Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Грязные номера

Грязные номера

Читал статью про то, что увозят на эвакуаторах авто с нечитаемыми номерами, пояснения там такие:
"...Как поясняют представители МАДИ, автомобиль с закрытыми номерами может числиться в угоне, а его хозяин – быть причастным к противозаконной деятельности.  А с 1 января 2015 года данные об автомобилях с нечитаемыми номерами передаются с «парконов» в диспетчерскую..."
Но надо учесть, что тут просто жаба душит паркоматчиков, ибо по закону поставив авто не нарушая правил, я могу не только снять с него номера, но и чехол натянуть!

Так вот, понравился коммент к статье, привожу его тут:

в 18:58 Юрий Иванов:
Почему наши правозащитники, авто-адвокаты, депутаты, фас и другие не отстаивают наши права, как граждан?
Государство нас просто душит, а фас молчит?
Государственные регистрационные знаки.
Давайте определимся, знаки ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, нам их навязывает государство в обязательном порядке, заставляет стоять в очередях для получения государственных знаков, ущемляя наши права граждан. Вынуждает нас государство, за свои знаки платить деньги, сумму берут с потолка.
Государство хочет нас учитывать, за наш счёт!
За грязные Государственные регистрационные знаки на нас накладывают штрафные санкции.
Я, не понимаю, если они Государственные, почему я должен их мыть, и почему с нас берут за них деньги?
Если мне Государство продало свои знаки, так они моя собственность, так как я за них заплатил,
как говорится: коза моя, хочу .........., хочу еду.
Я не понимаю этот абсурд? Можно штрафовать людей за то, что они не помыли руки, или не побрит или в старых штанах или ботинках.
Я могу согласится, если гос. номера на заводе прикрутили, я купил машину, меня тут же в магазине вписали в документ и государство просит меня следить за чистотой гос.номера, я не стою в очередях, не плачу за это деньги. Сейчас меня заставляют, куда то идти в рабочее время, стоять в очереди, платить за это деньги и после всего меня за это ещё и штрафуют.
Государственных инспекторов на дороге много, я считаю так, захотелось госинспектору посмотреть на госномер, в "грязную" погоду, остановил, извинился, протёр своей тряпочкой госномер, удовлетворил своё любопытство, не отнимая много времени у водителя. Я думаю будет справедливо, в "грязную" погоду гос.инспекторам выдавали ведро и тряпочку.
---

Я за! Тормознули на посту, протерли номер и едешь дальше smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Грязные номера

konst написал(а):

знаки ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, нам их навязывает государство в обязательном порядке

Неправда. Никто не навязывает. Ходите пешком - и нет проблем smile

А насчёт эвакуаторов меня интересуют возможные последствия, если приковать автомобиль за колесо нехилой такой цепью, например, к столбу. smile

manych
Макс
useravatar
Offline
1546 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Грязные номера

manych написал(а):

если приковать автомобиль за колесо нехилой такой цепью, например, к столбу.

Так было же видео где чувак своего каена пристегивал к забору и крыл матом службу эвакуации. Его даже по телеку показывали ))

alex-anp
Шурик (Москва)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
2590 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Грязные номера

manych,
Надо на Марадере ездить, его эвакуатор не утащит smile

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28019 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9973
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183068
Сообщений на этой неделе:
5
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10087
Последним зарегистрировался:
ДАРИН
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1148

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
3) Зажигание на датчике холла
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25
6) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Сервомотор ведет себя не адекватно
9) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
10) Вопрос по ПК
1) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
2) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
3) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
4) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
5) Зажигание на датчике холла
6) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
7) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
8) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
9) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
10) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot