Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Выездная встреча

Re: Выездная встреча

вынужден расстроить вызвали на работу подмниться не возможно но я с вами((((((((( Буду смотреть обзор когда вы выложите

klychik
Дмитрий (Рыбинск Ярос. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1191 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Сегодня немного грохнул Ультрон,но до утра подклею.В 11 часов буду в мотеле с Ультроном,Слйкой и еще не решил : экстру или BD-5 ( у последнего надо на пульте делать реверс элеронов,а комп у меня ящиком...)Правда машина у меня (то бишь у жены-маленькая Микра Ниссан,все боюсь не влезет..С ХК должна придти посылка (по треку в Переке болтается с 21 сентября )  с самиком для FPV Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм ("Готов к полету", управление Mode 2 -газ слева).Может завтра и получим и облетаем Дождя не будет,красота.Хочу попробовать подключить комп к видеопроектору в видеозале мотеля ,для полетушек на симмуляторе, друг и хозяин мотеля-не против.

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1772 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Сижу, заряжаю аккумуляторы, с собой беру большого мустангера, паркмастера, фанфайтера (немного приложил, подклеиваю).

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
27985 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Удачных стартов!!!
Следим за анонсами! smile

zvn3131
Виталий (Краматорск, Украина)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
993 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Всего вам всем хорошего,и хорошо отдохнуть и полетать!!!!! Полетайте и за тех кого нет )))))))  А я млин работаю))))

Chicho
Иван
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1135 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Хороших выходных! По-хорошему завидую. Тоже на работе. :о(

Vint
Александр (Зарайск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
284 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Тоже на работе, Мужики оторвитесь за нас кто работает

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Вернулся с полетов, облетывал Экстру-330 размахом 1м от Хакермодель, впечатления в общем положительные.

Ждем информации от "собрания". smile

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

АУ АУ АУ Как отлетались, как происходил разбор полетов.

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

как дела люди)))))) отпишитесь

klychik
Дмитрий (Рыбинск Ярос. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1191 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Хорошо полетали! smile
Понравилась и поезда и отель и музей раритетных авто. Многие экспонаты видел в первый раз, причем авто в рабочем виде и занимавшие призовые места на выставках.
Потом пообедали (кормят в мотеле вкусно) и отправились на поле. Я подивился на 6ти метровый (или даже более) джип с двумя боковыми выхлопными трубами, что выходят выше крыши. Это ж каких габаритов авиамодели в нем можно возить!!!! smile

Вот авиамодели принимавшие участие в полетушках, правда не все, еще виндрагон был. smile
http://rc-aviation.users.photofile.ru/photo/rc-aviation/151101794/xlarge/171290942.jpg
http://rc-aviation.users.photofile.ru/photo/rc-aviation/151101794/xlarge/171290944.jpg
http://rc-aviation.users.photofile.ru/photo/rc-aviation/151101794/xlarge/171290947.jpg

Пишу только за себя, остальные пускай сами рассказывают smile

Я демонстрировал полеты скоростные полеты на спитфаере, о котором недавно писал.
http://rc-aviation.users.photofile.ru/photo/rc-aviation/151101794/xlarge/171290941.jpg

Во время пилотажа раскрылась крышка и спит свалился, метров с 40-50, но без повреждений, только кок замарался. smile Крышка отсека так же была найдена и спит, приняв на себя пару резинок дополнительно крепящих крышку еще порадовал нас своей скоростью.

Видео снимал Shurik-1960, так что ждем его появления в онлайне.

Днем был ветерок, но ближе к вечеру успокоился. Я повыпаривал под облаками на Декатлоне, который взял полетать у Дениса и Михаила, под одиночными тучами тяга была приличной и 30 минут безмоторного полета порадовали меня, потом я упустил его, оказалось - антенна была намотана на фюзеляж и дальность ограничивалась 150 метрами. Нашли быстро и легко, антенну исправили и модель отправилась снова в полет.

Летали часов до 20. Пробовали воздушные бои с ленточками, но отрубов не было.
Я поотрабатывал полеты на ноже, менялся полетами паркмастера на экстру. Понимал мустангера, хотя для него там было маловато места для посадки,  приходилось после захода на посадку, резко бросать после деревьев к земле и садить на полосу шириной 25-30 см (от одного колеса авто), благо скил позволяет сделать касание колесами в таком промежутке.
На самом поле трава то выше колена, не хотелось портить обтяжку бальзового крыла.

Потом, отправились в мотель, там во внутреннем дворике на стационарном мангале делали куриные крылышки, коих я замариновал с собой в количестве 5ти килограмм. Девушки пили вино, а я дегустировал самодельный коньяк презентованный Shurik-1960.

Девушки днем посетили святой источник, 3 монастыря, кучу достопримечательностей и даже сходили по грибы, коих в лесах по близости от мотеля было просто немерянно!

Потом нас поразвлекали ночными полетами на Маноне оборудованным светодиодами, я загорелся Пакмастер свой облепить и тоже летать вечерами. smile
По номерам отправились около 23 часов, утром был мелкий противный дождь на улице и бесплатный завтрак. Завтрак понравился, а вот дождь нет.
Затем дорога до Москвы и я тут smile

Предлагаю в следующий раз собраться после выпадения глубокого снега, когда в поля уже не заедешь.  Shurik-1960 говорил, что грейдер есть и зимняя взлетка будет сделана, так что можно организовать зимнюю встречу, взлеты с лыж, фпв полеты и прочее.

Можно будет организовать кабель тренер ученик, авиамодель типа цессны и устроить полеты желающим, но не имеющим авиамоделей или опыта полетов.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
27985 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Выездная встреча

Завидую если честно уже слюнями захлебываюсь от фотот- МОЛОДЦЫ

PS Кость а как же после коньечька на следующий день за баранку сел :-)

nikolaypet
Николай (Красногорск М.О.)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2719 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9933
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183109
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10127
Последним зарегистрировался:
skyler
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1087

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи плосколетов
2) Чертежи гидропланов
3) Чертежи зальников
4) Чертежи радиоуправляемого самолета Buffalo Brewster
5) Помогите с ВМГ
6) Чертежи авиамоделей полукопий
7) Радуга 10 (Р10РУ)
8) Нужна помощь!!!
9) Какой материал может заменить пенопластовые листы?
10) продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax
1) Чертежи плосколетов - Простые в сборке авиамодели
2) Чертежи гидропланов - Обзор чертежей авиамоделей гидропланов
3) Радуга 10 (Р10РУ) - Продам модельный двигатель из СССР
4) Помогите с ВМГ - Не понимаю что произошло!
5) Нужна помощь!!! - Греется регулятор и мотор
6) Чертежи авиамоделей полукопий - Копийные и полукопийные авиамодели
7) Какой материал может заменить пенопластовые листы? - Живу в Чехии не могу найти пенопластовые листы, что может заменить?
8) продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax - продаю Turnigy, сервоприводы, пропеллеры, аккумуляторы, imax
9) Разработка чертежей Savage Bobber 1200 мм - Создание и обсуждение чертежей авиамодели
10) Как сделать поплавки для авиамодели - Изготовление поплавков своими руками