Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Dynam Messerschmitt BF-110 V2 1500mm Wingspan EPO Fighter Warbird RC Airplane PNP DY8963WLtoys V912 4CH Brushless RC Helicopter With Gyro BNFFT012 FT011 RC Racing Boat Spare Parts New Version Transmitter Jumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaSuper Capacitor Electric Hand Throwing Free-flying Glider Airplane Model1/20 High Speed Radio Remote control RC RTR Racing buggy Car Off Road Green RedSonicmodell Mini Skyhunter V2 1238mm Wingspan FPV EPO RC Airplane PNP13CM Mini Remote Control Simulation Boat RC Wireless Model For Kids Children Gift Toys Random Color

RC Магазины

DYS Samguk Series Shu 2306 2250KV 2500KV 2800KV 3-4S Brushless Motor for RC FPV Racing DroneEachine ROTG01 UVC OTG 5.8G 150CH Full Channel FPV Receiver For Android Mobile Phone Tablet SmartphoneALIGN T-REX 470LT Helicopter Dominator Super Combo 450L Upgrade Version2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Fokker Dr.I Complete Version 770mm Wingspan Balsa Wood Triplane Warbird RC AirplaneFMS 50mm 12 Blades Ducted Fan EDF With 2627 KV4500 KV5400 3S 4S Brushless MotorReptile S800 V2 SKY SHADOW 820mm Wingspan Gray FPV EPP Flying Wing Racer KITTowerPro SG90 Mini Micro Digital Servo 9g For RC ModelsFXT T80 2.3mm 800TVL 1/3ALZRC Devil 380 FAST RC Helicopter Super Combo

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Помогите с видео . Не ФПВ

Re: Помогите с видео . Не ФПВ

Ну если требуется только мобильность, то действительно пойдет простой комплект ФПВ с быстрыми креплениями и подводом питания. Или Вывести в стратегических точках необходимые кабеля и просто переключать разъемы по мере необходимости. Проложенные провода дадут на будущее возможность стационарного  видеонаблюдения.
Но если бы у меня был свой дом, я бы задумался о видео и охране вкупе с "умным домом" ))

Что, паззлы не собирал никогда?  Тут повернул, тут изогнул, тут обрезал.

SEREGA
Сергей (г.Железнодорожный)
Пилот
ranks
useravatar
394 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Сергей ,как я говорю , я не знаю что будет завтра ,но если вы занимались видео ,скажите пожалуйста какие видео камеры можно использовать для стационарного наблюдения? Ценовая политика " Пенсионер" А умный дом ? Чтоб делать умный дом ,надо чтоб в голове что то было умное. А ежели нет ,так боюсь я такого наворочаю ,что и собака сбежит .У меня с компьютерными и электронными делами тяжело.Не даются мне комп. технологии. Это спасибо ,Вам,форумчанам,которые продвинули меня хоть чуть чуть в электронике.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1225 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Да фактически любые имеющие TV-out, авиамодельные именно по нему передают сигнал на видеопередатчик.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27387 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

Да фактически любые имеющие TV-out

Вот Костя именно про то я и писал в самом начале. Этих слов и терминов я не знаю. А вот ты написал ,я скопировал и поиск ...Открылась интересная большая статья Теперь понимаю. . Вот за это и спасибо и тебе Константин и Вам ребята спасибо.Тяжело когда даже и не знаешь не то что как сделать ,а когда даже не знаешь как вопрос то правильно сформулировать.А когда ниточку ухватишь ,там становиться ясно куда наступать.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1225 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

немо,
Все мы, бывает, чего то да не знаем :-)
Для этого и есть форум - чтоб спросить что не знаешь и поделиться тем, что есть в голове :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27387 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9357
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181302
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8893
Последним зарегистрировался:
Josephjox
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
533

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) О вкусных и нездоровых напитках.
2) С улыбкой о моделях
3) Скидки на RC товары
4) Забавное видео
5) Велосипеды
6) Интересные фотографии 2
7) Помогите новечку собрать
8) КиберРоссия
9) Надо больше золота!!! (с)
10) RunCam 3 для записи и FPV
1) Продам авиамодельный импеллер D64102 Mercury 64A 3700KV - Продам авиамодельный импеллер D64102 Mercury 64A 3700KV
2) Квадрокоптер Eachine QX65 - с программируемым полетником
3) Пулемет на RC самолет! - Воздушный бой
4) Продам передатчик Turnigy 9XR Pro (Алматы, Казахстан)
5) Мятый аккумулятор. Что с ним делать? - После падения аккумулятор получил вмятины. Можно ли его использовать?
6) Помогите у кого syma x13
7) Выходят из строя сервы - Роняю ЛК по 3-5раз, после падений сервы ломаються
8) SYMA 5 не конектится с пультом - При включении пульта не происходит соединения с квадриком.
9) Бот для подводной съемки - на экшен камеру...
10) Купаемся и летаем - гидросамолеты из потолочной плитки на о.Плещеево