Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Модель Пилотажки 3 Д

Модель Пилотажки 3 Д

Здравствуйте дорогие коллеги! С августа месяца подвернулась работа. Работал. Денег прибавилось,а вот времени свободного совсем не стало. Походив по интернет магазину Али экспресс загорелся я купить данные самолеты. Сторговались по 90$ / Купил 4 штуки. Пообщавшись с продавцом данного магазина ( К стати приятная китайская девушка) Продавец утверждал ,что данный самолет является известным японским брендом. Ну уж я не могу .утверждать,но модель сделана очень аккуратно и изящно.Все детали сделаны очень точно. Мне понравилась раскраска. Самолет сделан из ЕРР. Слава богу предприятие ,на котором я работал,стало загибаться. И директор предложил на работу не выходить. Чему я очень обрадовался ,засел и за пару дней не спеша собрал модели. Летать ,еще не летал.Холодно,Но видео полета этого самолета понравилось.Сейчас попробую выставить фото.Желаю всем здравствовать.http://s019.radikal.ru/i613/1302/19/e9ac82403241.jpg                     http://s018.radikal.ru/i511/1302/6e/d92607f73cb6.jpg                  http://i081.radikal.ru/1302/2e/4242ebf94376.jpg

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Модель Пилотажки 3 Д

У Хоббикинга есть модель Яка с похожим строением фюзеляжа. Долго пытались понять, почему так криво летает модель, когда газу даешь, оказалось его скручивает нафик. Учтите это перед облетом.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Модель Пилотажки 3 Д

Спасибо.Вот только потому я и не брал ХК. Тут уж очень все серьезно.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Модель Пилотажки 3 Д

Ребята ,здравствуйте! Облетал я сегодня японца. Прекрасный самолет.Выполняет весь пилотаж. Летает устойчиво на всех скоростях просто отлично.Выводил из отвесного пике. Проверка руль машинок и корпуса .Все отлично.Все что пришлось переделать ,на аке оторвать липучку ,которая была вырезана точно по аку и приклеить совсем узенькую липучку буквально 7-8 мм. Этого хватает вполне чтоб фиксировать ак и не развалить всю носовую часть самолета выдирая аккумулятор. В общем очень хороший самолет,мне очень понравился.

немо
Игорь
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1436 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183068
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10086
Последним зарегистрировался:
Mylini
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1240

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot