Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

мошенники

Re: мошенники

Вспомнилась история с пчилайном. Одному грузоперевозчику приходили SMS с разной фигней, а когда он звонил в тех. поддержку то ему говорили мол приезжайте в офис и напишите заявление. На что он ответил. Брал каждый день коробочку и на помойке по пути наполнял всякой вонючей утварью и привозил в центральный офис компании, а сверху записка если хотите отписаться от доставки отправьте письмо на такой-то адрес (почтовый)

disrds
Пилот
ranks
useravatar
Offline
109 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

А по теме бабло возвращал по заявлению. Но как и было написано выше пишите и в МВД и Прокуратуру быстрей отработают у них по бумажке обязаны отработать а так можно еще на телефон доверия набрать тоже обязаны!!!  Кстати последний раз узнавал блокировка контента платная даже для ЮР ЛИЦ уже думаю менять оператора только жду  закон об оставлении номера за владельцем.

disrds
Пилот
ranks
useravatar
Offline
109 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Кстати в госдуме должен быть на рассмотрении закон о 2 счетах на мобильном 1й оплата только связи,2й для различных видов услуг(если на счету этом 0 то нельзя воспользоваться платной услугой) ,если его  проведут то загрустят мошенники .

yury.tretjakov
Юрий (Липецк)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
230 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Вчера хотел мп3шку скачать. На каком то сайте нашел, тапнул "скачать" - скачалась! Опера предложила открыть, но открылся он почемуто установщиком и конечно же в правах доступа отправка смс! Полез через файловый менеджер так и есть, название песни с расширением apk! Будте внимательны!

Negr45
Алексей (Ростов-на-Дону)
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
48 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Съездил сегодня в офис МТС. Там мне намекнули, что деньги вряд ли вернут и все что предложили, это написать заявление что-то вроде "разъяснение по финансовым вопросам". Обещали дня через три позвонить.

ewgennn
Евгений (Нефтеюганск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
429 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Поддержу ранее высказавшихся. Не надо устанавливать левые приложения. Обычно у людей с опытом работы в инете глаз на это наметан и сразу "левое" видно. Знакомая так себе тоже песенку скачивала, там была ссылка "Скачать с помощью оперы" и типа APK оперы закачивалась, а на самом деле троян. Вывод: качать музыку на специализированных сервисах, проверять расширение. Качать приложения с проверенных мест: Play Market или 4pda.ru smile

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Да  я с этим не спорю. Но случилось то что случилось. Не знаю как я проглядел, пару лет назад сталкивался с трояном при установке Оперы мини, но на их удочку не попался, а тут.... самому стыдно. Смутило меня то, что подключился через домашний АДСЛ, а не напрямую.
Установочный файл сохранился на телефоне. word_installer.apk, весит 443кб, надо было насторожиться от одного размера этого файла..
Главное в сети полно историй похожих а мою.

ewgennn
Евгений (Нефтеюганск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
429 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

ewgennn написал(а):

Съездил сегодня в офис МТС. Там мне намекнули, что деньги вряд ли вернут и все что предложили, это написать заявление что-то вроде "разъяснение по финансовым вопросам". Обещали дня через три позвонить.

К сожалению пока вы не напишете нормального заявления вам ничего не вернут, они вам лапшу на уши вешают ,
Пишите строго и сами "Заявление, Прошу анулировать списание денежных средств мошеническим путем, и т.п. и дописать обязательно!!! копия заявления будет направлена в прокуратуру(что желательно и сделать),надо по жесче с ними ,вы же из за них теряете свои деньги,а они по таким вещам достаточно хорошо подготовлены,

А судя по вашему названию они вам просто нарисуют отчет что вы сделали и за что сняли день ги и все, Чем дольше они  вам будут тянуть время тем есть шанс вам остаться с носом.Так как ваши деньги хранятся у сотового оператора месяц а потом перечисляются мошенникам, и после того как они перечислят их им вам придется уже только обращятся в Суд.

поищите в сети примеры заявлений: http://yandex.ru/yandsearch?clid=192301 … 0%BD%D1%82

вот еще статейка: http://stopcontent.ru/archives/676

yury.tretjakov
Юрий (Липецк)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
230 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Я вообще не понимаю чем людей МТС привлекает.  Уже давно послал их и перешел на Мегафон после того как в тихую услуги стали навязывать. Ближайшее окружение точно так же поступило. Писать заявление в отдел К и прокуратуру. После этого разговаривать будут уже в другом тоне,тк понимают прекрасно что рыло в пуху.

horiz64
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1611 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Блин, за пару минут до просмотра этой темы искал антивирус на мобилку (на Андроид-маркете, естественно). Смотрю разрешения- у всех есть работа с сообщениями smile для оповещения при краже телефона, сканирование смс на предмет вредных ссылок и тд. Что делать и как жить?

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2877 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

На андройд маркете есть нормальный бесплатный антивирус доктор веб. Только базы нужно не забывать обновлять.
По .apk я только навигатор навител ставил и карты к нему из проверенного источника. Остальное только с маркета и с самсунговского маркета.
Для просмотра офисных файлов вроде предустановленная прога есть Polaris Office. Зачем левую ставить стали?
Книжки я читаю в читалке Cool Reader, акробатовские файлы смотрю в Adobe Reader.

AndrStan
Андрей (г.Реж,Свердл. обл)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1861 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: мошенники

Dr. Web я и хотел ставить- он был в комплекте с новой прошивкой, но его и остальные 5 Гб унесла на тот свет китайская флешка. Несколько антивирусов просмотрел- у всех такая фишка с смс есть smile

Student
Павел (Тверь)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2877 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
449

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания