?

aver-81
Ученик пилота
ranks
useravatar
69 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Нет не поможет, у вас именно идёт дисбаланс веса двигателя и винта. Вам дозрел правильно посоветовал, я тоже сам так ударялся когда нашёл раму и и 4 одинаковых двигателя. Все собрал и потом удивлялся почему у меня летает не так как у людей, потом начитавшись форумов и советов товарищей понял что запихнул чересчур мощные движки.

СПС

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

ну ставить сюда меньшие пропы мне кажется нет смысла ... он же вообще летать перестанет ))
придется менять моторы ...  посоветуйте хорошие (и желательно бюджетные)

aver-81
Ученик пилота
ranks
useravatar
69 Сообщений
Дата рождения 

С этим я не помощник, я досихпор терраризирую формульчан чтоб помогли мне подобрать электронику-ну не судьба мне понять подбор двигателя.

СПС

nikolaypet
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

nikolaypet,
просто эти моторы я и брал по совету форумчан (((

aver-81
Ученик пилота
ranks
useravatar
69 Сообщений
Дата рождения 

Странно, у меня наоборот - на бОльшх пропах летает стабильнее.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
30459 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Для проверки мотор-проп, желательно подключить одн мотор и проп, с одним регулем через сервостер или к приёмник р.у. и давать пиковые нагрузки с низов, т.е. резко крутить сервостер туды-сюды или ручку передатчика, и так по очереди каждый мотор, чтоб определить какой из них глючит (если неполадки есть) или же они будут все "срываться если не правильно подобрано вмг, я летал на 450ке на мультистарах 880кв размер не помню, но та максималка 11е пропы дальше коптер заваливается как и у вас!

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Макс. символов: 260 / Макс. строк: 1

dozer
Василий
Пилот
ranks
useravatar
711 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
Если вмг подобрано нормально то так и должно быть! Но как правило чем меньше проп и больше кв, тем меньше вибрации... Яркий пример серия фантомов, но там 4s и выше акб

Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Макс. символов: 260 / Макс. строк: 1

dozer
Василий
Пилот
ranks
useravatar
711 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

aver-81
Вопросик а регуляторы у вас те что попервому посту ??? Если да то что мне попалось первым на форумах что эти реги прошиты под коптер. Партии разные одни под модели другие под Коптева, и люди их сами перешивают.

СПС

nikolaypet
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

nikolaypet,
да, регуляторы с первого поста ...
а как их прошивают?

aver-81
Ученик пилота
ranks
useravatar
69 Сообщений
Дата рождения 

Нужен программатор, Вы пока воспользуйтесь советом

dozer написал(а):

Для проверки мотор-проп, желательно подключить одн мотор и проп, с одним регулем через сервостер или к приёмник р.у. и давать пиковые нагрузки с низов, т.е. резко крутить сервостер туды-сюды или ручку передатчика, и так по очереди каждый мотор, чтоб определить какой из них глючит (если неполадки есть) или же они будут все "срываться если не правильно подобрано вмг, я летал на 450ке на мультистарах 880кв размер не помню, но та максималка 11е пропы дальше коптер заваливается как и у вас!

СПС

nikolaypet
Пилот
ranks
useravatar
2755 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

спасибо, попробую такой метод

просмотрел несколько своих роликов с таким глюком обратил внимание что заваливается всегда на один и тот же луч ....

aver-81
Ученик пилота
ranks
useravatar
69 Сообщений
Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9763
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186288
Всего сообщений сегодня:
2
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9454
Последним зарегистрировался:
pigvano
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1004

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Как собрать планер дальнелёт fpv
2) Как теперь летать в России?
3) Интересности с АлиЭкспрес
4) Форма крыла
5) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
6) Чиль - планер для начинающих
7) Youtube
8) Не модельное но прикольное
9) Дальнолеты
10) Поздравьте меня!
1) Как собрать планер дальнелёт fpv
2) Куплю антенну RMILEC 433MHz SRC771 1/2 Wave Length UHF Antenna FPV
3) какое из крыльев наиболее практично для полетов между деревьев?
4) Форма крыла - Зачем нужна такая форма крыла
5) Кок для DLE 30 - напечатанный на 3D принтере кок для бензиновых двигателей DLE 30, 35,
6) Саратовцы тоже не лаптем щи хлебают! :) - Кулибины среди нас
7) Лыжи для радиоуправляемой модели - Видео инструкция по самостоятельному изготовлению легких лыж
8) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
9) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
10) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов