Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум Модельное общение Интернет Магазины Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Я тинкофф картой оплачиваю, мне за покупки даже проценты капают, правда мало, но и эти 20 - 50 рублей душу хорошо греют smile

Diman_Astafiev
Дмитрий (Ульяновск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
305 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Добрый ночи коллеги! Я пользуюсь Кукурузой. Спасибо огромное Schurik 1960.  Который меня научил этому.Я просто волком выл когда надо было оплатить какие то 200 руб через сбербанк России в нашем городе. Если получалось убить один день ,я радовался . Это повезло. Говорят в банке в этом уже все изменилось. Дурочек разогнали ,территорию расширили,но как я рад что нет этих ужасов.С кукурузки  хоть ночью,раз и готово. Пользуюсь год. Проблем не было,тьфу -тьфу.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Виктор Колпино написал(а):

Да есть Мастеркард Сбербанка, не пойму, где взять код для подтверждения для Палки. Мобильного банка нет.

Нафига вам мобильный банк, кто его использует. В сбере есть бесплатный интернет-банк, легко к нему подключитьяся, сунув карту в банкомат и получив чеки с Логином и паролями. В ИБ видны операции по карте, и эта транзакция с кодом от Палки. Но зачем привязыватьь вашу Мастеркард к Палке, курс конвертации невкусный (вы знаете какой у сбера?)? Выгоднее Кукурузы для инет-покупок карты сейчас НЕТ. Вы свою Мастеркард (если не удосужитесь взять Почтовую) лучше привяжите к Кукурузе для пополнения Кукурузы бесплатным переводом с нее.
Замечу еще раз  вам и ,особенно, Константину, который придумывает 100 и 1 причину почему он не завел еще Кукурузу, вам не предлагают хранить на ней все или почти все сбережения и снимать с нее в банкоматах. Но для инет-покупок лучше нет, боитесь что с карты украдут\заблокируют - ложите на Кукурузу деньги  за 5-30мин до оплаты, перекинув на нее бесплатно с Мастеркард или сбегав в Евросеть.
Вы правильно делаете что изучаете официальную инфу по Кукурузе. Осилите еще инфу по Почтовой, и потом с легкой душой выкинете все карты кроме зарплатной, Кукурузы и Почтовой.
В помощь вам несколько ссылок где можно узнать ВСЕ об этих картах.
По Кукурузе
http://kykyryza.ru/
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/4 … %82%d1%8c/
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAG … TID=130064
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAG … ;TID=66729

Инфа по карте ПОЧТОВАЯ официальная на почте и в банке Русский стандарт
http://www.rsb.ru/tver_/cards/post_card/
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … tdebitcard
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … ite_client
на форумах
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/1 … %81%d0%ba/
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAG … TID=131949

ppi1
Петр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
137 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Петр ,спасибо за ссылочки.Я завтра на свежую голову почитаю спокойно ,про Кукурузку.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

СРОЧНО ! Приобрёл Кукурузу, на Пай -Пале все прошло нормально. Не требовали верификации, просто:" ваш счет активен". Что дальше ?
Есть клики " Пройти проверку" и "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту"

Виктор Колпино
Виктор
Пилот
ranks
useravatar
Offline
508 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Блин, подтвердил !
Теперь не могу найти :  Профиль - Финансовая информация.,чтобы сделать конвертацию у себя.
Ещё проблема, оплата уже на хк, при выборе ПП требует " Paypal Coupon Code"- а это что, где взять ? Может это идентификатор торгового счёта из 13 символов ?
Вот этого, как в статье Константина :" Вводим свой емайл и пароль в PayPal" пока не требует.

Виктор Колпино
Виктор
Пилот
ranks
useravatar
Offline
508 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Как буду дома погляжу что там и как.
При оплате палкой надо выбрать:
Paypal or Credit Card (Amex / Visa / Mastercard)
нажать Continue, подожать некоторое время - произойдет переадресация на палковскую страницу, в ней войти в аккаунт и выбрать оплату с карты

Как буду делать новый заказ (скорее всего в среду) - обновлю статью.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Вы сумбурно пишете. вас совершенно не понять что у вас получилось - что нет. Пайпал-регистрацию прошли, подтвердили код? 1.95$ снялось и уже вернулось на счет Пайпал? конвертацию установите при первой пробной покупке так как я написал на 5й странице. Купите например  эту штуку, тестер который должен быть у каждого моделиста, дешевле нигде не найдете - http://www.ebay.com/itm/250810360367?ss … 438.l2649.
Получив опыт оплаты первой мелкой покупки можно дальше тратить сотни баксов на ХК. Купон Пайпал - игнор, это для тех у кого есть такой купон, не про вас

ppi1
Петр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
137 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

1.95 сняли и вроде вернули. Попробовал пробный заказ. Выбрал товар, доставку. Далее- Paypal Coupon Code. Игнорировал , по совету ppi1, нажал дальше- попал в ПП, ввёл пароль. Предложили выбрать конвертацию- выбрал валюту продавца, дальше- выкинуло нафиг, сервер недоступен......
Вхожу снова на НК- товара в корзине нет, висит неоплаченный заказ ( читал, что это очень плохо ). Что делать-то дальше, как оплатить зависший заказ ?

Виктор Колпино
Виктор
Пилот
ranks
useravatar
Offline
508 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

ничего нет плахова в неоплаченном товаре- его можно удалить или оплатить в любое время.
Просто первый а=платёж всегда проходит иногда кривовато

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Куда-то делось сообщение, или не отправил ? Как удалить не знаю, как-то нашел и снова оплатил, вроде всё прошло....
Но процедура совсем не соответствует статье Константина, как покупать на ХК, как завести аккаунт РР. Вроде не дурак, аспирантуру закончил, друзья левшой зовут.... Но тут! Это точно не моё !
Я технарь, а не компьютерщик !
Полез в эту бодягу, в надежде, что с посылками будет быстрее. До этого заказал 16 посылок на ПФ, да Бог с ней с наценкой, но последняя посылка достала, 45 до розыска, а теперь ещё 60 дней до возврата денег....14 декабря оплатил, 66 дней, она ещё в России не засветилась и ждать до 1 апреля.......А 1 апреля- день смеха ! :-))

Виктор Колпино
Виктор
Пилот
ranks
useravatar
Offline
508 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Какую карту сделать для заказов в интернет-магазинах?

Статьи поправлю. ХК и Палка меняли интерфейс с момента написания статей. А вопрос о соответствии - поднялся впервые.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10088
Последним зарегистрировался:
Viktor.sh
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1134

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot