Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home Авиамодельный Форум О всем не модельном Болталка Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

у меня пока что тоже никаких проблем с мегафоном не было. Ну это лично у меня, а так вообще слышал разные истории.

DeinPun
Ученик пилота
ranks
useravatar
Offline
10 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

А пойду-ка я завтра к офису МТС и нагажу на коврик перед дверью, под предлогом того, что они "от этой услуги не отказывались

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

«МегаФон» предложил рынку уникальную банковскую карту
Видать ему надоел посредник абонент который САМ пополняет свой счет и мешает спереть ВСЕ деньги сразу платными подписками...

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

А я плачу 260р за 200 минут по всей РФ+ интернет (правда стал полное гавно)на yota и не парюсь

Shurik-1960
Аленксандр Грязнов
Пилот
ranks
useravatar
Offline
1766 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

Shurik-1960,
Я месяц сидел на этой йопте - ни интернета нормального, ни связи... :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

Не приходят SMS сообщения на Мегафоне, ussd так же не отрабатывают, звоню в техподдержку - ответ: - Звоните после 9 утра, я не могу вам помочь.
Ахренительный сервис! Типа - нам похрен на наши обязательства и на ваши проблемы!

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

1 час назад, источник: ТАСС
«Мегафон» готов оспорить требование ФАС об отмене за две недели роуминга внутри сети в РФ
--
Ну и кто они после этого? Я считаю их пассивными гомосексуалистами! Вон, в евросоюзе роминг отменили между странами. А у нас - чуть от своего города и на тебе, 10 кратный тариф и платные входящие! Ну или надо включить опцию, что бы снимали 15 рублей в день, тогда, типа не будет так дорого... Причем одновлеменно опции на разговор и на интернет - не дейсытвуют, что то одно выбирай...
Пилять, эти охреневшие монополисты гонят трафик через интернет каналы, стоимость трафика - копейки! Билайн, Теле2 - убрали роуминг, но мегафону жалко терять деньги!

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

Год назад свалил с гоуноуфона на билайн владимирской обл. И теперь горя не знаю. Катаюсь по разным областям и в москву без всяких роумингов и прочей ерунды. Интернета завались, звонки тоже обзвонись на любого обсоса. И все это без всяких доп подключений и прочего обдиралова. Единственный минус- это абонентская плата, но я считаю это ерунда. Буквально месяц назад перевели меня на другой тариф вроде как с моего согласия (сейчас тарифы в билайне стали на много хуже и не выгоднее). Попользовав и поняв, что тариф полное г, через несколько дней позвонил и попросил вернуть меня на старый тариф,  который является уже архивным. И после нескольких минут общения со старшим менеджером, меня без проблем перевели обратно. Мегафоновская карта используется пока как рабочая, но думаю в ближаейшем будущем номер перевести в билайн. В общем мегафон катится в отстойник, хоть и говорят, что у них все стало лучше чем у других операторов. А роуминг по стране считаю наглым наебизнесом, уже давно пора за это сажать.

Mauro
Пилот
ranks
useravatar
Offline
100 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

«Мегафон» решил судиться с ФАС для сохранения внутрисетевого роуминга

Оператор мобильной связи «Мегафон» принял решение подать иск в суд к Федеральной антимонопольной службе (ФАС), сообщают «Ведомости». Причина — требование регулятора отменить внутрисетевой роуминг, которое компания считает невыполнимым. По мнению ФАС, цены на услуги связи в поездках по России не должны отличаться от цен в домашнем регионе, поскольку такая разница ни экономически, ни технологически необоснована. В начале августа операторы связи должны были отчитаться от выполнении предписания ведомства, но этого сделано не было.
---

Ну да, так они свои халявные сверхприбыли и отдали... :-) Кто бы сомневался! :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Offline
28021 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Мегафон - разводилово и бабкосъеминг

У меня щас мегафон, и пришлось перейти на их тариф без роуминга по Росии и конский ценник 600р в месяц. Щас предлогают симкарту МГТС на МТСовских вышках в два раза больше минут и интернета за 250. Может кто знает про МГТС?

Otton
Максим В
Пилот
ranks
useravatar
Offline
814 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:
 
Всего тем:
9974
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
183085
Сообщений на этой неделе:
7
Пользователи форума:
 
Всего пользователей:
10092
Последним зарегистрировался:
Simba
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
438

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) МИГ 3 с размазом 1300мм
2) Питание борта за 15 минут на кренке 7805
3) Расчет фюзеляжа
4) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь
5) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета
6) Зажигание на датчике холла
7) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
8) На что заменить полетник на Iflight Protek25
9) Юлиус Пердана и SHURIK-1960
10) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
1) МИГ 3 с размазом 1300мм - У Юлиуса Перданы больше интересных для меня моделей пока нет
2) Аппа "Wensheng WS 6" нужна помощь - Нужна помощь по аппаратуре управления
3) Расчет эффективного пропеллера вертолета, самолета - Как сделать пропеллер эффективным
4) Аккумуляторная батарея LiPo HRB 14,8 4S 2200mA/h
5) На что заменить полетник на Iflight Protek25 - сгорел полетник. ищу замену
6) Зажигание на датчике холла
7) Сервомотор ведет себя не адекватно - элероны
8) Помогите пожалуйста с вертолетом (управление) - Помогите пожалуйста с вертолетом (управление)
9) Вопрос по ПК - ПК фоксер ф722 v4, рагуль 1202 от fpv. Из этого сделать ЛК?
10) Продажа комплекта деталей для авиамоделирования - Здрaвcтвуйтe! Пpодaю кoмплект деталей для aвиамoделиpoвания