Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Игрушки идут на войну

Re: Игрушки идут на войну

Лучше вообще все человеков запретить, ведь можно и пальцами покалечить или убить. И статейки у нее "интересные", например про толчки на авианосце.

Andrej
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

4 раза наступи на него а потом дай с пыру вот и разгониш его по асфальту думаю 15км/ч будет

Alexs25
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1106 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

"Уже сегодня  любой умелец средней квалификации способен соорудить из серийных игрушек машинку для убийства - как взрывного действия, так и устройством, стреляющим пулей" адская машинаааа

Alexs25
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1106 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

sergey написал(а):

А ещё можно запретить авторучки - их можно воткнуть в глаз, сковороды - ими можно бить по голове, запретить топоры, пилы, отвёртки, кирпичи, настольные лампы, стулья - всеми этими предметами можно нанести оппоненту ощутимый урон.

Следуя таким теориям мужиков детородного возраста сразу на каторгу отправлять. Орган имеется- следовательно потенциальный насильник.
Далее запретить газ,водопровод,электричество в квартирах. От этого потопы и пожары происходят.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

Глянул, и сразу закрыл нафиг. У меня аллергия на идиотов и просто дураков страдающих идиосинкразией. А возможно там и технофобия припряталась hmm

yur1x
Юрий -Тосно-
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1031 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

такое пишут люди которые далеко от понятия,и тем кому хочется известности,а скорей всего без обид эта баба плохо занимается собственной жизнью,по тому что мужики в место того чтоб ублажать женщин гоняют в модели,они злятся и пытаются таким действием запретить им заниматься своим увлечением

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

Добрый вечер коллеги! В данной теме я не занимаю ту или иную позицию,Просто когда то меня так вызвали в ФСБ( но надо сказать что начальник знал ,что я просто помешан на самолетах)и у меня с ним были очень хорошие отношения.На столе раскрыли карту,ткнули в некоторые места ручкой (НА КАРТЕ КОНЕЧНО) и сказали чтоб тут я не летал. Вот так с миром и разошлись

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

немо благо у нас космические войска ещё не так актуальны,так бы ткнул на карту какой то галактике,ты тут летал,нетттт,тогда летай дальше)))))

dirliht
dirliht
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1250 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

да идиотов хватает - решили водяную ракету попускать- кто не знает , в пластиковую бутылку 1/3 воды и насосом воздух закачать и в небо - с третей попытки влетант и приземляется в огород к мвжику.  постучался - грю к вам в огород ракета упала - у чела раньше времени Базетовая балезнь нстала - глаза вытарощил - а я типа слышу какой то  взрыв и полетело типа . Обьяснил ему - вода - воздух - качаешь - полнтела . Чел не унимается - а если бы вы в неё бензин закачали аааа ??
надоело мне ему обьяснять - и давай его ,, крестиком ,,  вышивать - если грю ты идиот , то не все же такие - люди из тюрьмы на волю стремятся , а ты из собственнго дома тюрьму сделал (решотки на окнах - колючка по забору , видео наблюдение) -  идиот снял ракету на видео и отдал нам , н хотел ментов вызвать )))))
Зы по статье - если второй вопросс после - сколько модель стоит идёт - а сколько взрывчатки унесёт и дальность пульта - видимо обывателю это интереснее , чем какие фигуры пилотажа она может сделать

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

Детская поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит!"...

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3113 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

Все не читал, мнение юзера не интересуют  , но это улыбнуло smile
- А угонщики  таких самолётов-вертолётов с  пультами-перехватчиками еще не  появились? - поинтересовалась я напоследок. Машинки то - дорогие !

- Интересный  вопрос .. - улыбнулся консультант, - Нет, пока не слышал о таких.  Но чем черт не шутит …

Kigo
Кузнецов Игорь Рязань
useravatar
Offline
648 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Игрушки идут на войну

Корреспонденты... то с них взять. Если бы угоны моделек были бы, то появилась бы статья: "В Москве угоняют самолеты. ШОК. ВИДЕО!!!" smile
Это как в анекдоте:
Увидел корреспондент кучку дерьма, разворошил чтоб побольше была и воняла похуже, поднаср@л рядом и давай об этой кучке кричать!
smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183084
Всего сообщений сегодня:
3
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
304

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
konst
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
2) Расчет фюзеляжа
3) МИГ 3 с размазом 1300мм
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания