Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Магазины в Пскове

Магазины в Пскове

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие магазины и по каким адресам могу найти в Пскове? Через несколько дней буду там проездом и хотелось бы прикупить электронику на авиамодели...

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Не знаю есть ли там магазины Р\с но наверно если есть то цены высоки(

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Но выше чем у нас в Литве, врятли будут. У нас сверяя цены интернет магазинов с Российскими, получается дороже в два раза как минимум, это в основном те детали которые из хоббикинга...

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Покупайте на Хоббисити - очень выгодно. Зачем переплачивать перепродавцам?

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Ну мне выбирать не приходиться, я узнал что поеду только за 4 дня перед отъездом и буду в не далеко от Пскова 8 дней, а из хоббикинга будут слать очень долго, а особенно в деревню... Вот только никак не могу добиться ответа сколько мне прийдёться провозиться и доплатить что бы получить товар прямо из хоббикинга в Литву такие вещи как на цесну 150 + спектрум 5 каналов...!?

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

В Пскове нет RC магазинов. По крайней мере, я не нашел.

Mazdok
Даниил Павлов (Красноярск)
useravatar
Offline
635 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

В меню сайта слева вверху нажимаете "Обзоры", затем "Моделизм", там ищете статьи "Как покупать на hobbycity.com" и "Как зарегистрироваться на PayPal".  Там всё подробно написано. Для покупок необходимо оформить платёжную банковскую карту. Без карты можно покупать на Паркфлаере - но с переплатой в 15-20% - и всё равно это намного дешевле, чем у наших перепродавцов.
           Стоимость пересылки можно узнать из таблицы " Postage table" на сайте Хоббисити - дома вы уже ничего не доплачиваете. Если вес посылки до 1,85кг, то лучше отправлять " Registered Air Mail" - самый дешёвый вариант.
      Пусть вас не пугает наличие на первый взгляд непонятных терминов - всё достаточно просто, только внимательно прочитайте статьи.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

А разве таможня не остановит эти детали? В нашем магазине авиамоделистов мне сказали что такие вещи и без сертификата тормозят и приходиться платить намного больше чем в магазине (у тех кто мне это сказал). Подскажите где можно узнать что можно перевозить в Литву, за что придётся платить!?

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Bobr1k написал(а):

В нашем магазине авиамоделистов мне сказали

Нашли, у кого спрашивать!  smile . Ясное дело, им выгодно, чтобы у них покупали! - потому и будут плести небылицы. Они сами - закупаются как-то!
      Весь мир закупается на ХС - и нет никаких проблем. Про литовскую таможню можно узнать, зайдя на сайт таможни - найдите там раздел про таможенную очистку физических лиц.
      В России нормы такие - без уплаты пошлины в месяц можно получать товаров на 1000 евро и весом не более 31 кг. Про сертификаты на весь товар - миф. Может, это касается аппаратуры, но только при её использовании - запретить владеть ею, то есть получить по почте , никто не вправе.
      Во всяком случае, всю информацию можно найти в интернете. Проявите настойчивость и не кормите перепродавцов.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Не на 15-20 % А на 3% если через банк переводить !Да и перед новым годом или так совпало , через банк деньги ложил с 5000 снеяло 150 рубл. ложил в четверг вечером ,а в пятницу вечером защол они уже на счету! ))))

@radon@
Радомир
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
68 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Пример для регулятора Турниги Плюш 25А:
    На Паркфлаере - 415,29 руб.  На ХС 12,48 долл. - на сегодня по курсу Сбербанка ( я карту брал там) - 385руб. Разница - 30,29руб., или 7,86%
   Я давно не заходил на Паркфлаер - может, они немного снизили цены.
   Не надо забывать про скидки и бонусы. У меня платиновый статус и этот регулятор для меня стоит 11,81 долл. или 364,33 руб., т.е. дешевле уже на 50,96руб. или 14%.
  И это только с одной вещи! А если заказываешь десяток позиций и больше? Думаю, здесь всё ясно. К тому же с каждого заказа начисляются бонусные баллы, а ваши баллы забирает себе Паркфлаер.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
Offline
1618 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Магазины в Пскове

Для частного пользования на "детали игрушек" (hobby parts) сертификаты не нужны.
Только если для перепродажи.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9976
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183081
Всего сообщений сегодня:
4
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
625

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) МИГ 3 1300мм размах
3) МИГ 3 с размазом 1300мм
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 1300мм размах - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
3) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
6) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
7) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
8) Зажигание на датчике холла
9) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)