Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Red Green Plastic Durable Remote Control Twin Motor High Speed Racing RC Boat ToyZD Racing 9102 Thunder B-10E DIY Car Kit 2.4G 4WD 1/10 Scale RC Off Road Buggy Without Electronic PartsPXtoys 9601 2.4G 1/22 RC Buggy Speed Storm Blue Red Remote Control CarWLtoys F949 2.4G 3CH Cessna 182 Micro RC Airplane BNF Without TransmitterZeta Wing Wing Z-84 Z84 EPO 845mm Wingspan Flying Wing PNP3.7V to 5V 1.5A DC-DC Converter Step Up Boost Module for RC ModelsFoxeer Arrow Micro V2 2.1mm 600TVL 150 Degree 1/3 CCD IR Blocked FPV Camera w/ Upgraded OSD 5.5gRacerstar BR2212 1800KV 2-4S Brushless Motor For RC Models

RC Магазины

2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterSyma X5HW WIFI FPV With HD Camera Altitude Mode 2.4G 4CH 6Axis RC Drone Quadcopter RTFCaddx MB01 PAL/NTSC Main Board for Micro S1 FPV Camera1.3mm 1.8mm 2.1mm Adjustable Pushrod Connectors Linkage Stoppers For RC AirplaneReptile Harrier S1100 Gray 1100mm Wingspan EPP FPV Flying Wing RC Airplane PNP With GyroYD-713 IR Control 3.5 Channels Infrared RC Helicopter Flying ToyWSA 1000EPP 1000mm Wingspan EPP Trainer Beginner FPV RC Airplane KITMenmax Racing BLITZ X1 MR809100 1/8 2.4G 4WD Brushless Desert BuggyH106 2.4GHz 7.4V 600mAh Battery LCD Display High Speed RC Boat Wireless Racing Fast Ship

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Минимальный набор для ФПВ

Минимальный набор для ФПВ

Здравствуйте, вот читаю, читаю а понять то ничего и не могу, подскажите сколько примерно будет стоит минимальный набор для фпв? и удобно ли без шлема, а с обычным экраном? а то цены на эти шлемы...

первым делом пенолёты
а девушки, а девушки потом

varnodarius@gmail.com
Darius (Литва, г. Пабраде)
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Минимальный набор для ФПВ

В дайджесте http://rc-aviation.ru/news/52-news/1945-digest-5 давал ссылку на OGT приемник для смартфона/планшета. Можно использовать "3D шлемы дополненной реальности" (CardBoard), для низх есть выкройки из картона.

Видеошлем который идет на розыгрыш http://rc-aviation.ru/news/52-news/1942 … ish-vr-007 сопоставим по цене с экранами.
В разделе FPV http://rc-aviation.ru/fpv есть куча обзоров на разное оборудование.

По поводу "удобно" - смотря что подразумевается под FPV, видеосъемка удобнее с экрана, тк надо контролировать полет квадра, RC гонки на квадриках - видеошлем или видеоочки.
Полет на авиамодели - в яркий день желателен видеошлем или организованная тень, тк экран будет просто засвечиватсья.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
26807 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

ага, а я то подумал что и этот шлем будет стоить больше, посмотреть забыл, если к этим очкам купить такую камеру(http://www.banggood.com/Eachine-TX03-Su … lookingfor) я так понимаю больше ничего не надо? насколько я знаю её можно запитать от приёмника, но для этого надо разьём перепаять?

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Для начала - да, а потом захочется и камеру получше, потом еще и ночную с 0.001 лукса, видеошлем с писалкой ... и тд :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
26807 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
мне как подростку( да ещё не из самой богатой семьи) нужно экономить и осторожно тратить каждую копейку, в ближайшие лет так 5 мне будет не до дорогих аппаратур, шлемов и камер, на данный момент у меня три выбора, собрать ещё несколько моделей за лето, либо купить более менее нормальную камеру для моего пайпера, либо бюджетный набор фпв, и то при условии что летом найду работу, а если и найду, большую часть всё равно надо отложить на вод. права, а у нас за это надо около 700евро отдать... smile

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Так я и не писал "купится" :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
26807 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
мечтать не вредно, хотя иногда до депресухи догнать может))), в любом случае, спасибо за помощь smile

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9263
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
180238
Сообщений в час:
1.0
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8720
Последним зарегистрировался:
aviatormsb78
Пользователи онлайн:
4
Гостей онлайн:
756

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) КиберРоссия
2) Интересные фотографии 2
3) Комплектующие для квадропотеров
4) По мотивам Ли-2
5) Как теперь летать в России?
6) ДВС звук на электродвигателе
7) Аксессуары для Властелин Небес
8) Не модельный юмор 2
9) Какие аккумуляторы купить?
10) Космос
1) ДВС звук на электродвигателе - делаем "пердеж" :-)
2) Аксессуары для Властелин Небес
3) Модель выходного дня - 4-х моторный,с простой сборкой за одни выходные
4) Комплектующие для квадропотеров
5) Разъемы всякие разные - собираем-обсуждаем
6) Модель выходного дня - Бумажный планер - Планер из бумаги
7) Модель выходного дня - конкурс, совместная постройка, рубликана сайте
8) Видеошлем Eachine EV900 - обсуждение
9) Где покупать аппаратуру?
10) Комплектующие для квадрокоптера - Комплект для постройки квадрокоптера