Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум О всем не модельном Болталка Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

cnyx написал(а):

это еще круче

1500 р
Спасибо, что поправил.

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1269 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

Коль пошло такое дело, не могу остаться в стороне! Толя без сомнения Pink Floyd Forever!!!
Вот еще ссылки.
No More Excuses. Первый раз собрались все вместе, еще Рик Райт жив был.



Потом 30-летие Стенки. Что-то полного концерта не нашел, но по отдельности все вещи есть на ютубе.


Акустика. Оболденный концерт.


А как вам вот это?  smile




Тащитесь!!!

AviaHam
Андрей (Тамбов)
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
89 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

SHURHAND написал(а):

Блин, вечер "пропал", стопочка коньяка и...

Согласен! Коньяка не было, водочка уже кончается. А Андрей ещё подкинул дровишек.
На меня уже домашние рычат, сделай потише...
Пропал вечер...
Зато КАК пропал!
Душевно.

Юrik
Юрий (г.Волгоград)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1269 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

А еще, Вы в курсе, что в ноябре прошлого года вышел новый и  похоже последний альбом "The Endless River" (Бесконечная река).



Своеобразный альбом. Собран из огромного колличества  материала, наигранного в процессе подготовки к записи "The Division Bell".
Они первоначально планировали сделать "The Division Bell"  двойным и вторая часть  должна была быть инструментальной. Но потом отказались. Так вот все эти тысячи километров пленки лежали и ждали своего часа. Друзья Гилмора предложили ему, в память о Райте, сделать из всего этого альбом.
Он вроде сначала отнесся к этому скептически. Но потом согласился. Колоссальная работа,  как и всё у Пинков! Прослушали весь материал, выбрали, потом смикшировали и добваили новое партии. Писали на студии Гилмора, которая утроена в барже  на реке Темзе. Альбом инструментальный, кроме последней вещи, которая полностью новая.  Слова написала жена Гилмора  Полли Сэмсон, музыка Гилмора. Так что есть еще порох. Хотя конечно Гилмор сильно постарел. Да и Мэйсон тоже. sad

AviaHam
Андрей (Тамбов)
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
89 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

Мне повезло...
Обстоятельства свели меня с людьми, которые любили не только авиамоделизм, но еще портвейн, красивых женщин и хорошую музыку.  cool
Однажды в моделке мы выставили самодельные колонки (клон S-90) в окно (было такое поветрие в далекие 80-е), подключили их к самодельному усилку, собранному в этой же моделке на всю мощщь.
И включили "THE WALL"...
Вертолет реально летал между домами (потому что соседи в доме напротив искали его вытягивая головы) и я до сих пор не понимаю, как нас не упекли в соответствующее заведение.  big_smile
Впрочем, это было не самое наше страшное пригрешение, видимо соседи делали скидку на наш школьный возраст.
Это происходило в Забайкалье.
Некоторое время спустя мы с другом СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО купили в "трубе" (переходе под Пушкой) два билета по ГОСЦЕНЕ со смешным "прицепом".
Шоу проходили в Олимпийском, причем ВСЁ оборудование (включая электрогенераторы) было привезено музыкантами с собой.
И ВОТ ОНО...
Море людей плескалось в такт музыке так, что временами было страшно за целостность трибун.
Звук был потрясающий, лазерное шоу я запомнил на всю жизнь, Гилмор - ну у меня сложные чувства к нему (кто знает историю группы поймет), конечно гитарой он владеет в совершенстве.
В общем, оттянулись классно, но дружбан сказал, что он со мной на такие мероприятия сходил в последний раз.
Да и п...
Мечта сбылась.
Соседи по дому регулярно вызывают органы, когда я пытаюсь вспоминать былое, да и я понимаю, что наверное им мои чудачества сложно воспринимать, зато я видел классиков своими глазами.

SilverRain
Олег (Реутов)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
183 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

kompmen написал(а):


особенно эта вещь в тему Learning To Fly - слоп и Pink Floyd.

Толь, мне чо- всю неделю не работать. Эту вещь всегда прослушиваю перед боем- она не только для слопа...
да и вообще, когда жена на работе, усилок SONY по  700 на канал, соседи- байкеры балдеют, и обязательно Флоид- просто таски...

SHURHAND
Геннадий (Волгоград) =AA=
Пилот
ranks
useravatar
Offline
292 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

Сольный проект Роджера Уотерса, который прошел довольно незамечено.
А зря.
Первая композиция как раз к Дню Радио.
Radio K.A.O.S
Очень даже....

SilverRain
Олег (Реутов)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
183 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Британское шоу Пинк Флойд едет в Белоруссию.

Конферанс говорит сам за себя  smile
Соло никакое, зато гитарная партия в исполнении двух мэтров просто классная

SilverRain
Олег (Реутов)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
183 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183086
Бездействующий:
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10096
Последним зарегистрировался:
IL2Sturm
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
526

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Модель с ДВС. Проектируем и строим
2) МИГ 3 с размазом 1300мм
3) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
4) Расчет фюзеляжа
5) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
6) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
7) Зажигание на датчике холла
8) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
9) На что заменить полетник на Iflight Protek25
10) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания