Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Flybear FX-818 2.4G 2CH EPP Indoor Parkflyers RC Airplane RTF TFL Hobby 1106 Pursuit Racing Boat 82cm 3660/1620KV Motor 125A ESC Fibreglass RC BoatALZRC Devil 420 Fast FBL RC Helicopter Standard ComboTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleTarot 450 PRO V2 DFC Flybarless Helicopter KitRacerstar BR2212 1400KV 2-4S Brushless Motor For RC ModelsMultifunctional Small Size Handwork Saws Wood Working Saw Set Toolbox For RC ModelsEachine Goggles Two FPV Goggles Up Case Bottom Case with Lens

RC Магазины

DJI Mavic Pro Platinum FPV With 3Axis Gimbal 4K Camera Noise Drop RC Drone QuadcopterRacerstar RS30A Lite 30A Blheli_S BB1 2-4S Brushless ESC Support Dshot150 Dshot300 for RC FPV Racing DroneSunnysky New V2216 KV650 KV800 KV900 Brushless Motor For RC ModelsC-Fly Obtain GPS WIFI FPV With 3-Axis Gimbal 1080P HD Camera RC Quadcotper RTF2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Volantex V757-6 V757 6 Ranger G2 1200mm Wingspan EPO FPV Rc Airplane Aircraft PNPTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleReptile S800 SKY SHADOW 820mm Wingspan FPV EPP Flying Wing Racer KITNAZE32 Flight Controller SBUS Signal Inverter for RC Drone FPV RacingRealacc Aluminum Trolley Case Pull Rod Hand Traveling Box Case for DJI Phantom 4/ DJI Phantom 4 Pro

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Помогите с видео . Не ФПВ

Re: Помогите с видео . Не ФПВ

Ну если требуется только мобильность, то действительно пойдет простой комплект ФПВ с быстрыми креплениями и подводом питания. Или Вывести в стратегических точках необходимые кабеля и просто переключать разъемы по мере необходимости. Проложенные провода дадут на будущее возможность стационарного  видеонаблюдения.
Но если бы у меня был свой дом, я бы задумался о видео и охране вкупе с "умным домом" ))

Что, паззлы не собирал никогда?  Тут повернул, тут изогнул, тут обрезал.

SEREGA
Сергей (г.Железнодорожный)
Пилот
ranks
useravatar
394 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Сергей ,как я говорю , я не знаю что будет завтра ,но если вы занимались видео ,скажите пожалуйста какие видео камеры можно использовать для стационарного наблюдения? Ценовая политика " Пенсионер" А умный дом ? Чтоб делать умный дом ,надо чтоб в голове что то было умное. А ежели нет ,так боюсь я такого наворочаю ,что и собака сбежит .У меня с компьютерными и электронными делами тяжело.Не даются мне комп. технологии. Это спасибо ,Вам,форумчанам,которые продвинули меня хоть чуть чуть в электронике.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1270 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Да фактически любые имеющие TV-out, авиамодельные именно по нему передают сигнал на видеопередатчик.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27906 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

Да фактически любые имеющие TV-out

Вот Костя именно про то я и писал в самом начале. Этих слов и терминов я не знаю. А вот ты написал ,я скопировал и поиск ...Открылась интересная большая статья Теперь понимаю. . Вот за это и спасибо и тебе Константин и Вам ребята спасибо.Тяжело когда даже и не знаешь не то что как сделать ,а когда даже не знаешь как вопрос то правильно сформулировать.А когда ниточку ухватишь ,там становиться ясно куда наступать.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1270 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Все мы, бывает, чего то да не знаем :-)
Для этого и есть форум - чтоб спросить что не знаешь и поделиться тем, что есть в голове :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27906 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9411
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
182182
Всего сообщений сегодня:
3
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9002
Последним зарегистрировался:
dimasnz
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
975

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
mexanik
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Phoenix 1600 и его аналоги.
2) Платформа для FPV на базе Bixler-1
3) Helifar FUUTON 2 Brushless Remote Control FPV Racing Drone
4) Надо больше золота!!! (с)
5) Домашний 3D принтер
6) Продам. Extra330 и EDGE540 от RC-factory размах 1000. Не собранный
7) Ил 4 или первая сложная модель
8) КиберРоссия
9) Космос
10) Не храните деньги в банках :(
1) Helifar FUUTON 2 Brushless Remote Control FPV Racing Drone - Интересный рейсер
2) Phoenix 1600 и его аналоги. - доработки и идеи.
3) Самодельный БК
4) Плазменные USB зажигалки - они же - электронные
5) Продам видеошлем Eachine EV800D - в Москве
6) Чижик тренер - Тренер для начинающих. Новая модель на базе уже разработанной.
7) Аппаратура для новичка
8) Состав не пропускающий воду - покрытие для электрода, которое не будет пропускать воду
9) Нет картинки с камеры на смартфоне. - Нет картинки с камеры на смартфоне.
10) Походный набор для FPV полетов - Для ежедневных полетов перед или после работы