Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

2.4G 3CH 90700 RC Car Remove Radio Control Transmitter With LCD For All CarsJJRC H48 MINI 2.4G 4CH 6 Axis 3D Flips RC Drone Quadcopter RTF360W 12V 30A Power Supply Transformer LED Adaptive Stabilizer With FanMy Twin Dream MTD FPV 1800mm Wingspan EPO RC Airplane KitHobbywing Skywalker 2-6S 60A UBEC Brushless ESC With 5V/5A BEC For RC AirplaneEachine VR011 5 Inches 800x480 Diversity FPV Goggles 5.8G 40CH Raceband Without DVR for RC Drone EMAX ES3005 42g Metal Analog Servo for RC Airplane WaterproofEmax ES9251 2.5g Plastic Micro Digital Servo For RC Model

RC Магазины

Home Авиамодельный Форум Мультикоптеры Электроника квадрокоптера Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Syma X8HG With 8MP HD Camera Altitude Hold Mode 2.4G 4CH 6Axis RC Quadcopter RTF4PCS SORBO 1.5V 1200mAh USB Rechargeable 1 Hour Quick Charging AA Li-po Battery Reptile S800 SKY SHADOW 820mm FPV Flying Wing Spare Part Motor Mount Feilun FT009 2.4G 4CH Water Cooling High Speed Racing RC BoatCADDX Turbo F1 1/3 CMOS 2.0mm 1200TVL NTSC/PAL Switchable 16:9/4:3 FPV Camera Yellow/Green/PinkMayatech Folding Propeller Clip Set 5MM/6MM/8MM For RC Airplane Fatshark Transformer 5.8G 32CH 720P FPV Diversity Monitor HD Port Display LCD Screen For Goggles2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter New Luobo V2S Dual Operation Autogyro Gyroplane Airplane Model KITJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo Futaba

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Всем привет!
Я начинающий квадрокоптеровод, так что прошу строго не судить!
Собрал свой первый квадрик на раме 450. Есть задумка собрать квадрокоптер на ДВС, управление машиной хочу выполнить за счёт автомата перекоса лопасти, точнее сказать лопастей, так как лопасти будут отрабатывать все синхронно, (под словом все я имею ввиду одну пару) и менять шаг, а значит и тягу каждого винта, к примеру я изменил шаг на двух боковых винтах, получаю крен в лево и т.д. На данном этапе меня интересует подбор сервопривода с подключением к APM2.8, а серва в свою очередь будет изменять шаг винта, условно начертил схему
.http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/23267/mini_shema.jpg

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Берите такую https://www.banggood.com/JX-PDI-1109MG- … 75300.html
Металлический редуктор, цифровое управление. Именно такие стоят на вертолете на управлении шагом винта.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27133 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Спасибо, хотел уточнить будут корректно работать сервоприводы с контроллером APM, как я понимаю серву я подключаю к APM в INPUT на сигнальный контакт, на сколько я осведомлён у сервы и контроллера должна быть одинаковая частота у цифровых серв частота больше чем у аналоговых это не критично или я ошибаюсь?

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 

Цифровые вполне понимают стандартный PWM сигнал.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27133 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9319
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
180866
Всего сообщений сегодня:
2
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8793
Последним зарегистрировался:
Qtesteret33Q322qnew3
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
986

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) как привязать flyscy к phoenixRC
2) Необходимо поговорить
3) Продаётся абсолютно новый приёмник FlySky FS-R6B (2.4 GHz)
4) Не модельное но прикольное
5) Автопилот FY-41 AP Lite
6) КиберРоссия
7) DJI Spark - селфи и тревел дрон
8) Отдых в Рыбинске
9) Из подполья в коптеры
10) Надо больше золота!!! (с)
1) Продаётся абсолютно новый приёмник FlySky FS-R6B (2.4 GHz)
2) Необходимо поговорить
3) как привязать flyscy к phoenixRC
4) Отдых в Рыбинске - Ищу место отдыха на август
5) Продам радиоуправляемый самолет TrainStar (RTF) - Отличный тренер для новичков.
6) Eachine E013 - Полный комплект FPV дрона с видеошлемом
7) Чертежи радиоуправляемого самолета Katana - Собираем чертежи катан в этой теме
8) Чертежи радиоуправляемого самолета EDGE 540 - Авиамодель для 3D пилотажа
9) Tiny Whoop HB64 - на Omnibus F3 и БК моторах
10) Из подполья в коптеры