Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

QIWI Visa Virtual

QIWI Visa Virtual

Совсем недавно QIWI Кошелек и Виртуальная QIWI Visa анонсировали долгожданное нововведение – карта стала пополняемой.

Еще одна приятная новость проекта: с 01 июля комиссия за покупку карты снизится до 3,63% (сейчас 5,26%).

Данное снижение планируется организовать в виде акции – в течение июля 2010.

Снижение комиссии почти на два процентных пункта заставили нас ввести минимальный уровень комиссии — в размере 25 рублей.
На сегодняшний момент средняя сумма покупки карты составляет 1 150 рублей. Это значит, что для подавляющего большинства наших пользователей, введение новых условий – это безусловный плюс! Но стоит признать, что покупать карты номиналом в 300 рублей, станет менее выгодно…

Новые правила распространятся не только на покупку карт, но и на пополнение уже существующих.

Ваши рекомендации увеличить срок жизни карт минимум вдвое — мы слышим. Сейчас идут активные дискуссии по этому вопросу.
(с) не мое.

Резюме - для разовых и не очень разовых покупок в интернете Киви виртуал очень удобное решение. Можно завести без гемороя с банком и оплачивать через PayPal на хоббисити, дилэкстриме и прочих модельных и не очень сайтах!
Ну и закупаться всякими "вкусняшками" с ебея smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: QIWI Visa Virtual

Думается такие кредики нанесут сильный удар по магазинам посредникам типа Паркфлаер.ру

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: QIWI Visa Virtual

Паркфлаер, я думаю, останется на плаву. У него еще один козырь есть - он излагает  большинство информации,  на нашем "великом и могучем". Особенно это важно при оформлении заявок и переписке при нештатных ситуациях.

cap3355
Алексей (Тула)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
320 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: QIWI Visa Virtual

Так я не говорю что совсем убьет, но отберет часть клиентов.

Просто на хоббисити при получении голда (после первого заказа) идут скидки 1-5%.
После получения платинума (5-10 покупок) разница между ценой для всех и для вас может достигать 30%.
На главной странице часто публикуют товары на которые сегодня действует скидка (иной раз в 40-50%).

Так например имея платинум я на каждой серве экономлю около полубакса, на моторчике ценой в 10 баксов - бакс-полтора.
Плюс нет 4-5% накрутки за "положить деньги".

Если нет желания переплачивать - то можно смотреть на паркфлаере, а брать на ХС или пользоваться гугл переводчиком.

Да и одним ХС мир китайских магазинов не исчерпывается. Т-динсы и редкоземельные магниты я закупал на dealextrime.com, кое что- на ебае.

Я никого не агитирую, просто часто звучало - а продают за вебмани в китайских магазинах? С виртуальными кредитками можно сказать - да!
А где покупать - каждый выбирает сам ,-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: QIWI Visa Virtual

konst написал(а):

можно смотреть на паркфлаере, а брать на ХС

я именно так и делаю, правда не на все товары перевод есть

magnet
Вячеслав (Красноярск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183080
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10091
Последним зарегистрировался:
Balomut
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
327

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Jocker-vit
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Расчет фюзеляжа
3) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
4) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
5) Зажигание на датчике холла
6) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
7) На что заменить полетник на Iflight Protek25
8) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
9) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
10) Сервомотор ведет себя не адекватно
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания