Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Realacc Multi-Purpose Tray With Magnetic Inserts For RC ModelsHobbywing LED Program Card for FlyFun Fentium SkyWalker ESCMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterLossless Picture Frame HD Video Pause Device PAL/NTSC for FPV Monitors150m Long Distance RC Boat 3835 2.4G 40km/h High Speed Remote Control Speedboat Model ToysGEMFAN GF 8040 8060 9045 1050 1070 9060 Electric Propeller 1 PairZINGO Racing 9123 1/18 2.4G 4WD RC Car Rock Crawler High Speed Off-Road Vehicle Toys Gift4.2mm M12 5MP 1/1.8

RC Магазины

Home Авиамодельный Форум Мультикоптеры Электроника квадрокоптера Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

DIY 80 Inch 854480 Monocular Micro LCD Displayer Headset Monitor Support AV Input FPV GogglesWLtoys V912 Sky Dancer 4CH RC Helicopter RTF with Videography FunctionQX-Motor 64MM 5 Blades EDF Unit With QF2611 4500KV Brushless Motor YD-711 2.4GHz 4 Channels Infrared RC Helicopter Drone Flying ToyFMS Predator 30A Brushless ESC With 2A Linear BEC XT60 Plug for RC ModelsJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo Futaba0.2 Inch 640*480 Electronic Viewfinder for Infrared Night Vision AV CVBS Input Mini Display Monitor 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaSJ RG01 5.8G 48CH Dual-Displays Diversity FPV Video Goggles w/ 3.7V 1500mAh Battery DVRPWM Width & Frequency Display For RC Models Flight Controller Servo Tester Receiver

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Всем привет!
Я начинающий квадрокоптеровод, так что прошу строго не судить!
Собрал свой первый квадрик на раме 450. Есть задумка собрать квадрокоптер на ДВС, управление машиной хочу выполнить за счёт автомата перекоса лопасти, точнее сказать лопастей, так как лопасти будут отрабатывать все синхронно, (под словом все я имею ввиду одну пару) и менять шаг, а значит и тягу каждого винта, к примеру я изменил шаг на двух боковых винтах, получаю крен в лево и т.д. На данном этапе меня интересует подбор сервопривода с подключением к APM2.8, а серва в свою очередь будет изменять шаг винта, условно начертил схему
.http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/23267/mini_shema.jpg

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Берите такую https://www.banggood.com/JX-PDI-1109MG- … 75300.html
Металлический редуктор, цифровое управление. Именно такие стоят на вертолете на управлении шагом винта.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27666 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Спасибо, хотел уточнить будут корректно работать сервоприводы с контроллером APM, как я понимаю серву я подключаю к APM в INPUT на сигнальный контакт, на сколько я осведомлён у сервы и контроллера должна быть одинаковая частота у цифровых серв частота больше чем у аналоговых это не критично или я ошибаюсь?

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 

Цифровые вполне понимают стандартный PWM сигнал.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27666 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9398
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181781
Всего сообщений сегодня:
10
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8961
Последним зарегистрировался:
airforce
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
1195

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
airforce
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель парашютиста на р/у
2) KolhozCopter
3) Куплю КуК контроллер
4) Где мотор у этой авиамодели???
5) Самодельный Power Bank авиамоделиста
6) Надо больше золота!!! (с)
7) С улыбкой о моделях
8) замена хрупкого корпуса или полностью новая модель?
9) Не модельный юмор 2
10) Как подключить sanva 8000RD к Phoenix 4
1) Куплю КуК контроллер - КуК контроллер
2) KolhozCopter - Эксперимент по созданию квадрика из колхозных материалов
3) Где мотор у этой авиамодели??? - зальник, полукопия
4) Как подключить sanva 8000RD к Phoenix 4 - Симулятор не работает с Sanva 8000RD шнурок есть.
5) Самодельный Power Bank авиамоделиста - делаем своими руками
6) Мегафон - ПЛАТНЫЕ тайные опции - Деньги снимаются, а отключить невозможно!
7) Продам. Extra330 и EDGE540 от RC-factory размах 1000. Не собранный
8) Пропадают моторы, почему?
9) Как облудить выводы Li-po аккумуляторов?
10) Продам квадрокоптер - Продам квадрокоптер