Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

DIY 5.8G 40CH FPV AV Receiver RX Module Auto Search with LED Display For FPV Monitor DisplayerEachine E58 WiFi FPV RC Quadcopter Spare Parts 2MP 720P 120 Wide-angle HD Camera with DVRDYS D3530 1100KV 1400KV 1700KV Brushless Motor for RC ModelsiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverFlysky FS-GT5 2.4G 6CH RC Car Boat Parts Transmitter With FS-BS6 Receiver Built-in Gyro Fail-Safe 6X Emax ES08A II Mini Plastic Gear Analog Servo 1.8kg/sec for RC Models5.8G 40CH FPV Monitor 7 Inch 16:9 4:3 TFT Display Auto Search Build in Battery For RC DroneiRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With Case

RC Магазины

Последние комментарии

Eachine EV800D 5.8G 40CH Diversity FPV Goggles 5 Inch 800*480 Video Headset HD DVR Build in BatteryF4U F4U-1A Corsair 680mm Wingspan EPS Warbird RC Airplane PNPMini Servo Tester 4.8V to 6.0V STV2.3 BEC TesterGT Power Aluminum Shell Multifunctional Servo ESC Tester FlySky i6 FS-i6 2.4G 6CH AFHDS RC Transmitter Mode 2 With FS A8S 8CH Mini ReceiverJumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaZeta Sky Observer Sky Lark 2m Wingspan Long Range FPV RC Airplane KitZeta New Version FX-61 Phantom FPV Flying Wing EPO 1550mm Wingspan RC Airplane PNPBoscam FPV 5.8G 400mW AV Receiver RC305 with Transmitter TS353FMS T-28D T28D Trojan V4 Silver 1400mm Wingspan RC Airplane PNP

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Pilotage Trainer v.2

Re: Pilotage Trainer v.2

Пожалуйста, Олег.
Напишите что у вас получилось с заменой.

Igorya
Игорь ( Омск )
Ученик пилота
ranks
useravatar
96 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Игорь, замена АКБ положительных результатов не дала. Индикатора - тоже. Причина была в выключателе бортового питаня. После его замены всё стало нормально. Видимо плохой контакт.

Gogus
Олег (Оренбург)
Пилот
ranks
useravatar
673 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Всем привет. Сам начинал также  с мотором Осм 46, но тренер был 1, покрепче этого и когда я увидел ролик уважаемого Юрия А., решил что этот тренер у меня будет электрическим, уж очень его трусило от ДВСа.  Нашёл на барахолке уже в сборе, но всё  как-то руки не доходили, да и Бикслер разбаловал, в любом месте кинул и летай, не думаешь о хорошей полосе для посадки. А, тут пригласили на частный аэро полетать,и вспомнил я про тренера-2. Раздобыл батарейку помощнее  и вперёд. Я, не прогадал, самолёт просто плавал в небе, разгончик, не большой набор высоты, газ убираю, хочу планирую, хочу снижаю разгоняясь, могу и повыше забраться, читается модель хорошо, но в точку не отправляю не мой метод. Шасси трёх точечные, разбалтывается крепление рулевое на передней стойке и посадка делается короткой с резким поворотом. Пришлось заиметь запасной кабанчик, ну и винтик с хорошей резьбой, всё, проблемы ушли. Колёса поставил увеличенные так как травяное покрытие и, тоже оказалось кстати, из-за них ни разу не было проблем. Кульбиты пока не практикую, надо влетаться, но тут эта регистрация и прочее, так что, на потом. Ну, я о чём всё таки Тренер 2 электрический мне больше понравился, уж очень послушный. Всем удачи.

fedor
Ученик пилота
ranks
useravatar
33 Сообщений
Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9674
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
184980
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9259
Последним зарегистрировался:
параДмитрий
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
504

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Интересности с АлиЭкспрес
2) Скидки на RC товары
3) Не модельный юмор 2
4) Надо больше золота!!! (с)
5) Не модельное но прикольное
6) КиберРоссия
7) ПДД и знаки
8) Как теперь летать в России?
9) Двухмоторный гидроплан
10) Разрешили сбивать дроны и авиамодели
1) Прощаемся со статьей из за РосКомПозора - иначе сайтик запретят...
2) Разрешили сбивать дроны и авиамодели - но не всем!
3) Чертежи простого двухмоторника - из потолочки, размах 1385мм
4) Продам Photon s sla-lcd принтер
5) Как не платить штраф за полет на дроне! - Реальная история!
6) Бальзовая 3D авиамодель MXS 30 EP - для аэробатики
7) Чертежи бальзового тренера - классический
8) Фанерный ЧПУ по мотивам Графовского - улучшенный!
9) Конец одноразовым вещам? - теперь смартфоны должны работать 10 лет?
10) Чертежи авиамодели Су-57 - из потолочки