Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Feiyue FY07 1:12 2.4G 4WD 35KM/H RC Off Road Desert Truck - RTRNew Version DHD 333B 50W 2A 3CH Balance Charger For 1-3S LiPo BatteryRealacc Strange Third Hand Spare Part Hand for RC Drone FPV RacingVolantex V797-3 Vector SR48 Brushless RTR ABS Hull 40km/h Self-righting Boat2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaOriginHobby Wilga2000 W2000 1330mm Wingspan RC Airplane PNPMG995 High Torgue Metal Gear Analog ServoZOHD Orbit 900mm EPP AIO HD FPV Flying Wing RC Airplane Kit

RC Магазины

Eachine VR006 VR-006 3 Inch 500*300 Display 5.8G 40CH Mini FPV Goggles Build in 3.7V 500mAh BatteryVertigo 800mm Wingspan 3D Aerobatic EPP F3P RC Airplane KIT4X Racerstar RS20A 20A BLHELI_S OPTO 2-4S ESC Support Oneshot42 Multishot DShot for RC FPV Racing DroneHY800 2.4G 4CH Mini High Speed Radio Control RC Racing Boat Waterproof Electric Model Gift ToysSkyzone RC708 5.8G 40CH Auto Search Diversity RX 7 Inch Monitor with HD Port DVR Ppm For RC DroneDynam Hawk Sky V2 4CH 1370mm 53 Inch Wingspan RC Airplane Glider PNPX-UAV Clouds 1880mm Wingspan EPO FPV Aircraft RC Airplane KITSonicmodell HD Wing 1213mm Wingspan EPO FPV Flying Wing RC Airplane KITProtective Case for Naze32 Rev6 Rev6a Flight Controller for RC Drone FPV RacingDancing Wings Hobby Bat 1030mm Wingspan EPP RC Airplane

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Альтернатива

Re: Альтернатива

когда у меня появится аппаратура управления и т.д., я акк буду оборачивать в фольгу и заряжать в керамическом горшке для цветов

jbabinj
Юрий
Пилот
ranks
useravatar
297 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Если боитесь заряжать - купите специальный пакет для зарядки, продается на хоббикинге. В нем аккум  не воспламеняется.

lamakazzz
Жека
Пилот
ranks
useravatar
292 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

В фольгу это правильно, чтобы замкнуло, и сгорело всё; и зарядка и аккамулятор...
И нафиг это хоббиsmile

Mikhal_S
Михаил (Нижневартовск)
Пилот
ranks
useravatar
120 Сообщений
Дата рождения 

lamakazzz написал(а):

Если боитесь заряжать - купите специальный пакет для зарядки, продается на хоббикинге. В нем аккум  не воспламеняется.

Кстати, кто-нибудь держал в руках эти пакеты ? Что это конкретно ?
Подозреваю что пакет из негорючего термоизолятора - т.е. просто чтобы при возгорании акка ни чего вокруг не погорело. Нет ?

Константин. (СПб)

si001
Константин
Пилот
ranks
useravatar
162 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

jbabinj написал(а):

когда у меня появится аппаратура управления и т.д., я акк буду оборачивать в фольгу и заряжать в керамическом горшке для цветов

Ага. Клёвая бомба получится - фольга коротит, а горшок взравается из-за быстрого нагрева с образованием осколков.

(смеюсь конечно - чтобы осколки разлетелись сосуд надо бы герметично закупорить.. может сделаете, а ?) wink

Константин. (СПб)

si001
Константин
Пилот
ranks
useravatar
162 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

http://www1.buyincoins.com/details/cate … -4838.html
дешевле

Парсер Hobbykinga.

poiskxxx
Николай (Нижний Новгород)
Пилот
ranks
useravatar
115 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9552
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
183867
Всего сообщений сегодня:
2
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9155
Последним зарегистрировался:
acor61
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
442

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Надо больше золота!!! (с)
2) Тренер-верхнеплан из потолочки. Опытный образец
3) Интересности с АлиЭкспрес
4) Не модельный юмор 2
5) Скидки на RC товары
6) Автоюмор
7) Чертежи RC биплана FOAMeIIx 3D
8) Cessna 150 под бензин 55СС.
9) КиберРоссия
10) Не храните деньги в банках :(
1) Тренер-верхнеплан из потолочки. Опытный образец
2) Extra 330 mini из потолочки - чертежи авиамодели из потолочной плитки
3) DJI New Pilot Experience - бесплатное мероприятие!
4) Очередная моторизация детского планерка- складной проп. - Подобрать мотор под минимальный скдадной пропеллер с Али.
5) Чертежи RC биплана FOAMeIIx 3D - биплан из потолочки от 3DBatix
6) Обзор Runcam Racer Nano CMOS 700TVL - FPV камера для Racer дронов
7) Запускалка для летающих крыльев - что бы поле легко в одиночку больше крыло пускать
8) Sanwa rx-40v микроприемник - Продаю микроприемник
9) Я начал понимать истоки СкайНет - после просмотра видео из этой темы
10) QCZEK LRS - Самодельный LRS (бюджетный) - самоделка для дальнего полета