Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Eachine Wizard X220S FPV Racer RC Drone Multi Rotor Spare Part 1179 800TVL CCD Camera 2.8mm Lens PALSkywalker EVE-2000 2240mm Wingspan FPV RC Airplane PNPBG1505 2.4G 1/16 4WD High Speed RC Car Drift Off-Road Racing Truck With Light Toys Random ColorFrsky ACCST Taranis Q X7 Transmitter Spare Part 7.2V AA 2000mAh NiMH Battery for RC Drone FPV RacingDynam B-26 B26 Marauder 1500mm Wingspan EPO RC Warbird Airplane PNPArkbird VTOL Vertical Takeoff And Landing Electric FPV RC Aircraft Airplane KITAOSENMA CG035 Brushless Double GPS 5.8G FPV With 1080P HD Gimbal Camera Follow Me Mode RC QuadcopterMini Edge 540T EPP 560mm Wingspan 3D Aerobatic RC Airplane PNP

RC Магазины

Последние комментарии

Aomway HD588 10 Inch 5.8G 40CH Diversity FPV HD Monitor 1920 x1200 with DVR Build in Battery For RCAEO X5 Pro Input 7.2-21V Output 5V/5A UBEC BEC for RC Model2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter WLtoys V911-1 4CH Helicopter Green BNF With 200mAh BatteriesHTRC H4 DUO 20Wx2 2A 2CH 2S-4S AC Lipo Battery ChargerUltra Power UP100AC AC DC Plus 100W Lipo Battery Balance ChargerEachine Micro Skyhunter 780mm Wingspan EPO FPV RC Airplane KITMinimumRC Cessna L-19 460mm Wingspan Balsa Wood Laser Cut RC Airplane KITHIEE HDVR702 5.8G 40CH Diversity Headset 7 Inch 800*480 FOV 72 degree FPV Goggle with Built-in fan Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 Transmitter

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Turnigy 2 в 1 Power Meter

Turnigy 2 в 1 Power Meter

Здравствуйте, что скажете про сей девайс  http://www.parkflyer.ru/product/693834/ ?
С виду очень понравился , цветной дисплей , яркая подсветка , пиковый ток запоминает , небольшой вес 41г., можно на модельку повесить.
Да и цена небольшая , на ХК за $ 16.24 (со скидкой при первом просмотре) предлагают.
Как по мне универсальный измеритель для стенда и "внутрь".
Стоит брать или есть аналоги получше?

CROSS
Владислав
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Turnigy 2 в 1 Power Meter

CROSS, ну аналогов я точно не видел. У меня стационарный вариант, стоил примерно столько же, а весит огого. Правда на 130А рассчитан. Думаю за 16 баксов можно купить и потестить. Тем более что там еще и 2 канала.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
3328 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

cnyx, по поводу 100 ампер я не беспокоюсь , на 3S таких токов почти не бывает а если и будут то регуль и двиг сгорят намного раньше.
Второй канал не очень практичен так как предназначен только для серв и ресивера , хотя может и будет полезно измерить сколько они вместе кушают во время полета.
Прочитав инструкцию  я нашел еще более приятные цифры а именно вес 28г. что не может не радовать, наверно на ХК/ПФ вес (41г.) указан вместе с проводами и разъемами.А еще как оказалось там есть что то вроде графика и показывает сообщение если ток близится к максимуму.Была б там еще пищалка ... (хотя это я уже наглею big_smile )
Буду брать однозначно , но после НГ . Как придет постараюсь сделать что то вроде обзора.

CROSS
Владислав
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Ну как, купили, пробовали?
Может кто-то еще что-то сказать об этом девайсе. А то я тоже планирую себе такой купить. Или что-то другое посоветуйте. Нужно амперметр (больше 60А), вольтметр, ваттметр за разумные деньги.

mvm10mvm@gmail.com
Владимир - Луцк
Пилот
ranks
useravatar
212 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript написал(а):

за разумные деньги

Разумные - это сколько? Я использую http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor … duct=22631
http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/catalog/megameter-main.jpg

CROSS написал(а):

небольшой вес 41г., можно на модельку повесить

Какой прок? Он что, записывает в память данные?
Может от Владислава мы услышим хоть что-то?

Если душа тоскует и томится, подними модель в небо - там всегда просторно и легко. https://fotki.yandex.ru/users/bizon-61/view/1133205

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
1315 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9687
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
185132
Всего сообщений сегодня:
2
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9279
Последним зарегистрировался:
Starkex123
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
281

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Icarus_1566
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Интересности с АлиЭкспрес
2) Детали ЧПУ станков
3) Гидросамолет SLowboat
4) Не модельный юмор 2
5) Пилотажный планер Madslide 1,5м рвзмвхом из потолочки и пенопласта
6) Найден радиоуправляемый самолет
7) Нужна помощь.Цессна 150
8) Помогите новечку собрать
9) В чем разница передатчиков TS5823 vs TS5828?
10) Скидки на RC товары
1) Детали ЧПУ станков - то, что с первого раза и не найдешь
2) В чем разница передатчиков TS5823 vs TS5828?
3) Найден радиоуправляемый самолет
4) Вакансия по ИБ в НН - Становитесь тоже Позитивными :-)
5) Какой электромотор и винт поставить?
6) Обзор видеошлема Eachine EV800DM
7) Видеообзоры квадрокоптеров - Небольшие дроны для полетов и видеосъемки
8) Нужна помощь.Цессна 150 - Катастрофически не хватает тяги.
9) Самый маленький станок из Китая - токарник, метал точит
10) Super Tigre 51V - Авиамодельный пилотажный микродвигатель