Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

2X EMAX ES08MA II 12g Mini Metal Gear Analog Servo for RC Model2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Minim Osd Mavlink Flight Controller Attitude OSD for APM Pixhawk For RC DroneRealacc Aluminum Trolley Case Pull Rod Hand Traveling Box Case for DJI Phantom 4/ DJI Phantom 4 ProJX Servo D56MG 5.6g Coreless LV Low Voltage DS/MG Metal Gear Servo 0.89kg 0.10secUpgraded Techone FPV Kraftei 650 702mm Wingspan EPO FPV Racer Flying Wing RC Airplane KITCX-51 Hand Induction Infrared Flying Parrot Toys Singing Bird with LED Lights for KidTFL 1040mm Zonda 2.4G RC BOAT With Double Motor 1133

RC Магазины

Home Авиамодельный Форум Мультикоптеры Электроника квадрокоптера Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

iRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseDW HOBBY Upgraded Rainbow  1000mm Wingspan EPP Flying Wing RC Airplane KITDynam PBY Catalina Blue 1470mm 57Realacc Waterproof Handbag Carrying Case Box For DJI Mavic Pro RC QuadcopterBoscam FPV 5.8G 400mW AV Receiver RC305 with Transmitter TS353F2 Mito210 210mm FPV Racing Frame RC Drone Freestyle True X Frame Kit Carbon Fiber 4mm ArmTKKJ H106 2.4G High Speed Racing RC Boat Wireless Racing Ship Electric Speedboat Model Toys2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaHobbywing Skywalker 2-6S 60A UBEC Brushless ESC With 5V/5A BEC For RC AirplaneTarot Color Compact Hexagonal Screwdriver TL9010-02(total 4)

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Всем привет!
Я начинающий квадрокоптеровод, так что прошу строго не судить!
Собрал свой первый квадрик на раме 450. Есть задумка собрать квадрокоптер на ДВС, управление машиной хочу выполнить за счёт автомата перекоса лопасти, точнее сказать лопастей, так как лопасти будут отрабатывать все синхронно, (под словом все я имею ввиду одну пару) и менять шаг, а значит и тягу каждого винта, к примеру я изменил шаг на двух боковых винтах, получаю крен в лево и т.д. На данном этапе меня интересует подбор сервопривода с подключением к APM2.8, а серва в свою очередь будет изменять шаг винта, условно начертил схему
.http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/23267/mini_shema.jpg

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Берите такую https://www.banggood.com/JX-PDI-1109MG- … 75300.html
Металлический редуктор, цифровое управление. Именно такие стоят на вертолете на управлении шагом винта.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27388 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Спасибо, хотел уточнить будут корректно работать сервоприводы с контроллером APM, как я понимаю серву я подключаю к APM в INPUT на сигнальный контакт, на сколько я осведомлён у сервы и контроллера должна быть одинаковая частота у цифровых серв частота больше чем у аналоговых это не критично или я ошибаюсь?

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 

Цифровые вполне понимают стандартный PWM сигнал.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27388 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9358
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181303
Всего сообщений сегодня:
5
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8893
Последним зарегистрировался:
Josephjox
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
586

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чирок - тренер-низкоплан
2) Настройка PID в поле
3) О вкусных и нездоровых напитках.
4) С улыбкой о моделях
5) Скидки на RC товары
6) Забавное видео
7) Велосипеды
8) Интересные фотографии 2
9) Помогите новечку собрать
10) КиберРоссия
1) Настройка PID в поле - настраиваем квадрик со смартфона
2) Продам авиамодельный импеллер D64102 Mercury 64A 3700KV - Продам авиамодельный импеллер D64102 Mercury 64A 3700KV
3) Квадрокоптер Eachine QX65 - с программируемым полетником
4) Пулемет на RC самолет! - Воздушный бой
5) Продам передатчик Turnigy 9XR Pro (Алматы, Казахстан)
6) Мятый аккумулятор. Что с ним делать? - После падения аккумулятор получил вмятины. Можно ли его использовать?
7) Помогите у кого syma x13
8) Выходят из строя сервы - Роняю ЛК по 3-5раз, после падений сервы ломаються
9) SYMA 5 не конектится с пультом - При включении пульта не происходит соединения с квадриком.
10) Бот для подводной съемки - на экшен камеру...