Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Возможно ли сейчас где-либо достать плату AR9x для апгрейда аппаратуры Turnigy 9x ?
Описание платы:
https://rcsearch.ru/wiki/AR9x

PS Константин, проблема решилась?

R2D2_RnD
Ростов-на-Дону
Пилот
ranks
useravatar
Offline
216 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Если только где то случайно на барахолке...

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Чем не устраивает перепрошивка? Если плата на руках и не установлена-Вы думаете,что с ней ФСЕ в порядке и ее купили просто полежать?

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Shurik-1960,
У меня кучка всякого купленного во времена активного занятия авиамоделизмом. Даже первая фабричная версия автопилота для авиамоделей (велосити кажется, о дронах тогда и не слышали, первые квадрокоптеры делали самостоятельно, на трех больших гироскопах и самопаянной плате полетника) в пакетиках антистатичных.
Куплен автопилот по принципу "круто, надо взять, поставлю как руки дойдут". GPS, плата и датчик замера скорости воздушного потока и куча всего остального Почти 20 лет прошло - руки так и не дошли smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

konst. Я    после инсульта 2006 года взял и просто отдал корейцу из Свиблово все,что у меня было по радио ремонту : унивесальный осцилограф, униивесрсальный прибор 4в1, куча прочего для ремонта и точной настройки усилителей.. До сих пор не жалею,хотя вернулся к радиоремонту-база стала другая и из прежнего жалко было только микроскоп 2-х окулярный..Я помню эпопею с платой : все носились с идеей купить и апрегдить свою Турнигу. ТОже грешным делом подумывал,но решил подождать. По платам пошли нарекания и проблемы-это я точно помню!!. .Ну лежит у тебя куча старья и не портится? В свое время ты мне подарил стаб Оранж ,с которым в первом полете у меня разбилась цесна 150. Я почитал нет и перепрошил стаб. Сейчас стаб стоит на Q4 без нареканий. Хорошо,что умельцы нашли как довести его до ума и я довел,а так в помойку пришлось бы метнуть.Платы имеют свойства окисляться и расслаиваться. А полетник-возьми и поставь, удели время моделизму .Надо стремиться доделывать в этой жизни то,что хотел.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Доброе время суток. Вопрос-почемуАR9x а не OpenTX, вроде шьётся неплохо, да и смысла я так и не понял в замене прошивки, поменялась только картинка, а функционал аппы вроде прежний остался, кроссфаер всё равно не видит в проге. Может я что то недопонимаю? Сейчас подключил Лору, полетник видит, есть вроде какая то задержка в конфигураторе на стиках, все настроено но погода, холодно протестировать в полете пока не получается. Но все равно если полетит, то новая дальнобойная жизнь аппе!

fromrossia
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
1 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

R2D2_RnD, По плате отписал в личку.

pigtail
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

R2D2_RnD, приобретайте только через оплату по факту получения на почте.На этом сайте давно сидит "хозяйский", который в свое время много лошар обул.Видимо лямку ему еще тянуть долго...

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Хм.. а кто сказал, что вам пошдют без предоплаты, я например перестал слать без предоплаты+упаковка+почта после того как сгонял посылку из Москвы в Питер, потом долго выслушивал в личке на аналогичном форуме, что в отделении посылки нет, хотя по трекингу и розыску почты посылка там была. Результат возврат посылки домой и оплата второго конца путешествия. Думаю покупатель или передумал или совсем не собирался покупать. А так сидят на всех сайтах.... сроки надо за мошенничество увеличивать

pigtail
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Апгрейд Turnigy 9x при помощи AR9x

Сейчас весело провожу время на Авито продавая ноутбук Тошиба.  2 дня придурки,которые разводили лохов долбят меня типа ХАЧУ!!!!купить ваш комп,как связаться с вами!!! Одна прошманда написала типа хочет поговорить,посоветоваться (послал на Арбат).Сегодня  долбила с взломанного аккаунта (или долбил) ХАЧУ!!! Давайте телефон для связи. Очевидно,что телефон им нужен для взлома моего аккаунта. Еще одна прислала типа открой мою фото и поводи по кругу-откроется крупное изображение и там мне пиши. Мужик предложил сбацать видео как работает ноут.Я попросил его написать сценарий будующего видео с разблюдовкой поминутно или посекундно...Он мне написал: Опоздал,я уже купил. Походу Авито настолько изжил себя из-за мошенников,что реальных покупателей там практически нет.А придурки считающие себя самыми умными в россии так и живут...своей жизнью. Да,забыл о таджиках,которые не читают ,что сделка в Москве и просют слезно отправить им Авито доставкой срошно!!!

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1760 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Сообщений на этой неделе:
3
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10087
Последним зарегистрировался:
ДАРИН
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
530

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot