Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

FPV камера для новичка

FPV камера для новичка

Доброе время суток, заранее извиняюсь если  что-то покажется глупостью, но я далек от всего что пишут на этом сайте.
Итак, ищу FPV камеру в подарок отцу, который увлекается авиамоделированием, он сам изготавливает радиоуправляемые модели, которые запускает и управляет с радиопульта. Хотелось бы подобрать FPV камеру, которая позволит не только записывать видео с авиамодели, но выводить видео на телефон в реальном времени и какой-то гайд по настройке/подключении подобной системы к телефону. Если поделитесь ссылками на такие камеры/системы буду крайне признателен.

ksayh
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
1 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: FPV камера для новичка

В связи с событиями в новейшей истории страны оказать помощь в подобных вопросах  - это реальный шанс присесть конкретно.  На этом форуме дураков точно нет.

ПС - никого не хочу обидеть, но моё личное мнение: легенда про отца - так себе вариант. Другими словами  - если есть реальный отец, занимающийся ФПВ,  то делать  внезапный подарок, относящийся к этой сложной сфере. никто не будет без обсужления оного с самим одариваемым.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: FPV камера для новичка

ksayh,
На сайте куча информационных статей по камерам и по FPV. Если желаете разобраться - смотрите, читайте их.
Если нет - подойдите к отцу и спросите - какая именно ему нужна, а потом, купите ее на Али.
У камер куча узкоспециализированных возможностей и брать надо под стиль полета и возможности аппаратуры. Объяснять что то человеку, который не хочет сам разобраться хотя бы в основах - просто бесполезно.

Самое банальное - купите цифролинк от DJI с видеошлемом той же компании/ Да - дорого, но круто, беспроблемно и усреднено для широкого круга пользователей. А как что настраивать - отец и сам разберется, благо мануалов в сети много, а моделисты - люди весьма технически подкованные.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9976
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183081
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
652

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) МИГ 3 1300мм размах
3) МИГ 3 с размазом 1300мм
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 1300мм размах - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
3) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
6) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
7) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
8) Зажигание на датчике холла
9) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)