Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

iRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With Case1/20 2WD High Speed Radio Fast Remote control RC RTR Racing Buggy Car Off RoadAmerica XURON170II Electronic Pliers 170 Diagonal PliersSAKURA 417mm Wingspan 3D Aerobatic EPP Micro RC Airplane KIT4PCS M3 Damping Ball For M3 Mounting Hole Flight Controller ESC RC Drone FPV Racing Multi RotorHobby Eagle A3-L 3 Axis Airplane Gyro Flight Controller Stabilizer 6X DS3218 Updated Servo 15KG Torque 180 Full Metal Gear Digital ServoHGLRC F4 V5PRO Flight Controller 5.8G 40CH 0/25/200/600mW Switchable VTX w/ 5V BEC OSD PDB RC Drone

RC Магазины

2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterSyma X5HW WIFI FPV With HD Camera Altitude Mode 2.4G 4CH 6Axis RC Drone Quadcopter RTFCaddx MB01 PAL/NTSC Main Board for Micro S1 FPV Camera1.3mm 1.8mm 2.1mm Adjustable Pushrod Connectors Linkage Stoppers For RC AirplaneReptile Harrier S1100 Gray 1100mm Wingspan EPP FPV Flying Wing RC Airplane PNP With GyroYD-713 IR Control 3.5 Channels Infrared RC Helicopter Flying ToyWSA 1000EPP 1000mm Wingspan EPP Trainer Beginner FPV RC Airplane KITMenmax Racing BLITZ X1 MR809100 1/8 2.4G 4WD Brushless Desert BuggyH106 2.4GHz 7.4V 600mAh Battery LCD Display High Speed RC Boat Wireless Racing Fast Ship

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Не могу привязать Tyrnigy к ПК

Re: Не могу привязать Tyrnigy к ПК

Я указывал уже что СЕМЁРКА

Pirog
Дмитрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
52 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Не могу привязать Tyrnigy к ПК

Итог ожидаемый. На поле сильный ветер, запускаю с руки по ветру, модель полетела, начала то кренится то что то ещё делать, впереди высокая трава, отпускаю газ и самоёлт пикирует в траву, только за травой была полянка, и точнее в полянку. Итог - фюзеляж на две части развалился и оторванная моторама.
Притащил комп с  XP домой, буду пробовать привязать пульт к XP
Любые инструкции и ссылки по привязке очень приветствуются.

Pirog
Дмитрий
Ученик пилота
ranks
useravatar
52 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9707
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185578
Всего сообщений сегодня:
7
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9315
Последним зарегистрировался:
zhogar
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
370

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Не модельный юмор 2
2) Чем заняться на карантине
3) Скидки на RC товары
4) Не модельное но прикольное
5) Почта России
6) Помогите новечку собрать
7) Выходные полеты
8) Надо больше золота!!! (с)
9) Какой электромотор и винт поставить?
10) Самодельные модельные станочки
1) Чем заняться на карантине - не модельное
2) Выходные полеты - Кто на чем летать будет?
3) Красивые авиамодели и полеты - радиоуправляемые
4) Чертежи летающего крыла для дальнего FPV - с видео по сборке
5) Аппаратура и симулятор Fly sky FS-T6 - Помогите очень новичку
6) Большой композитный фпв
7) Мини ЛК с FPV - полеты лучше дроновых :-)
8) Я новичек - Хочу собрать первую модельку
9) Движок от триммера на авиамодель - или на любую другую самоделку...
10) Обзор FlySky FS-I8 - пульт радиоуправления