Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум Модельное общение Куплю-продам Продам Avionix 9x + приемники+ аккумулятор+симулятор+зарядка+PPM энкод
Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Продам Avionix 9x + приемники+ аккумулятор+симулятор+зарядка+PPM энкод

Продам Avionix 9x + приемники+ аккумулятор+симулятор+зарядка+PPM энкод

Продам аппаратуру, которая служила мне верой и правдой до апгрейда до более серьезной техники. Нареканий на работу аппаратуры никаких, только один из триммеров в одну сторону неохотно, но работает. Avionix 9x аналогичен Turnigy 9x, но имеет антенну непосредственно на ВЧ блоке, что упрощает смену ВЧ-блока.
В аппаратуре установлена подсветка, работает от небольшой схемы из конденсатора и транзистора, которая сама плавно выключается примерно через 10 секунд. Включение подсветки происходит от любого действия, сопровождаемого звуком внутренней пищалки: триммер, работа с меню.
Из аппаратуры была зверски удалена антенна МГц диапазона и на ее место приколхозен разъем для программирования аппы: смена прошивки, бэкап настроек моделей. Так же имеются разъемы +5В и PPM. Их я использовал для полетов FPV, когда выносил ВЧ блок на треногу, а питание и сигнал к нему подавал с помощью кабеля.
В аппаратуре стоит альтернативная прошивка Er9x, версия не самая последняя, но проапгрейдить не могу, так как сломался программатор. Его можно приобрести на ebay в пределах 5$ с бесплатной доставкой. Могу отдать самодельный "программатор" для LPT порта.
С аппаратурой идет LiPo аккумулятор около 2200мАч. В начале моей карьеры забыл выключить аппу и акк прилично разрядился, но я его завел "с толкачал", служит до сих пор, нареканий на него нет. В нагрузку отдам родную кассету под пальчиковые батарейки/аккумуляторы.
На аккумуляторе нет стандартного силового разъема, потому могут возникнуть трудности с его зарядкой. Я заряжал с помощью китайского зарядника, который заряжает током 0.6А через балансирные разъемы (2S 3S). При необходимости продам и зарядку. Балансирует она, кстати, совсем неплохо.
Так же продаются два 6-ти и два 8-ми канальных приемника. Служили верой и правдой, работоспособность отличная. Один из 8 канальных приемников побывал в небольшом краше и плата не очень хорошо держится в корпусе, проблем не доставляет.
С аппаратурой продаются так же два кабеля для симулятора, купленные с Авионикса.
Так же могу продать PPM энкодер v1 от Эксперта. Данная штука предназначена для преобразования PWM сигналов (выходы на сервы) в PPM сигнал для LRS на приемниках, на которых нет PPM выхода.
Аппа, 4 приемника, аккумулятор и шнурки для симулятора = 5000р, комплект крайне не хочется разбивать.
Зарядка 800р, PPM энкодер 800р. Все вместе 6000р.
Город продажи Краснодар. Возможна пересылка за Ваш счет с полной предоплатой товара.
http://firepic.org/images/2015-03/02/es432oxzbesh.jpghttp://firepic.org/images/2015-03/02/wrevt3mypu3p.jpg
Связь через личку, по email   dtnточкаspawn @ гмайл.com или по телефону +7(903)458-7шесть-7три

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам Avionix 9x + приемники+ аккумулятор+симулятор+зарядка+PPM энкод

Аппа, 4 приемника, аккумулятор и шнурки для симулятора = 4500р, комплект крайне не хочется разбивать.
Зарядка 500р, PPM энкодер 500р. Все вместе 5000р.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Продам Avionix 9x + приемники+ аккумулятор+симулятор+зарядка+PPM энкод

Аппа, приемники, шнурок, энкодер проданы.
Осталась только зарядка.

cnyx
Андрей (Краснодар)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
3303 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9971
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183067
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10084
Последним зарегистрировался:
Jocker-vit
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
731

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Зажигание на датчике холла
2) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
3) На что заменить полетник на Iflight Protek25
4) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Сервомотор ведет себя не адекватно
7) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
8) Вопрос по ПК
9) Автопилот SN Sparrow Flight Controller
10) Parrot Disco 4g mode.
1) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
2) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
3) Зажигание на датчике холла
4) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
5) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
6) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
7) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания
8) Полётный контроллер PixRacer r15 autopilot
9) радиоуправление квадрокоптером - забиндить приёмник RX2646H-DX с передатчиком RADIOMASTER
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960 - Летать НИЗЗЯ . а делать МОЖНО!