Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

iRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini Receiver2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaUpgrade DYS 30.5x30.5mm F4 Pro V2 Flight Controller AIO OSD & 5V 9V 3.3V BEC & Current Sensor2.4G 3CH 90700 RC Car Remove Radio Control Transmitter For All RC Car4 PCS Realacc M3*7+4.5 Flight Controller Anti-Vibration Fixed Screws for RC Drone FPV RacingDW HOBBY Mini Rainbow EPP 600mm Wingspan FPV Flying Wing RC Airplane Kit3K Roll Wrapped 10mm Carbon Fiber Tube 8mm x 10mm x 500mm for RC Models720pcs Alloy Steel M3 Button Flat Socket Head Screws Set Hex Socket Cap Screw Bolt

RC Магазины

Turbowing 5.8G 48CH 25mw Transmitter 700TVL 1/4 CMOS Wide Angle FPV Camera Support OSD NTSCiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiveriRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseOutfield 3S 12V 30W Hot Melt Glue Gun With XT60 Plug For RC Models Diatone 2018 GT-M3 Normal X 130mm RC Drone FPV Racing F4 OSD TBS VTX G1 600TVL Cam 20A BLHeli_S PNP Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitterEachine ROTG02 UVC OTG 5.8G 150CH Diversity Audio FPV Receiver for Android Tablet SmartphoneNX3 3D Flight Controller Gyroscope Balance For Fixed-wing AircraftDC12V 1/3 960H CCD 700TVL 2.8mm Lens Wide Angle Camera for FPV QAV250Frsky XMR Mini 6CH PWM Output Receiver Support Taranis Q X7 Transmitter for RC Drone

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

-------

-------

-

Papik_Boat
Дмитрий(Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: -------

Я писал про термо-нож, http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=3399 . Думаю, что паяльником будет слишком широкая канава. А вот термо-ножем - то,что доктор прописал, + можно делать любые вырезы, пазы, скосы и т.д.

Andrey1022
Андрей
Пилот
ranks
useravatar
158 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

-

Papik_Boat
Дмитрий(Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Это задание? Автор, формулируй мысли понятнее!
Я 25Вт-ным паяльником делал, но короткие. Получается неплохо! В месте, где побывал паяльник, образуется прочная корочка. Главное паяльник потом "отмыть"..

letchik-zaletchik
Микола (Лондон)
Пилот
ranks
useravatar
547 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

а ваще не проще прорезать лунку в пенопласте и клеят туда карбоновый прут,чем так извратятся,если крыло цельное,если сборное то тогда при постройке его вклеивать

Я не умею летать тока кручусь

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Papik_Boat написал(а):

Попробуйте сделать  Паяльником места   под карбоновые трубки

Моё пожелание топикстартерам - яснее формулировать свои мысли, пожелания, вопросы и т.д.  Иначе форум превращается в невнятный базар.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

sergey
Сергей ( Саратов )
useravatar
1590 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Зато развеселил !!! У меня был одногрупник- лекция об одном.а он как ляпнет что-нить не в тему - все лектор и вся аудитория от смеха корчится... Разрядил тягостную обстановку. А можно и как в анекдоте про боцмана,которого капитан попросил пошутить ,видя приближающуюся торпеду ...и в продолжении темы  : Papik_Boat А слабо отрастить ноготь и ногтем царапать канавки в потолочке...? А 95 годы паяльником возвращали долги...

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
1535 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Papik_Boat походу рейтинг себе накручивает бесмысленными сообщениями - офф
Счаз в тему - что бы получилось красивая канавка и какчественная надо иль у паяльника стачивать конец дала - закруглять - считайте уже паяльник в минусе - я делал так - медная проволока загибается U   образно - прикладываем к жалу паяльника  окружностью  U  к концу жала - длинну в зависимости от мощности - у 40 ватного мм 4 получилось - и остатками проволоки приматываем плотно к жалу - вкючаем - подтягиваем ещё проволку на жале - сформировываем  требуемую  форму U -  и тренируемся на кошках - прикладывем линейкеу - намотка проволоки может играть ограничителем  глубины -  если мала температура - укорачиваем U -  велика - удлинняем. всё делется за пять сек

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
3735 Сообщений
Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9707
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185592
Всего сообщений сегодня:
2
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9320
Последним зарегистрировался:
Konstantin_tmn
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
710

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
olkis3
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чем заняться на карантине
2) Надо больше золота!!! (с)
3) С улыбкой о моделях
4) Не модельное но прикольное
5) КиберРоссия
6) Необычные модели
7) Не модельный юмор 2
8) Скидки на RC товары
9) Почта России
10) Помогите новечку собрать
1) Чем заняться на карантине - не модельное
2) Выходные полеты - Кто на чем летать будет?
3) Красивые авиамодели и полеты - радиоуправляемые
4) Чертежи летающего крыла для дальнего FPV - с видео по сборке
5) Аппаратура и симулятор Fly sky FS-T6 - Помогите очень новичку
6) Большой композитный фпв
7) Мини ЛК с FPV - полеты лучше дроновых :-)
8) Я новичек - Хочу собрать первую модельку
9) Движок от триммера на авиамодель - или на любую другую самоделку...
10) Обзор FlySky FS-I8 - пульт радиоуправления