Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

goodluckbuy.com

Re: goodluckbuy.com

Заказал у них мелочёвку, трек не дали.
На следующий день собрал корзину на ХК и уже несколько дней как получил её, а от этих чудиков до сих пор нет посылки.
Они всегда так долго шлют?

Rhino
Тарас Петрович (Новосибирск)
Пилот
ranks
useravatar
Offline
584 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Советую осторожно работать с магазином goodluckbuy.com
На www.ebay-forum.ru есть плохие отзывы. А меня - так вообще на $230 откровенно кинули.
Короче заказывал у них квадрокоптер. 
IFLY-4 Cool Folding ARF Quadcpoter 450mm Shaft Distance With Rabbit Flight
Заказывал с трек номером. Однако трек номер так и не появился в профиле.
Прошла неделя или две – я не вижу трекинга в своем аккаунте.
Нашел в контактах на сайте skype – goodluckbuy.com. Связался по нему с кем-то по имени Weibin Ren.
Да, говорят все отправили давно. А где трекинг? О, извините – у нас видимо глюканул сканер и трекинга нет в системе. Но все нормально, если будут проблемы – отправим повторно.
Ну ладно, жду посылку. Обычно посылки доходили в пределах срока, до которого можно открыть диспут на paypal. А ее нет и нет… На 45й день спохватываюсь и думаю открыть диспут. Пишу продавцу в скайп – я типа щас диспут открою и как только посылку получу – закрою. В ответ получаю кучу мольбы, что мол диспут это для нас плохо, что через неделю если не получите посылку – мы отправим вторую. Мы контора серьезная и если goodluckbuy что-то обещает – то он свое слово держит. Прям так и написали, но по английски -
u can trust goodluckbuy.com..what we promised we will keep our promise…7days if cannot receive it we resend to you again,,,pls dont dispute on paypal..dispute not good for us
И я дурак поверил.
Ну конечно с нашей почтой все возможно. Но ВИНОВАТЫ ОНИ – мне не дали трек номер – значит вероятно не отправили посылку. Сейчас я уверен, что ее не отправили, так как меня откровенно футболят. Даже если это глюк сканера – свои косяки надо исправлять и обещания выполнять.
С того момента началась тягомотина в таком виде – извините, я мол менеджер, передам боссу. Босс просил еще немного подождать.. уже 80 дней прошло а босс все просит подождать и конечного срока не называет. Мол в россию так долго все идет.
Короче посылка так и не пришла.
Я предлагал отправить мне вторую посылку на условии, что если потом в итоге придут обе – я оплачу и вторую.
Но это они пропустили мимо ушей. Ждите и все. Босс сказал.
Кстати – они торгуют также на ebay под ником goodlucksell
Вот они – http://myworld.ebay.com/goodlucksell , рейтинг 98,4
Подозреваю, что тоже аферисты, но не настолько. Ebay – строгая контора.
В любом случае советую: если сделали заказ – следите за сроком и открывайте диспут при малейшем подозрении. Обещаниям продавца верить нельзя.
А квадрокоптер такой-же, но немного подороже нашел на ebay. Заказал там. И тут уже я такую ситуацию не допущу.

Полностью статью с картинками можно глянуть в моем блоге - http://drundel.ru/2012/05/09/goodluckbu … щики/

drundel
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
1 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

А я с гудлакбая много что заказывал, все приходило без проблем. Но вот однажды назаказывал там на где то на 80$ причиндалов для коптера. 2 недели они молчат, я им отправил несколько писем через сайт, но они остались без ответа. Потом я нашел какой то имейл и написал, что они подонки и обманщики, и потребовал чтобы немедленно вернули мне деньги или сообщили трэк номер. Буквально через несколько часов пришел ответ с извинениями, а через пару дней вернулись деньги на карточку. Денежки я потратил на те же  нужды на хоббисити, и где то через неделю пришла посылка с гудлакаsmile))! все что заказывалsmile))).

mishany29
Михаил
Пилот
ranks
useravatar
Offline
160 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

mishany29 написал(а):

подонки и обманщики

Значит они оказались честные ребята? И как вы им вернули деньги?

Igorya
Игорь ( Омск )
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
94 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

я воспринял это как бонус за неудобства smile тем более, что деньги были потрачены на тоже самое

mishany29
Михаил
Пилот
ranks
useravatar
Offline
160 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

mishany29,
Спасибо. Поинтересовался о возврате денег, потому что видимо сам скоро окажусь в такой ситуации. Две посылки без трека не пришли, надеюсь пока. Но все сроки подходят к концу. Может получиться так, что и деньги вернут и посылки придут.

Igorya
Игорь ( Омск )
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
94 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: goodluckbuy.com

Пробовал вчера платку кролика заказать на гудлакбае-не смог! Пэйпэл мне пишет что то типа "с этой кредитной карты платёж не пройдёт, выберите другую кредитную карту". Следом, для пробы, заказал на ибее сонар к этой платке - платёж прошёл, пэйпэл уже на эту карту не ругается. Попробовал опять на гудлаке контроллер оплатить-опять таже история "выберите другую кредитку"! Пэйпэл что то не хочет гудлукбаю с моей карты деньги отсылать. Было у кого что то подобное? Как с этим бороться?

Speaker
Сергей, Самара
Пилот
ranks
useravatar
Offline
844 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
6
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
661

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания