Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум О всем не модельном Болталка Помогите пожалуйста с программой на комп.

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Помогите пожалуйста с программой на комп.

Помогите пожалуйста с программой на комп.

Здравствуйте дорогие форумчане.Прошу Вас не пинать меня,потому как то,что я собираюсь Вам написать,я не знаю как Вам толком описать. Раньше у меня на компе сстояла какая то программа ,я распечатывал чертежи в РДФ четко,один к одному.Но после переезда и выхода на пенсию,обратится к старой проверенной гвардии уже не могу. Далее игра в русскую рулетку. Обратился к одному  извините Чудаку. Не знаю что он поставил.Комп постоянно пишет что меня обманули с прграммной установкой. И главное при попытке распечатать чертеж ,он получается меньше.Я понимаю что  Вы хотите сказать ,Константин писал статью ,чтоб принтер не врал.Только нет у меня совсем таких настроек. Вот раньше были,когда нормальные люди смотрели за моим компом.А вот сейчас не нормально. И очень обидно ,что в России понятие бизнес и обман слились воедино. Ребята я полный баран в компах, Скажите пожалуйста как называется та,программа которую мне надо установить ,чтоб нормально распечатывать чертежи?Если спросите что сейчас стоит ,не смогу ответить.Я этого не понимаю.Придется искать других людей,по установке программ.Так хоть знать ,что им сказать. Спасибо!. Еще раз прошу прощения за такую расплывчатую информацию.

Изменено: немо
28-04-2012 11:57:18
немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

Позвольте продолжить.И на компе и на ноутбуке он прогамму ставил. Я .Попросил сделать масштаб по крупней. Глазки уже не те что раньше. И денег дал. А вот буквы настолько мелкие ничего не вижу.и нет значка ,что и как настроить. Прошу извинить за не грамотный текст.Ничего не вижу.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

Приветствую. Какая версия операционки и каким принтером пользуетесь?

random_j
Роман Новиков (Смоленск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
369 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

VovanShefer
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
240 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

я помню эту прогу, но название запамятовал, а ссылка на нее на домашнем ноуте. но это не просто ридер.

по поводу сделать значки - на рабочем столе надо нажать правой кнопкой и выбрать свойсвтва в меню. на последней вкладке сделать разрешение поменьше. поэксперементируйте

KeS
Костя Смоленск
Пилот
ranks
useravatar
Offline
186 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

Для PDF формата используется родная прога Adobe Reader http://get.adobe.com/uk/reader/completi … or_Windows
еще иногда спасала http://cdn04.foxitsoftware.com/pub/foxi … _Setup.exe foxit reader это если документ как-то криво сделан.
Все ссылки с сайтов производителей ПО.

А то что обманули,  так он вам систему влепил мало того что ломаную да еще и сборку какую-нибудь. Если будут проблемы по настройке пишите в личку могу через удаленное подключение помоч.

disrds
Пилот
ranks
useravatar
Offline
109 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

VovanShefer написал(а):

может эта прога http://soft-total.ru/office_text/22-ado … rsiya.html

НЕ НАДО КАЧАТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ !!!!!! КАЧАЙТЕ ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПО!!!!!!!

disrds
Пилот
ranks
useravatar
Offline
109 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

я такой прогой смотрю и распечатываю- интергрируется в любой браузер- работает со всеми ОС
PDF-XChange PDF Viewer

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

Ребята добрый день! Спасибо Вам огромное! Все что Вы написали я сохранил. Если найдутся умные ребята,я им просто покажу все Ваши ответы. Рома Вам отвечаю. На компе стоит программа  экспи 2000 .по моему так. А на ноутбуке Виндос 7. Но даже я понимаю какой он корявый. А принтер...фотопринтер Эпсон R -390.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

не особо важно какя система стоит. Вопрос какой программой  открываются PDF документы.  Я всегда пользовался адобовским Акробатом, но в последнее время часто использую PDF-XChange PDF Viewer ссылка на него двумя постами выше. В этой проге можно масштабировать и разбивать на листы любые PDF документы.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

> Немо
Игорь, для увеличения шрифта путь следующий для Вин7: Панель управления > Все элементы панели управления > Экран
Здесь можно увеличить размер системного шрифта.
для .pdf документов Acrobat от Adobe, на мой взгляд лучший вариант, с принтером чуть позже...

random_j
Роман Новиков (Смоленск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
369 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Помогите пожалуйста с программой на комп.

Для просмотра и печати PDF пользуюсь STDU Viewer. Скачать можно здесь с оф сайта бесплатно http://www.stdutility.com/stduviewer.html
Эта прога имеет возможность экспорта PDF в растровый формат, а с ним можно сделать все, что угодно.
Для создания PDF у меня есть Акробат 6,0 профессиональный. Позволяет печатать в PDF как на обычный принтер, но эта штука платная...

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9936
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183130
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10143
Последним зарегистрировался:
mikhailvoroshilov2012
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
645

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи радиоуправляемых бипланов
2) Чертежи плосколетов
3) Чертежи верхнепланов
4) Авиамодели на 3D принтере
5) Чертежи гидропланов
6) Чертежи авиамоделей полукопий
7) Авиамодели с ДВС от триммера и бензопил
8) Чертежи летающих крыльев
9) Чертежи метательного планера DLG
10) МИГ 3 с размазом 1300мм
1) Чертежи радиоуправляемых бипланов - Авиамодели на радиоуправлении с парой крыльев
2) Чертежи летающих крыльев - Летающие крылья на радиоуправлении разных видов
3) Авиамодели на 3D принтере - Изготовление авиамоделей с помощью 3D печати
4) Чертежи верхнепланов - радиоуправляемые авиамодели с верхним расположением крыла
5) Чертежи свободнолетающих безмоторных планеров - простые планера из потолочки
6) Чертежи плосколетов - Простые в сборке авиамодели
7) Чертежи гидропланов - Обзор чертежей авиамоделей гидропланов
8) Радуга 10 (Р10РУ) - Продам модельный двигатель из СССР
9) Помогите с ВМГ - Не понимаю что произошло!
10) Нужна помощь!!! - Греется регулятор и мотор