Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Как купить за бугром

Как купить за бугром

С чего начать ? Читал статью Константина, как завести аккаунт в Пай-Пал. Возникли вопросы. Какая карта должна быть, долларовая или рублёвая годится ? Есть Мастер кард, в рублях, но нет онлайн-банка, как сделать верификацию, где взять код ? Звонить в  транзакционный центр банка ?Через какое время ?

Виктор Колпино
Виктор
Пилот
ranks
useravatar
Offline
508 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Самое простое завести карту "кукурузу". В палке привязывается без проблем. По ней покупаю на ebay, aliexpressе, hobbyking. Проблем нет вообще.

berkutsochi
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
202 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Если включены смс уведомления то код будет виден в них. Если звонить - то минут через 10 после тестовой транзакции.

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Виктор Колпино написал(а):

С чего начать ? Читал статью Константина, как завести аккаунт в Пай-Пал. Возникли вопросы. Какая карта должна быть, долларовая или рублёвая годится ? Есть Мастер кард, в рублях, но нет онлайн-банка, как сделать верификацию, где взять код ? Звонить в  транзакционный центр банка ?Через какое время ?

Все равно как ая карта,конвертация по курсу банка.Если смс есть,то там видно код,а так,без смс-от часа до двух дней

alex674
Шурик (Щелково)
useravatar
Offline
218 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Приветствую! Совет из личного опыта . Кукуруза пойдет точно у меня привязалась, код придёт на телефон который укажете при покупке карты (хотя она бесплатная). Только не пытайтесь привязать чужую карту ,например жены ,сына и т.д  сразу блокируют и будете потом поставлены на проверку у этой; палке; - так получилось у меня .

bladimir1966
Владимир
Пилот
ranks
useravatar
Offline
462 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Добрый день, так что лучше, имеющаяся рублёвая Мастер кард или новая в долларах ? И что это за кукуруза ? Кукуруза наша , или американская........блин, ну что за ответ, ведь спросил, в баксах или в рублях......Ну не сталкивался я с этим ! Всё в рублях, за бугор не ездил, родился в СССР, опыта-ноль ! Ну неужели нельзя разжевать, то что понятно одним, совершенно непонятно другим ! В технике- я Вам ВСЁ объясню, а в финансах, в покупках, менеджменте( Фу! Гадость какая), я ничего не смыслю. Мне  это с нуля надо объяснять. Извините, жизнь заставляет, если кто разобрался, ну устройте ликбез, я волшебное слово знаю- " Пожалуйста !"

Виктор Колпино
Виктор
Пилот
ranks
useravatar
Offline
508 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Простая рублевая, любого банка, Мастер или Виза. Кукуруза окрывается в  салонах Евросеть. Карта должна быть на Ваше имя и привязанный к ней номер телефона(когда открываешь указываешь номер телефона). Для подстраховки (мало ли что) карту отдельную в смысле - не зарплатную, не пинсионную.... Чтобы засветил в интернете и все, надо чтото купить - на карту денег закинул и сразу потратил. При покупки чего либо - на телефон приходит смс с кодом подтверждения. Я пользуюсь кредитной картой - Тинькофф, открытой с лимитом на 20т. Удобно (мне), ненадо ходить закидывать денег, всегда лежат "хлеба непросят", без вашего ведома не снимут, при любой операции на тел. приходит код потверждения, без него не смимут, код отправил - деньги ушли моментом.

bob102+78
Владимир СПб
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1290 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Нужна карта, на которой с обратной стороны есть код. У меня обыкновенная зарплатная карта. Была ВТБ24, теперь Сбербанк. Проблем не возникает. С пенсионной сбербанковской ничего не купишь.

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1269 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

bob102+78 написал(а):

Чтобы засветил в интернете и все, надо чтото купить - на карту денег закинул и сразу потратил.

Самый оптимальный вариант, желательно чтобы карта была не кредитная ,у меня Маэстро рублевая нормально привязалась к палке(у меня на этой карте лежит 50-100руб,а для оплаты с нее  через онлайн банк с другой карты этого же банка делаю мгновенный перевод на Маэстро и сразу могу платить куда угодно) и никакой головной боли что там ктото может чтото с этой карты снять smile
кстати Сбербанк не люблю !

yury.tretjakov
Юрий (Липецк)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
230 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Пользуюсь СберБанковской "Visa Классик" привязка к "Палке" без проблем. Открывал специально для покупок через и-нет. Сберовская "Electron" для расчётов с забугорьем не пригодна.

random_j
Роман Новиков (Смоленск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
369 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

yury.tretjakov написал(а):

Сбербанк не люблю

"Кому, что нравиться" - сказал Чёрт, снял штаны и полез в крапиву...
:-)

random_j
Роман Новиков (Смоленск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
369 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как купить за бугром

Виктор Колпино,
Идете в салон Евросеть с паспортом, за десять минут оформляете карту "Кукуруза" бесплатно. Действительна на 10 лет, абонементной платы нет. Кладете на нее нужную сумму в рублях, далее дома привязываете её к палке и всё.  Пополняете её в салонах Евросети.

kimdym
Игорь Санкт-Петербург
Пилот
ranks
useravatar
Offline
955 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183069
Сообщений на этой неделе:
2
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10088
Последним зарегистрировался:
Viktor.sh
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1019

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot