Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Перестали запускаться моторы - MultiWii PRO

Перестали запускаться моторы - MultiWii PRO

приобрёл  вот это http://www.parkflyer.ru/32131/product/512186/, собрал квадрокоптер, при первом запуске моторы запустились и все вроде работало, затем решили прошить (не знаю зачем) как описано здесь http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entr … =read_moar -не буду все описывать, но в общем прошить сразу не получилось перепробовал все что смог найти (мне не приходилось сталкиваться со всякого рода такими "танцами с бубном"-как прошивка и пр)., -но через 2 часа какая-то прошивка заливалась но MissionPlaner отказывался подключаться к плате, на следующий день нашел  вот это flashtool1_0rc2 и  [img width=750px ]ardupilot-mpng-mpng[/img]-3.0.1-r3 -прошилось все с первого раза и можно сказать на полном  автомате, далее обновил MissionPlaner и  все подключилось, калибровка компаса-всякие там акселерометры -все это откалибрировал (вроде) т.к. никогда этого не делал.. когда пришло время калибровки пульта то там полная тишина и после прошивки квадрик больше никак не реагирует на пульт-вообще (подключали все что было и спектрум и турингу (хотя как только получил плату и все подцепил все без проблем запустилось на туринге (две ручки вместе свёл вниз-запуск, развел-стоп )). разобрали все назад включили по отдельности без платы -все работает. а цепляем к плате -тишина.
собственно вопрос-что делать?  и может можно залить заводскую прошивку именно на этот MultiWii PRO как на картинке, заходил на сайт там в общем для меня дремучий лес. Если можно дайте просто прошивку которая будет работать именно на этой плате, и я  может ее залью.

fedyakin80
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
60 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9959
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183229
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10246
Последним зарегистрировался:
seriyen
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
684

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
yebeTem
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чертежи радиоуправляемых лодок для 3D принтера
2) Как сделать лодку на радиоуправлении
3) Приблуда для ракетных двигателей.
4) Чертежи плосколетов
5) Авиамодели на 3D принтере
6) Самолёт не взлетает
7) Один передатчик и два приемника.
8) Чертежи двухмоторных авиамоделей
9) Cessna-150 (часть 4)
10) Автопилот FY-41 AP Lite
1) Чертежи радиоуправляемых лодок для 3D принтера - Лодки и корабли на радиоуправлении с чертежами для 3D печати
2) Приблуда для ракетных двигателей. - Имею в наличии 7 резьбовых сопел для р
3) Самолёт не взлетает
4) Чертежи двухмоторных авиамоделей - Чертежи самодельных самолетов с 2 и более двигателями
5) Один передатчик и два приемника.
6) Винт-Мотор-Регулятор-Аккум - Прошу помочь с выбором комплекта электроники для планера
7) Толстопузики - мультяшные авиамодели на радиоуправлении
8) Оптимальная конструкция модели для максимальной длятельности полета - Прошу рекомендаций по поводу авиамодели
9) Чертежи аэроботов - всесезонные радиоуправляемые модели
10) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор
модели
10) FreeCAD для создания 3D моделей - Вышел в релиз FreeCAD - полностью бесплатный инженерный 3D редактор