Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With AntennaElectronic Mini Smart Sensor Wind Speed Gauge Anemometer Meter GM8162.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX Module With AntennaFMS 1220MM Wingspan Super EZ V2 Trainer RC Airplane With Floats PNPEachine Beecore V2.0 Frsky D16 Brushed F3 OSD Flight Controller for Inductrix Tiny Whoop E010 E010SHJ HJ32TR RC32 5.8G 32CH Wireless FPV AV Receiver Transmitter Module Case Cover for 2.4G CC2500 A7105 Flysky Frsky Devo DSM2 Multiprotocol TX ModuleTFL 56''  1420mm Genesis 1132 RC Boat With Twin 5684 Motor 300A ESC

RC Магазины

Jumper T8SG Multi-Protocol 2.4G 10CH Compact Transmitter for Flysky Frsky DSM2 Walkera Devo FutabaDW Hobby Mini Shark 1000mm Wingspan EPP RC AirplaneFokker Dr.I 770mm Wingspan Balsa Wood Triplane Warbird RC Airplane KITSJ RG01 5.8G 48CH Dual-Displays Diversity FPV Video Goggles w/ 3.7V 1500mAh Battery DVRiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverFlySky FS-i6 2.4G 6CH AFHDS RC Transmitter With FS-iA6 ReceiverMicro 1/3 CCD 600TVL PAL 2.8mm FOV 120 Degree FPV Mini Camera 25*25mm For FPV Racer RC DroneEachine TS832 RC832 Boscam 5.8G 48CH 600mW FPV Transmitter Receiver Combo AV VTX RX For RC DroneFPV Night Vision QVGA 320X240 Monocular Goggles Viewfinder Monitor Micro Display For FPV RC DroneiRangeX IRX4 Plus 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With Case

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Минимальный набор для ФПВ

Минимальный набор для ФПВ

Здравствуйте, вот читаю, читаю а понять то ничего и не могу, подскажите сколько примерно будет стоит минимальный набор для фпв? и удобно ли без шлема, а с обычным экраном? а то цены на эти шлемы...

первым делом пенолёты
а девушки, а девушки потом

varnodarius@gmail.com
Darius (Литва, г. Пабраде)
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Минимальный набор для ФПВ

В дайджесте http://rc-aviation.ru/news/52-news/1945-digest-5 давал ссылку на OGT приемник для смартфона/планшета. Можно использовать "3D шлемы дополненной реальности" (CardBoard), для низх есть выкройки из картона.

Видеошлем который идет на розыгрыш http://rc-aviation.ru/news/52-news/1942 … ish-vr-007 сопоставим по цене с экранами.
В разделе FPV http://rc-aviation.ru/fpv есть куча обзоров на разное оборудование.

По поводу "удобно" - смотря что подразумевается под FPV, видеосъемка удобнее с экрана, тк надо контролировать полет квадра, RC гонки на квадриках - видеошлем или видеоочки.
Полет на авиамодели - в яркий день желателен видеошлем или организованная тень, тк экран будет просто засвечиватсья.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
26807 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

ага, а я то подумал что и этот шлем будет стоить больше, посмотреть забыл, если к этим очкам купить такую камеру(http://www.banggood.com/Eachine-TX03-Su … lookingfor) я так понимаю больше ничего не надо? насколько я знаю её можно запитать от приёмника, но для этого надо разьём перепаять?

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Для начала - да, а потом захочется и камеру получше, потом еще и ночную с 0.001 лукса, видеошлем с писалкой ... и тд :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
26807 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
мне как подростку( да ещё не из самой богатой семьи) нужно экономить и осторожно тратить каждую копейку, в ближайшие лет так 5 мне будет не до дорогих аппаратур, шлемов и камер, на данный момент у меня три выбора, собрать ещё несколько моделей за лето, либо купить более менее нормальную камеру для моего пайпера, либо бюджетный набор фпв, и то при условии что летом найду работу, а если и найду, большую часть всё равно надо отложить на вод. права, а у нас за это надо около 700евро отдать... smile

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Так я и не писал "купится" :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
26807 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
мечтать не вредно, хотя иногда до депресухи догнать может))), в любом случае, спасибо за помощь smile

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
237 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9263
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
180238
Сообщений в час:
1.0
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8720
Последним зарегистрировался:
aviatormsb78
Пользователи онлайн:
4
Гостей онлайн:
756

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) КиберРоссия
2) Интересные фотографии 2
3) Комплектующие для квадропотеров
4) По мотивам Ли-2
5) Как теперь летать в России?
6) ДВС звук на электродвигателе
7) Аксессуары для Властелин Небес
8) Не модельный юмор 2
9) Какие аккумуляторы купить?
10) Космос
1) ДВС звук на электродвигателе - делаем "пердеж" :-)
2) Аксессуары для Властелин Небес
3) Модель выходного дня - 4-х моторный,с простой сборкой за одни выходные
4) Комплектующие для квадропотеров
5) Разъемы всякие разные - собираем-обсуждаем
6) Модель выходного дня - Бумажный планер - Планер из бумаги
7) Модель выходного дня - конкурс, совместная постройка, рубликана сайте
8) Видеошлем Eachine EV900 - обсуждение
9) Где покупать аппаратуру?
10) Комплектующие для квадрокоптера - Комплект для постройки квадрокоптера