Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

самый мощный мотор

самый мощный мотор

Здравствуйте уважаемые моделисты!
Подскажите пожалуйста кто нибудь юзал вот такой мотор http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … Motor.html
или http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … Motor.html
или http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … Motor.html
С каким винтом развивают максималиную тягу и какую???!Встречал ли кто нибудь более мощные моторы??!
Всем заранее большое СПАСИБО!

veter.3d@yandex.ru
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Хотите мощность и продолжительность полета - смотрите в сторону бензиновых ДВС. Камеру только придумывать нужно как от вибраций защищать.
Электро ВМГ не даст результатов, не зря до сих пор нет самолетов на электротяге полноценных и машины на электротяге тяжелые и далеко не ездят smile.

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Здравствуйте Андрей!
Я хочу попробовать следуюющую схему-примерно такой ДВС http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … 8_2HP.html к нему генератор , а вместо блока батарей сверх быстрые канденсаторы!! и 2 или больше электро двигателей.Теоретические расчёты показывают реалистичность и эффективность такой схемы!!

veter.3d@yandex.ru
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Вес всей этой требухи прикидывали? КПД и вес каждого устройства никто не отменял. Зачем? ДВС напрямую на вал винта.
Вам проще задавать вопросы на форумах самодельных летательных аппаратов, а не здесь.
Мы летаем не настолько далеко и не так долго.

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Спасибо за совет!
Если Вам известны такие форумы ,пожалуйста дайте ссылку.
И потом в авиа моделизме меня всегда привлекал процесс сборки (хотя можно купить готовую модель или даже копию)!Я парвый планер с размахом 2 метра клеил 2 года а механизм пилотрования представлял из себя тлеющую ватку которая через 10 минут поллёта пережигала нитку удерживающую элерон ...И при первой же посадке он разбился в дребезги..Ну это было давно потом я и с малютками занимался их бить не так жалко...А сейчас интересуюсь тем чтобы сделать самое мощное из того что предлагает авиамодельные магазины типа хоббикина и мне кажется что здесь есть люди которые разбираются в этом лучше чем я и смогут помоч хорошим советом!

veter.3d@yandex.ru
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

Здравствуйте уважаемые моделисты!
Подскажите пожалуйста кто нибудь юзал вот такой мотор http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … Motor.html
или http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … Motor.html
или http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … Motor.html
С каким винтом развивают максималиную тягу и какую???!Встречал ли кто нибудь более мощные моторы??!
Всем заранее большое СПАСИБО!

мощные моторы? их у нас есть:Tiger-Motors MT13050
http://www.rctigermotor.com/uploadfile/2011/0830/20110830030044135.jpg

kumbr
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
91 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

Если Вам известны такие форумы ,пожалуйста дайте ссылку.

Я знаю reaa.ru - это Форум экспериментальной авиации. Не знаю, используют ли там подобные моторы. Хотя что-то слышал про параплан с 2 электромоторами.

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2877 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Спасибо за отзывы!
Параплан с электродвигателем-очень интересно...Хочу попробовать сделать маленькую радиоуправляемую модель.!Как то на ютубе видел видео где китайцы простопачками такие испытавают!!кстати есть и неплохие модели...надо пробовать!если дойдёт до дела выложу фото!!

veter.3d@yandex.ru
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Жаль возраст свой не указывают. Хотя по грамотности и вопросам сразу видно, но некоторые всё равно ведутся и начинают серьёзно обсуждать.

КНХ
Константин
Пилот
ranks
useravatar
Offline
178 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

KHX!Не берите в голову грамотное письмо не влияет на силу увлечённости модельками!!!)))

veter.3d@yandex.ru
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
15 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

KHX!Не берите в голову грамотное письмо не влияет на силу увлечённости модельками!!!)))

Помимо увлеченности нужена еще трезвая голова, мудрость и рассчет. У вас этого не прослеживается. "Я хочу построить самую мощную модель" такое молодого человека 12-14ти лет можно услышать, но у него не будет финансовой возможности и достаточного опыта, чтобы такое построить. А если это звучит от человека, который может себе позволить постройку такой модели, то это говорит об отсутствии мудрости и рассчета. Типа:
-А давайте на запорожец поставить реактивный двигетель!!!
-А зачем?
-Ну ведь круто же будет!!!!

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: самый мощный мотор

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):



KHX!Не берите в голову грамотное письмо не влияет на силу увлечённости модельками!!!)))

Да, не влияет, но связано с грамотностью технической. Я Вас не осуждаю, наверное сам был такой в молодости, просто смешно, когда некоторые взрослые дядьки ведутся на это и начинают всерьёз обсуждать.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

Теоретические расчёты показывают реалистичность и эффективность такой схемы!!

Взглянуть бы хотя бы одним глазочком на эти расчёты!

КНХ
Константин
Пилот
ranks
useravatar
Offline
178 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Сообщений на этой неделе:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1654

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания