Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум Модельное общение Интернет Магазины Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Здравтсвуйте. Ищу дешевую карту оплаты в интернет-магазинах. Собираюсь редко и мало поачивать (раза 2 в год на разовую сумму не более 2000р.). Полазил по сайтам сбербанка и приватбанка и ничего хорошего вычитать не смог. В сбербан зашел, так там мне посоветовали карту с ежегодным обслуживанием (за первый год)-750р. - думаю это как-то многовато для меня, и такая суперская (типа подойдет для оплаты всего и езде) мне не нужна. Какими Вы пользуетесь? Какие требования предъявляются к картам (чтоб "не подходящую" карту не подсунули), в какой валюте открывать карту (важно это или нет)?
можно с картинками (только вырезайте свои имена и цифры).

Изменено: aalleexxaa
18-05-2011 16:51:10
Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

а вы откуда, я пользуюсь картой ханты банка, 50 рублей в месяц, подключение бесплатно

Lord
Сергей (Сургут)
useravatar
Offline
2157 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Lord написал(а):

а вы откуда, я пользуюсь картой ханты банка, 50 рублей в месяц, подключение бесплатно

ой, забыл указать. Что-то ближе к Москве (300км от нее). А так живу в Иваново, примерно рядом Владимир, Ярославль.

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Любые банковские карты будут 500-800 руб в год за обслуживание
Можно посмотреть в сторону виртальной визы от киви (не электрон).
Валюта - без разницы, смотрите в статье как настраивать в палке "выставлять в валюте магазина"

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Константин, странные у вас там банки какие-то...
Есть у нас тут "Собинбанк", я в нем уже давно оформил карточку (деньги за статьи мне туда перечисляли).
Там единственное требование - чтобы к концу действия карточки (ну, на сколько она там была выпущена) на ней оставалась сумма около 150 руб - для перевыпуска новой. Никаких 800 руб "за обслуживание" с меня не брали, хотя там пару лет и лежало всего рублей 200... или даже меньше...
Начал с нее оплачивать заказы в интернет-магазинах, все нормально.
Так что идите в банк, который есть рядом, и узнавайте - есть ли у них карточки, можно ли с них платить в интернет-магазинах, сколько просят за "обслуживание" и т.д.
"Дорогу осилит идущий!.." smile

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

У нас тут и мобильная связь в районе 3 руб/мин, не смотря на всякие завлекалова - 40 копеек (мелкими буквами - с 30 той минуты разговора и тд), так что ... sad

Кста, СМС уведомление о платежах подключено?
Тут они, обычно, его подключают только совместно с услугой мобильный банк, а она тоже платная. smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

vtb24 60 рублей полгода

2vadima2
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
55 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

У меня была альфабанк самая простая + к ней виртуальная электронная. За первую 59р в месяц, за виртуальную 3 доллара в год. Обиделся на них, сделал карту Связной-клуб. Тогда их делали за 500 рублей, они сразу на счету и их в принципе можно сразу же снять. Карта не эмбоссированая (без имени и фамилии на самой карте), выдают за 15-20 минут. Потом стали всех переводить на более "выгодную" карту Связной-банк. Вернее на клуб перестали подключать, остался только банк. Так вот для тех, кто успел раньше оформить, карты будут бесплатные до конца срока действия. А новые и у старых, после срока действия, появится абонплата в районе 700 рублей в год. Уралсиб-Югбанк тоже примерно за столько делает карту на год. Так что скорее всего придется мириться или с абонплатой 700р в год или с процентами по вводу денег на виртуальную киви карту.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

QVC - привязана к счету киви, % за пополнение нет, подробнее есть тут

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

оформите Кукурузу от Евросети (думаю должна быть у вас) - обслуживание бесплатное, оформление тоже, кидают маленький процент на карточку за каждую покупку. Можно будет покупки совершать уже в день оформления. К палке привязывается на ура.
из неудобств - пополнять можно только в Евросетях, а больше я пока не заметил.
а в остальном кукуруза - обычная дебетовая карта, можно расплачиваться везде где принимают мастеркард.
Оформляется за десять минут в любом салоне Евросети. Очень удобно, настоятельно рекомендую!

maslik-jr
Иван
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
48 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

maslik-jr написал(а):

оформите Кукурузу от Евросети (думаю должна быть у вас) - обслуживание бесплатное, оформление тоже, кидают маленький процент на карточку за каждую покупку. Можно будет покупки совершать уже в день оформления. К палке привязывается на ура.
из неудобств - пополнять можно только в Евросетях, а больше я пока не заметил.
а в остальном кукуруза - обычная дебетовая карта, можно расплачиваться везде где принимают мастеркард.
Оформляется за десять минут в любом салоне Евросети. Очень удобно, настоятельно рекомендую!

оказалось, что кукуруза уже есть. Попробовал привязать к пайпал, пишет ошибка:

Код:

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Guest
Гость
useravatar
Offline
Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Я достаточно давно оформлял кредит в Русском стандарте. После этого у меня образовалась карта... Она кредитная, т.е можно оплатить все что угодно по интернету и в жизни и без наличия денег. Но процент по ней жуткий. В идеале лучше выплатить кредит и держать на ней небольшой положительный баланс или около того.
Но для пользования такой картой нужно обладать достаточно сильной волей. Мои некоторые родственники, получив доступ к достаточно крупным суммам по аналогичным картам, быстро достигали лимита и на этом останавливались. Лекарство от жадности одно - выплатить весь долг по карте и избавиться от нее.
Лично меня эта карта не один раз выручала. Но теперь и у меня близок лимит smile
Да, и обслуживание карты при этом 0 (ноль)  вроде бы. Банк свое возьмет на процентах по кредиту. При положительном балансе идут махонькие проценты уже в плюс.

aaz38
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
213 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10088
Последним зарегистрировался:
Viktor.sh
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1179

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot