Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Dynam Hawksky FPV 1370mm Wingspan EPO FPV Glider RC Airplane PNP8 Channel PPM Encoder Board For PX4 And Paparazzi Flight ControllerVolantex Ranger 1600 V757-7 1600mm Wingspan EPO FPV Aircraft RC Airplane PNPHandbag Backpack Bag Case for Blade Inductrix Tiny Whoop Eachine QX90 QX95 E010 Fatshark FPV Goggles19/25/31/38/44/50/57/63/70/76/89/101/115/128mm Optional PU Simulation Wheel For RC AirplaneSilverlit Remote Control Infrared RC Submarine With 0.3MP Camera And Light Toy For Kids Diatone Fury F4M Flight Controller Integrated Betaflight OSD 5V 1A BEC 2-4S for RC Drone FPV Racing Eachine VR006 VR-006 3 Inch 500*300 Display 5.8G 40CH Mini FPV Goggles Build in 3.7V 500mAh Battery

RC Магазины

Racerstar BR2208 1400KV 2-4S Brushless Motor For RC Models2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaWaterproof Suitcase Case Bag  For Frsky Walkera RadioLink FlySky JR TransmitterFPV 4.3 Inch 482*272 16:9 TFT LCD FPV Mini Monitor Screen Displayer For RC DroneEachine Stack-X F4 Flytower Spare Part F4 Flight Controller Integrated OSD 40CH VTX For FPV Racing RC DroneHTRC B6 Mini V2 DC Input 70W 7A Professional Lipo Battery Balance Charger Discharger4X JX Servo PS-1171MG 17g 3.5kg Torque Metal Gear Analog Servo for RC ModelsWright Flyer1903 Balsa Wood 510mm Wingspan Airplane Model KitFly Bear FX-802 FX-805 FX-807 2.4G 2CH 310mm EPP RC Glider Airplane RTFFrSky DJT-JR 2.4GHz Transmitter Telemetry Module for RC Drone FPV Racing Multi Rotor

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Помогите с видео . Не ФПВ

Re: Помогите с видео . Не ФПВ

Ну если требуется только мобильность, то действительно пойдет простой комплект ФПВ с быстрыми креплениями и подводом питания. Или Вывести в стратегических точках необходимые кабеля и просто переключать разъемы по мере необходимости. Проложенные провода дадут на будущее возможность стационарного  видеонаблюдения.
Но если бы у меня был свой дом, я бы задумался о видео и охране вкупе с "умным домом" ))

Что, паззлы не собирал никогда?  Тут повернул, тут изогнул, тут обрезал.

SEREGA
Сергей (г.Железнодорожный)
Пилот
ranks
useravatar
394 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Сергей ,как я говорю , я не знаю что будет завтра ,но если вы занимались видео ,скажите пожалуйста какие видео камеры можно использовать для стационарного наблюдения? Ценовая политика " Пенсионер" А умный дом ? Чтоб делать умный дом ,надо чтоб в голове что то было умное. А ежели нет ,так боюсь я такого наворочаю ,что и собака сбежит .У меня с компьютерными и электронными делами тяжело.Не даются мне комп. технологии. Это спасибо ,Вам,форумчанам,которые продвинули меня хоть чуть чуть в электронике.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1233 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Да фактически любые имеющие TV-out, авиамодельные именно по нему передают сигнал на видеопередатчик.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27666 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

Да фактически любые имеющие TV-out

Вот Костя именно про то я и писал в самом начале. Этих слов и терминов я не знаю. А вот ты написал ,я скопировал и поиск ...Открылась интересная большая статья Теперь понимаю. . Вот за это и спасибо и тебе Константин и Вам ребята спасибо.Тяжело когда даже и не знаешь не то что как сделать ,а когда даже не знаешь как вопрос то правильно сформулировать.А когда ниточку ухватишь ,там становиться ясно куда наступать.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1233 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Все мы, бывает, чего то да не знаем :-)
Для этого и есть форум - чтоб спросить что не знаешь и поделиться тем, что есть в голове :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27666 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9398
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181772
Всего сообщений сегодня:
11
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8961
Последним зарегистрировался:
airforce
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1286

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) KolhozCopter
2) Куплю КуК контроллер
3) Где мотор у этой авиамодели???
4) Самодельный Power Bank авиамоделиста
5) Надо больше золота!!! (с)
6) С улыбкой о моделях
7) замена хрупкого корпуса или полностью новая модель?
8) Не модельный юмор 2
9) Как подключить sanva 8000RD к Phoenix 4
10) КиберРоссия
1) Куплю КуК контроллер - КуК контроллер
2) KolhozCopter - Эксперимент по созданию квадрика из колхозных материалов
3) Где мотор у этой авиамодели??? - зальник, полукопия
4) Как подключить sanva 8000RD к Phoenix 4 - Симулятор не работает с Sanva 8000RD шнурок есть.
5) Самодельный Power Bank авиамоделиста - делаем своими руками
6) Мегафон - ПЛАТНЫЕ тайные опции - Деньги снимаются, а отключить невозможно!
7) Продам. Extra330 и EDGE540 от RC-factory размах 1000. Не собранный
8) Пропадают моторы, почему?
9) Как облудить выводы Li-po аккумуляторов?
10) Продам квадрокоптер - Продам квадрокоптер