Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Продам всё что есть.

Продам всё что есть.

Продам свою аппаратуру, мотор, регулятор, сервы, аккум.
Аппаратура Turnigy 9x (проблемы с модулем или с приёмником... Дальность приёма от силы 30 метров... Если есть прямые руки, да голова на плечах, ремонт не займет и часа. В комплекте с передатчиком идут аккумуляторы АА Turnigy  2200 Mah). Брал аппаратуру у человека с данного форума, который клялся что аппаратура работает, а оказывается не совсем... Так же, на передатчике установлена прошивка ER9x
Регулятор RedBrik 20A без термоусадки.
Сервы Hk15178 в кол-ве 3 штук.
Моторчик Emax CF2812
Аккумулятор Dualsky 800mAh 2S. (чуть помят, был совершен один полёт)
Продам всё сразу за 3990 рублей (Торг имеет место! Но уступить много не смогу.) с моей доставкой. Если вы считаете что это много, то учтите габариты аппаратуры с коробкой, плюс вес, да ещё картонная коробка от почты России (108-140рублей).
Купившему всё это, в подарок винты 8Х4.3 в кол-ве 5 штук, не разу ни юзаные. И при небольшом желании, движек внутреннего сгорания.
Фотки по желанию.
Что касается оплаты, то тут всё просто, желателен перевод на карту. С наложкой связываться очень не хочется, потому что на почте один оператор, что бы отправить/получить посылку надо простоять 2-3 часа, чего мне совсем не хочется. Так что давайте ценить моё и ваше время.
*Совсем забыл про пакетик с пропсейвами в кол-ве 5-8 штук с резинками.

Изменено: Snopy
05-07-2012 21:56:56
Snopy
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
359 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Блин не хорошо получилось, похоже приёмник накрытый sad дико извеняюсь, аппа рабочая, перед отправкой на дальность не проверил а надо было sad  летал на ней норм  но с другим приёмникомsad  а вот родной приёмник попал в руки к брату и видимо он что то с ним сделал sad прошу пращения, если смогу исправить ситуацию Snopy, обращайтесь. Ещё раз извените, надо было мне проверить беред отправкой mad

DENIs mmm.
Денис
Пилот
ranks
useravatar
Offline
678 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

У меня тоже такая ситуация была- но я проверил - приёмышь дохлый родной оказался- пришлось от своей аппы отдавать. У дохлова тоже дальность 5 метров была.так что бывает

kompmen
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3724 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

надобыло мне 3х каналбный отдавать sad

DENIs mmm.
Денис
Пилот
ranks
useravatar
Offline
678 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Было бы конечно не плохо получить рабочий приёмник, да я сомневаюсь что кто-то захочет из-за этого отдать свой приёмник, пусть и 3 канальный. Хочу продать всё, потому что намучался со всеми этими копиями. Теперь буду брать только качественную аппаратуру, а так же фурнитуру, ибо мне надоело приносить домой дрова из-за отказа той или иной машинки/регулятора/приёмника.
Если кто возмёт до конца недели, отдам по цене в 3500( я считаю что это практически даром), потому как сезон скоро кончится, хотелось бы хоть раз нормально полетать.

Snopy
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
359 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Надо было просто по возможности сразу брать аппаратуру управления типа хайтек или же футаба, т.е. нормальную, а всё остальное с паркфлаера. У меня ниразу ещё ничего не отказывало то, что я заказывыл оттудава, просто надо выбирать с умом smile

Schaman_235
Марат (Сыктывкар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
243 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Давайте не будем разводить в данной теме флуд smile. Что же касается паркфлаера, то данный магазин-посредник. А на том же HK есть коды со скидкой, и порой, товары получаются в разы дешевле.

Snopy
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
359 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Я бы забрал, город какой? И что за ДВС в наличии?

vasily1
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
11 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Snopy Попробуйте взять Hitec Optic 6 )) а к нему модуль на 2,4 , Assan, все работает уже в течении 2-3 лет точно не вспомню!! конечно приемники дороговаты , но они того стоят! у меня приемник корпус покоцаный пережил 6 самолетов , из которых 2 самолета в хлам )!  один ДВС на дерево приземлился) а второй потолочка 1200мм размахом, чуть ли нефтяную скважину не прорыл!!!

Pilot-KVS
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
48 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

В дальнейшем хочу взять аппаратуру Spectrum Dx7 или Dx6. Потому что у этой аппаратуры хорошая репутация, она очень приятна в обращении и совместима с многими, действительно классными вертолётами типа Blade, в комплекте с которыми идут приёмники. Hitec не нравится мне потому что приёмники избыточно дороги, функционал не очень, да и не желателен для использования в вертолётах.
vasily1, если будете забирать, отправлю сегодня-завтра.

Snopy
Александр
Пилот
ranks
useravatar
Offline
359 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Здравствуйте форумчане! Саша ,давать советы конечно дело не благодарное.Я так понял ребята высказали свое мнение у кого что ,и как работает. Это конечно зависит и от кошелька.Но Вашу мысль я поддерживаю полностью.Не спешите.Подкопите ...Выдержка- это оборотная сторона стремительности. У меня две аппы Эклипс 7 на 35 Мгц.Очень мне нравиться эта аппа.Купил сразу 2 за 1000 $. А приемники у меня просто лежат в резерве.Я ставлю на дорогие модели а так в жизни летаю на Короновских.Тьфу-тьфу все хорошо.Желаю Вам,чтоб горечь обиды скорее прошла и Вы опять будите испытывать то прекрасное чувство которое всякий раз толкает в небо.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам всё что есть.

Snopy написал(а):

В дальнейшем хочу взять аппаратуру Spectrum Dx7 или Dx6. Потому что у этой аппаратуры хорошая репутация, она очень приятна в обращении и совместима с многими, действительно классными вертолётами типа Blade, в комплекте с которыми идут приёмники. Hitec не нравится мне потому что приёмники избыточно дороги, функционал не очень, да и не желателен для использования в вертолётах.
vasily1, если будете забирать, отправлю сегодня-завтра.

Во во бери
Spekrum dx6i, а лучше если хватит dx8 или JR 9, мне в 6-ке не хватает тройных расходов и крутилки, до миксов пока не дошел, но думаю и их хватать не будет.
Не одного отказа в работе, с любыми приемниками от 200р. до 2500р. копии быстрее сбиндиваются.
Не знаю как у других аппаратур, но у спектрума всегда на один канал больше.

Hitec Optima 9 Aurora заманчива, но вот цена приемников нет. Я бы взял Аврору но без модуля, а модуль с телеметрией от DSM2 DSMX.

promosign
Павел
Пилот
ranks
useravatar
Offline
195 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
473

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания