Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

1m Transparent Lipo Battery Casing PVC Heatshrinkable Tube Model Accessories Battery Case26x7.5x9cm Orange Plastic Electric Remote Control Kid Chirdren Toy Speed BoatDC Boost Converter 2A Power Supply Module 2V-24V To 5V-28V Adjustable Regulator BoardJJRC H20H Nano Hexacopter 2.4G 4CH 6Axis Altitude Hold Headless Mode RTFRC Mini Submarine 6 Channels Remote Control Under Water Ship Model Kids ToyEleven Hobby P-51D P51D Mustang Old Crow 1100mm 43DW HOBBY Rainbow 800mm Wingspan EPP Flying Wing RC Airplane KITSilver Aluminum Transmitter Box Carrying Case 35cmx23cmx12cm

RC Магазины

FMS Predator 50A Brushless ESC With 3A Switch BEC XT60 Plug for RC ModelsDynam P-51D Mustang V2 Fred Glover 1200mm Wingspan EPO Warbird RC Airplane PNPFatshark FSV1076 Dominator HD3 HD V3 4:3 FPV Goggles Glasses Headset with HD Port DVR for RC DroneJJA-CM1200 1/3 CMOS 1200TVL Mini Camera 2.1mm Lens With OSD Button PAL/NTSC Black/Red For RC Drone4X Racerstar Racing Edition 2205 BR2205 2300KV 2-4S Brushless Motor Dark Blue For 210 X220 250 280 RC Drone9115 1/12 Radio Remote Control Car High Speed RC 2.4Ghz 2WD Off Road Buggy Monster Truck 40km/hJJPRO F01 64CH 5.8G Full Band 640X480 WVGA 5 Inch FPV Goggles VR Headset with Battery for RC DroneSunnySky X2216 2216 1250KV Outrunner Brushless Motor For RC Models2.4G 2CH Micro Flapping Wing Indoor Fly Birds RC Airplane RTFVolantex Ranger 2000 V757-8 2000mm Wingspan EPO FPV Aircraft RC Airplane PNP (20% off Coupon: 12air)

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Помогите новечку собрать

Re: Помогите новечку собрать

Все хватает...что я только не делал но квад кувыркается вперед и ниче не помогает

fankyb999@mail.ru
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
181 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

А вывод я могу сделать такой, что чем меньше квад тем больше учитывать нужно т.е. больше опыта нужно. I86 будет ждать своей силовой...а квад очередного полетного контроллера.

fankyb999@mail.ru
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
181 Сообщений
Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Как вариант - разнесите моторы (на линейках или еще чем то, просто примотанные снизу к вашей раме) и посмотрите на поведение.
Так же проверьте направление вращения моторов и соответствия пропеллеров.
http://quad-copter.ru/images/obzor/kk-multicopter/kk-mozg7.jpg

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
28495 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

С этим проблем нет тк квад адекватно реагирует на стики.стоит ему подняться над полом на 20—30см он начинает переворачиваться вперед.кстати контроллер настроен в эир режиме)я думаю что проблема с регами ибо прошить я их не могу как не мог их прошить когда контроллер был f3 racing sp

fankyb999@mail.ru
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
181 Сообщений
Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Если взлетает - то дальше настраивайте PID, У меня вообще на авиа регуляторах непрошитых летал :-)
Полетник ставьте в Stable/AGLE режим.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
28495 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Может я чегото не понимаю...а как ставить этот режим?

fankyb999@mail.ru
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
181 Сообщений
Дата рождения 

На КК разница между эир и стейбл задавалась по 5 каналу, чем больше уровень канала, тем больше поведение стейбл :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
28495 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

К сожалению я в этом ничено не понимаю

fankyb999@mail.ru
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
181 Сообщений
Дата рождения 

Чем больше уровень канала - тем больше удержание угла и возврат при отпускании стика в центр.

konst
Константин (Москва)
useravatar
28495 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Пришел регуль к нему 4в 1
на 15ампер...теперь осталось дождаться очередной контроллер f3

fankyb999@mail.ru
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
181 Сообщений
Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9475
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
183427
Всего сообщений сегодня:
6
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9117
Последним зарегистрировался:
Krakoff
Пользователи онлайн:
2
Гостей онлайн:
467

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Krakoff, немо
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Надо больше золота!!! (с)
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Обзор DJI Mavic 2 Enterprise Dual
4) Скидки на RC товары
5) Emax Buzz 245mm F4 1700KV 6S / 2400KV
6) Не модельный юмор 2
7) Не модельное но прикольное
8) помогите fms
9) ПДД и знаки
10) О вкусных и нездоровых напитках.
1) Обзор DJI Mavic 2 Enterprise Dual - квадрокоптер с тепловизором
2) Emax Buzz 245mm F4 1700KV 6S / 2400KV - Дрон для фристайла
3) Обзор Fatshark HDO - Видеоочки для FPV полетов
4) Безпинкодовые платежи стали 3000 - раньше были 1000
5) Чертежи De Havilland DH-90 Dragonfly 1/5 - Бальзовый двухмоторный биплан
6) VIPERJET MK2 на турбине - Постройка и полеты
7) Мини экран для FPV полетов - Обзор видеоэкрана
8) Модели самолетов распечатанные на 3 Д принтере
9) Мини авиамодель для 3D пилотажа - чтоб летать во дворе и зале!
10) Джойстик для радиоуправляемого самолета - самодельная аппаратура радиоуправления