Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

iRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverHDRealTime RT-VR3 3.6mm 800TVL 3D 1080P/60f PAL FPV Binocular Camera Support HD VR GlassesEachine VR D2 Pro 5 Inches 800*480 40CH 5.8G Diversity FPV Goggles DVR Lens Adjustable for RC Drone3K Roll Wrapped 10mm Carbon Fiber Tube 8mm x 10mm x 500mm for RC ModelsTransmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleRealacc Handbag Backpack Bag Case with Sponge for Frsky Taranis X9D PLUS SE Q X7 Transmitter for RC Drone2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaEachine ROTG01 UVC OTG 5.8G 150CH Full Channel FPV Receiver For Android Mobile Phone Tablet Smartphone

RC Магазины

3.7V to 5V 1.5A DC-DC Converter Step Up Boost Module for RC ModelsiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterLossless Picture Frame HD Video Pause Device PAL/NTSC for FPV Monitors4 PCS 22XX Series Motor Silicone Anti-vibration Pad in for RC Drone FPV Racing DroneWLtoys V911 2.4GHz 4CH Remote Control RC Helicopter with Gyro Mode 2Transmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleRunCam Micro Swift 2 + TX200 600TVL 5.8G 48CH FPV Camera Transmitter VTX-Cam Combo For RC DroneWLtoys V911-1 2.4G 4CH RC Helicopter New Plug Green BNFKeplar K1 316mm Wingspan Mini Balsa Wood Micro Indoor RC Airplane ModelTechone FPV Wing 900 II 960mm Wingspan Carbon Fiber Frame PP FPV Racer RC Airplane KIT

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Полетный контроллер для дрончика)

Полетный контроллер для дрончика)

Здравствуйте, давно меня здесь не было. Так вот я сс3д не смогли подружится в плане того что все таки не понравился мне он( а может я ему) . В итоге часто не стабилизировал дрон или у меня руки кривые были. Вообщем мне нужен контроллер полета получше . Последний здесь краем уха слышал про ф1 какие и т.д. Скажите что взять что посоветуете . И за счет чего он сможет висеть на одном месте. Заранее всех благодарю )

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Полетный контроллер для дрончика)

Висеть на месте - только с GPS!
Иначе будет сдувать ветром.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27767 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

Висеть на месте - только с GPS!
Иначе будет сдувать ветром.

GPS модуль ( хоть и слабый есть за 9 баксов) . Вопрос какой брать контроллер

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Есть такие контроллеры фирмы matek они уже с новыми процессорами ф4 может и ф7. Также есть пк от фирмы airbot на процах ф4 или ф7. Есть клоны airbot на техже процах,  они дешевле и бояться брать их не стоит. Про назы и цц3д забыть. Это уже древняк. Гпс лучше брать с компасом bn-800 ( если не ошибаюсь).

Mauro
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Дата рождения 

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

APM 2.8 как вам ?

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

И еще вопрос, если взять Ф4 то там все платы не распаяны.smile

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Mauro,
мне просто хочется контроллер полеты простой в настройках.

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

KpoJIuk06 написал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/LHI-F4-V … 65629.html

Да. По типу таких. Если цена устроит можно в сторону матек глянуть у них даже есть датчик тока. Все эти ПК работают на бетафлай и айнав. Народ для квадров ставит бету, но и айнав многих устраивает. К сожалению простой настройки там нет. Но есть видео на каналах в ютубе по настройке с нуля. Думаю апм и пикс будет также не просто настраивать и датчики там будут как гирлянды навешаны. Остается самый простой способ купить dj naza но функционал будет скудным. Зато все просто в настройке.

Mauro
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Дата рождения 

Mauro,
Спасибо за инфу. не в плане бетафлайта и айнав я и так сс3д перенастраивал под эту прошивку с ними опыта у меня достаточно. Вопрос в другом . именно пайка и все такое . это тратит много времени а так большое спасибо за инфу.

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

KpoJIuk06,
На омнибасах есть шлейфы для подключения к регулям, к приемнику ру  и гпсу с компасом,  но они покупаются отдельно. Но все равно, без пайки  там не обойтись,  как и с назой от dji... А так, не за что))

Mauro
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9402
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181935
Всего сообщений сегодня:
6
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8969
Последним зарегистрировался:
vodaynoi13
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1056

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Youtube
2) Надо больше золота!!! (с)
3) Походный набор для FPV полетов
4) карьера в авиации или что делать со своей жизнью...
5) КиберРоссия
6) Помогите новечку собрать
7) Скидки на RC товары
8) Космос
9) Не модельный юмор 2
10) Мотоциклы
1) Походный набор для FPV полетов - Для ежедневных полетов перед или после работы
2) карьера в авиации или что делать со своей жизнью...
3) Регуляторы DYS - Прошу совет
4) Взлетная полоса для авиамодели
5) Куплю КуК контроллер - КуК контроллер
6) KolhozCopter - Эксперимент по созданию квадрика из колхозных материалов
7) Где мотор у этой авиамодели??? - зальник, полукопия
8) Как подключить sanva 8000RD к Phoenix 4 - Симулятор не работает с Sanva 8000RD шнурок есть.
9) Самодельный Power Bank авиамоделиста - делаем своими руками
10) Мегафон - ПЛАТНЫЕ тайные опции - Деньги снимаются, а отключить невозможно!