Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

ТЯЯЯЯПНИЦААА....

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

Все равно все умрут! smile

AZyArt
Andrey
useravatar
Offline
853 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

kimdym надо пить с умом,не до свинячащего же визга,есть у грузинов такой тост,надо чтоб вы возвышались над вином а не оно над вами

AZyArt ну это точно рано или поздно,кому скок написано на роду,стока и проживёт,да же если сделает как бы себе замену органов,ну чуть чуть отложит день смерти

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

kimdym написал(а):

Мне алкоголь любой стал противен в любом виде

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
Offline
2863 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

alldn, +100500 big_smile

AZyArt
Andrey
useravatar
Offline
853 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

Да пейте вы на здоровье с умом или без ума! Лично я для себя выбор сделал.  Это мой и только мой выбор!!!   Не помню кто из великих сказал : "Пьянство- добровольное сумашедствие" Каждый сходит с ума, как ему хочется.  alldn, AZyArt ролик не про меня.  Я не призываю к трезвости, я кричу - люди остановитесь!   Русские люди спиваются и вымирают. В деревнях уже мужиков почти не осталось. Отравились сурогатами, паленой водкой. Наркотики, алкоголь,  геи, лесбиянки - до чего докатились! Страшно за будующее поколение.sad

kimdym
Игорь Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
Offline
955 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

sergey написал(а):

Стоит прислушаться к мнению классика !

Уважаю Булгакова, гениальный был писатель. Но он такой же человек, как и все, его просто обманули. Почитайте "Записки морфиниста"....  только не берите себе в пример.

kimdym написал(а):

Скажу больше - раслабляюсь без выпивона.

+100500 -))  Есть масса способов для этого. Да хоть наш, всеми любимый - самолёт запустить...   

Вообще, не кажется ли вам странным то что люди добровольно травят себя, обрекают на все известные последствия себя и своих детей, да ещё и хорошо платят за это?!?!?
Все мы делаем много "странных" поступков, просто потому что нам говорят "так надо" в открытой или скрытой форме...

Yurkin
Юрий
useravatar
Offline
708 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

Kigo
Кузнецов Игорь Рязань
useravatar
Offline
648 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

Пьянство - это вред, безусловно, но и полное неприятие всего спиртного - это еще больший вред.
Говорю это не с чужих слов, я сам в молодости с дури бросил пить. Напрочь завязал. Тоже не кодировался и не вшивался. Сам завязал и все. 15 лет не пил ничего спиртного. А потом мне доктор сказал, ты что, дурак? Хочешь к 40-45 годам развалиться напрочь?
После этого я развязал и теперь по праздникам весьма успешно употребляю.
По поводу того, что забавно в выпившей компании наблюдать за всеми - не соглашусь. Скучно сидеть с выпившими, не увлекает их беседа, да и им со мной не интересно. В этом смысле Кукин все очень точно обрисовал в своей песне. Да собственно он этого не придумал, это он с себя срисовал. Об этом он сам рассказывал. Кто увлекается бардами, наверняка слышал эту историю.
По поводу вреда спиртного, последнее время в СМИ появляются сомнения в этом.
Да что там говорить, сами можете припомнить например вот такую ситуацию - умирает хороший человек и между родственниками и знакомыми происходит такой разговор:
- Вот мол какой хороший и примерный человек умер, а алкаши живут и ничего им не делается!

Слышали такое? И наверное не раз. Вот и думай после этого что нужно делать, чтобы жить дольше... smile

alldn
Александр (г.Тамбов)
useravatar
Offline
2863 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

в нашей стране 90% совершенно не пьющих - это бывшие запойные алканафты , которым если на губу попало , до до усрачки , все должно быть в меру , да даже если и не в меру, наутро понимаешь , что надо было бы и в меру , самое главное это не похмеляться smile
и печень страдает от сурогатов , от нармольного "вина" все в порядке

Kigo
Кузнецов Игорь Рязань
useravatar
Offline
648 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

alldn написал(а):

По поводу вреда спиртного, последнее время в СМИ появляются сомнения в этом.

Вы еще верите тому что пишут СМИ smile smile Мне жалко Вас.

alldn написал(а):

Вот мол какой хороший и примерный человек умер, а алкаши живут и ничего им не делается

А сколько пьяниц откинули копыта? Кто ведет статистику? Тихих пьяниц не видно а буйные алкаши, дебоширы  заметны вот это  про них и говорят " Живут и ничего с ними не делается"

alldn написал(а):

А потом мне доктор сказал, ты что, дурак? Хочешь к 40-45 годам развалиться напрочь?

Какой бред!!!  Это был не доктор а ветеринар smile или скорее всего паталогоанатом smile
Не вижу смысла обсуждать эту тему дальше. Пусть каждый остается при своем. Кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет - пусть это будет Вашим девизом. Удачи и дай Вам бог здоровья дожить до ста выпивая и смоля цигаркой.

kimdym
Игорь Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
Offline
955 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

Приехал корреспондент со съемочной группой в горный аул, брать интервью у долгожителя, спрашивает его:
— Как Вы дожили до 120 лет?
— Не пил, не курил, всю жизнь прожил с одной женщиной ...
За стеной раздается шум, гам, трехэтажный мат. Корреспондент:
— Что у вас там происходит?
— Да это дед напился и теперь шлюх гоняет, да вы не бойтесь, он сейчас травки курнет и успокоится...

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: ТЯЯЯЯПНИЦААА....

Для тех кому интересно даю ссылку на Доктрину Аллена Даллеса
http://www.arhimed007.narod.ru/g_archives_011-014.htm
Почитайте. Может узнаете нашу теперешнюю жизнь

kimdym
Игорь Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
Offline
955 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
518

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания