Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Hobbywing LED Program Card for FlyFun Fentium SkyWalker ESCEachine ROTG01 UVC OTG 5.8G 150CH Full Channel FPV Receiver For Android Mobile Phone Tablet SmartphoneXXD 2212 Motor+ZTW Beatles AL30A Brushless ESC+Propellers SetVolantex V761-1 Firstar Mini 2.4G 3CH 6 Axis Gyro Micro RC Airplane RTFEV-PEAK A9 1350W DC High Power Battery Balance ChargerSunnySky X2814 900KV 1000KV 1100KV 1250KV Outrunner Brushless Motor Alloy 2.4G 1/18 4WD Crawler Climbing Professional Off-Road Vehicle RC Car Skyzone RD40 FPV 5.8G 40CH Diversity Receiver for RC Drone

RC Магазины

Последние комментарии

Eachine ROTG02 UVC OTG 5.8G 150CH Diversity Audio FPV Receiver for Android Tablet SmartphonePower Genius PG C606 60W 6A Lipo Battery Balance Charger Support 4.35-4.40V LiHVFly bear FX-823 2.4G 2CH F16 Thunderbirds EPP RC Glider Airplane RTF Mode 27pcs 1.5/2/2.5/3/4/5.5mm Hexagonal Screwdriver Tool Set For RC ModelMJ901 2.5CH Mini Infrared RC Helicopter Kids Toy Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterDynam T-28 Trojan Yellow 1270mm Wingspan EPO Trainer RC Airplane PNPAluminum Landing Gear Set For Cessna 182 RC Airplane HBX 12882P 1/12 2.4G Truggy RWD RC Car 7.4V Battery 40A ESC Splash Resistant Multi Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky Transmitter

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Мошеничество на Aliexpress.com при покупке аккумуляторов

Re: Мошеничество на Aliexpress.com при покупке аккумуляторов

Shurik-1960 написал(а):

и я писал,что если бы в заказе нажал кнопку-получил первую посылку,то ВЕСЬ заказ был бы ДОСТАВЛЕН.

Санька ,я что то не понял. Такого уже давно нет. Я покупал 10 воблеров ,и пожалуйста подтверждает каждый отдельно ,но в одном заказе. То есть и спор ты можешь открыть отдельно .Продавец нормальный. Ты зря.говоришь что он мошенник . Я у него брал Татушки на 1500 мА. Одна батарейка была бракованная. Сделал фото. Продавец отправил повторно . Саша ,это нормальный продавец.

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1422 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мошеничество на Aliexpress.com при покупке аккумуляторов

konst написал(а):

PS. Именно по этому предпочитаю брать на БГ

Согласен . Но единственное ,что меня отбивает от Бангуда,плохая упаковка. Я купил еще одну тараньку на алишке. Брал на тысячу дороже чем на бангуде. Но точно знал ,что продавец на алишке очень хорошой упакует аппу. На бангуте упаковка товара извините на от........бись

Всем удачных полетов!

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
1422 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9756
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
186199
Сообщений на этой неделе:
21
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9418
Последним зарегистрировался:
Hajka
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
444

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Снегоходы
2) Интересности с АлиЭкспрес
3) Надо больше золота!!! (с)
4) Скидки на RC товары
5) Чиль - планер для начинающих
6) Починка XK A800 4CH 780mm
7) Аэродинамическую трубу, домашнюю, настольную планирую построить.
8) Художественные короткометражки
9) анекдоты про авиацию
10) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011
1) Снегоходы - всякие разные самодельные и не очень
2) Починка XK A800 4CH 780mm - проблема сервомашинки - как достать и починить
3) Журналы Моделист-Конструктор 1988-2011 - Сканы журналов
4) Продам Авиамодельные комплектующие - Продам залежи авиамодельной комплектухи
5) Чертежи 1500 моделей - Чертежи
6) Чиль - планер для начинающих - Обзор постройки небольшого планера в серии видеороликов
7) Продам - Продам калильный двигатель MOKI-10-RC
8) Колесный пароход - Радиоуправляемая модель колесного парохода
9) Р\с мотопланёр, стилизованный под самолёт - К какой категории относится данная модель ?
10) Чертежи