Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.
К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.
Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям
Как выложить фото, Как опубликовать видео
С уважением,
Константин.
- Начало
- » Авиационный моделизм
- » Аппаратура радиоуправления
- » как отключить режим ID-UP! вертолетный
как отключить режим ID-UP! вертолетный
как отключить режим ID-UP! вертолетный
уважаемые господа! прошу помочь, случайно при настройках включил режим ID-UP! и не могу из него выйти, интуиция подсказывает, что для этого должна быть комбинация каких- то кнопок, но каких? аппа пищит чего то просит. на дисплее модель №3 , режим вертолетный, не отключается. всю голову сломал. с уважением Вячеслав..
- Guest
- Гость
-
-
- Сообщений
-
Re: как отключить режим ID-UP! вертолетный
аппа SANW RDSS 8000
- Guest
- Гость
-
-
- Сообщений
-
Re: как отключить режим ID-UP! вертолетный
К сожалению не имел дела с санвой. Инструкцию искали?
- konst
- Константин (Москва)
-
-
- 28090 Сообщений
-
Re: как отключить режим ID-UP! вертолетный
инструкция есть но вней нихрена на эту тему.
причина была в трехпозиционном переключателе, проверил тестером, одно положение не работает, разобрал, сделал, потом ставимшь ручки в нейтраль, трехпоз.переключатель в среднее положение, левый переключатель на себя, выключаешь аппу. нажимаешь две кнопки ф-моде енд, аппу включаешь, пикает один раз и пустой экран, опускаешь левый перекл. вниз включается экран(наверно это и есть инженерный режим) но что выбирать? выбрал наугад , кроме РВ не чего не работает элероны в раскоряку и настроек очень мало. вопрос кака менюшка моя? SWC?один треуг-к,INIT три труг-ка,NEU то же самое, TRV,A\D,MODE,LSD,SW два треуг-ка, B-AL три тр-ка, PULSE,V-CAL, ALL-CR два тр-ка. эти все обозначения находятся в инж.режиме.
- Guest
- Гость
-
-
- Сообщений
-
Re: как отключить режим ID-UP! вертолетный
Обычно вертолетный режим задается не переключателем, а настройкой самого передатчика.
Если вы живете в москве или области - подъезжайте на поле около железнодорожного в выходной с передатчиком и инструкцией, разберемся и настроем !
- konst
- Константин (Москва)
-
-
- 28090 Сообщений
-
Re: как отключить режим ID-UP! вертолетный
весьма, весьма признателен, но увы я в СИБИРИ даже не просто в СИБИРИ, а в Лесосибирске
- Guest
- Гость
-
-
- Сообщений
-
- Начало
- » Авиационный моделизм
- » Аппаратура радиоуправления
- » как отключить режим ID-UP! вертолетный
Информация
- Статистика форума:
- Всего тем:
- 9964
- Всего опросов:
- 79
- Всего сообщений:
- 183255
- Сообщений на этой неделе:
- 1
- Пользователи форума:
- Всего пользователей:
- 15325
- Последним зарегистрировался:
- Alvinlak
- Пользователи онлайн:
- 0
- Гостей онлайн:
- 409
- Самые активные пользователи:
- konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
- Онлайн:
- Нет пользователей онлайн







