Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

DYS Aria BLHeli_32bit 35A Brushless ESC 3-6S Dshot1200 Ready Current Meter Sensor for RC Drone FPV RacingDIY 5.8G 40CH FPV AV Receiver RX Module Auto Search with LED Display For FPV Monitor DisplayerCharsoon BC-1S03 3 Port 3.7V Li-Po Battery Balance Charger for Blade Inductrix Tiny Whoop Hubsan X4 QX95 QX90ISDT T6 BattGo 780W 35A Smart LCD Battery Balance Charger Discharger for Lipo LiHv NiMH Battery XK DHC-2 DHC2 A600 5CH 3D6G System Brushless RC Airplane Compatible Futaba RTFX-uav Mini Talon EPO 1300mm Wingspan V-tail FPV Plane Aircraft Kit Aluminum Alloy Retractable Landing Gear With Wheels for MTD Talon Flying Wing RC Airplane8 Channel PPM Encoder Board For PX4 And Paparazzi Flight Controller

RC Магазины

QTmodle 8060 8x6 inch Efficient 3 Leaf Blade Propeller for RC AirplaneSAKURA 417mm Wingspan 3D Aerobatic EPP Micro RC Airplane KITCharsoon DC-4S 2-4S Li-poly/Li-ion Battery Balance Charger & Voltage Detector with Power Adapter for RC DroneMJ901 2.5CH Mini Infrared RC Helicopter Kids Toy2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Headplay SE V2 5.8G 40CH 1200*600 FPV Goggles Video Glasses Headset With DVR HDMI For RC DroneFlysky FS-i6X 2.4GHz 10CH AFHDS 2A RC Transmitter With X6B ia6B A8S ReceiverSonicmodell F1 Wing 833mm Wingspan Super High Speed FPV EPP Racing Wing RC Airplane PNPTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleEachine Goggles Two FPV Goggles Up Case Bottom Case with Lens

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Помогите с видео . Не ФПВ

Re: Помогите с видео . Не ФПВ

Ну если требуется только мобильность, то действительно пойдет простой комплект ФПВ с быстрыми креплениями и подводом питания. Или Вывести в стратегических точках необходимые кабеля и просто переключать разъемы по мере необходимости. Проложенные провода дадут на будущее возможность стационарного  видеонаблюдения.
Но если бы у меня был свой дом, я бы задумался о видео и охране вкупе с "умным домом" ))

Что, паззлы не собирал никогда?  Тут повернул, тут изогнул, тут обрезал.

SEREGA
Сергей (г.Железнодорожный)
Пилот
ranks
useravatar
394 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Сергей ,как я говорю , я не знаю что будет завтра ,но если вы занимались видео ,скажите пожалуйста какие видео камеры можно использовать для стационарного наблюдения? Ценовая политика " Пенсионер" А умный дом ? Чтоб делать умный дом ,надо чтоб в голове что то было умное. А ежели нет ,так боюсь я такого наворочаю ,что и собака сбежит .У меня с компьютерными и электронными делами тяжело.Не даются мне комп. технологии. Это спасибо ,Вам,форумчанам,которые продвинули меня хоть чуть чуть в электронике.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Онлайн
1293 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Да фактически любые имеющие TV-out, авиамодельные именно по нему передают сигнал на видеопередатчик.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
28183 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

Да фактически любые имеющие TV-out

Вот Костя именно про то я и писал в самом начале. Этих слов и терминов я не знаю. А вот ты написал ,я скопировал и поиск ...Открылась интересная большая статья Теперь понимаю. . Вот за это и спасибо и тебе Константин и Вам ребята спасибо.Тяжело когда даже и не знаешь не то что как сделать ,а когда даже не знаешь как вопрос то правильно сформулировать.А когда ниточку ухватишь ,там становиться ясно куда наступать.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Онлайн
1293 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Все мы, бывает, чего то да не знаем :-)
Для этого и есть форум - чтоб спросить что не знаешь и поделиться тем, что есть в голове :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
28183 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9444
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
182736
Сообщений в час:
1.5
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9061
Последним зарегистрировался:
Drakord
Пользователи онлайн:
2
Гостей онлайн:
858

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
немо, Repack007
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Надо больше золота!!! (с)
2) X-UAV-cloud 1880mm
3) Аккумуляторы с хвостами LiIon 18650
4) Скидки на RC товары
5) Будущее рядом
6) КиберРоссия
7) Sky Surfer aka Biksler-1
8) Моторизируем велосипед!
9) Отношения семейные...
10) Автоюмор
1) Аккумуляторы с хвостами LiIon 18650 - для дел модельных и нетолько
2) Предметы быта на 3D принтере - STL модели для бытовых нужд
3) AR6100e receiver принцип работы
4) Fpv дрон для дома с возможностью качественной съёмки. - Помогите выбрать новичку
5) Бюджетный инструмент - Обзор весьма бюджетных инструментов
6) Chaser c1 - Описание сборка и отзывы.
7) Неисправность - В выключенном состоянии работает сам по себе 1 движок
8) Моторизуем народный планер - Пришли 2 планерка с али и один дочь отдала под переделку
9) Падал сервер, откат на вчерашнюю дату - :-(
10) Ищется рукастый моделист на достойную ЗП! - Совместите хобби и работу!