Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Eachine LCD5802D 5802 5.8G 40CH 7 Inch FPV Monitor with DVR Build-in BatterySilverlit Remote Control Infrared RC Submarine With 0.3MP Camera And Light Toy For Kids 2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter Skyzone SKY02S V+ 3D 5.8G 48CH FPV Goggles With Head Tracking HD Port DVR Playback for RC DroneZOHD Orbit 900mm EPP AIO HD FPV Flying Wing RC Airplane PNP With GyroCaddx Turbo S1 1/3 CCD 600TVL IR Blocked FPV Camera Yellow/Green NTSC/PAL DC 5V-40V Wide VoltageHobby Eagle A3 Super 2.0 II 3-Axis Gyro Flight Controller Stabilizer Dynam BF-109 1270mm Wingspan RC Warbird Airplane PNP DY8951

RC Магазины

4 X SG90 Mini Gear Micro 9g Analog ServoMultifunctional Small Size Handwork Saws Wood Working Saw Set Toolbox For RC ModelsEachine E010S 65mm Micro FPV RC Drone Quadcopter 800TVL CMOS Based On F3 Brush Flight Controller 5 in 1 Multi Battery Charging Hub Intelligent Battery Transmitter Phone Charger for DJI Mavic Pro Huanqi 951B 2.4G 4CH 40cm 15KM/h Racing RC Boat With Double Motor Electric Ship Model Toys 2.4G 3CH 90700 RC Car Remove Radio Control Transmitter For All RC CarEachine Micro Skyhunter 780mm RC Airplane Spare Part Fuselage Set2.4G Multiprotocol TX Module For RadioLink AT9 Transmitter ALZRC Devil 380 FAST RC Helicopter Super ComboMini Zero Fighter 400mm Wingspan Balsa Wood Laser Cut RC Airplane KIT

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Минимальный набор для ФПВ

Минимальный набор для ФПВ

Здравствуйте, вот читаю, читаю а понять то ничего и не могу, подскажите сколько примерно будет стоит минимальный набор для фпв? и удобно ли без шлема, а с обычным экраном? а то цены на эти шлемы...

первым делом пенолёты
а девушки, а девушки потом

varnodarius@gmail.com
Darius (Литва, г. Пабраде)
Пилот
ranks
useravatar
248 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Минимальный набор для ФПВ

В дайджесте http://rc-aviation.ru/news/52-news/1945-digest-5 давал ссылку на OGT приемник для смартфона/планшета. Можно использовать "3D шлемы дополненной реальности" (CardBoard), для низх есть выкройки из картона.

Видеошлем который идет на розыгрыш http://rc-aviation.ru/news/52-news/1942 … ish-vr-007 сопоставим по цене с экранами.
В разделе FPV http://rc-aviation.ru/fpv есть куча обзоров на разное оборудование.

По поводу "удобно" - смотря что подразумевается под FPV, видеосъемка удобнее с экрана, тк надо контролировать полет квадра, RC гонки на квадриках - видеошлем или видеоочки.
Полет на авиамодели - в яркий день желателен видеошлем или организованная тень, тк экран будет просто засвечиватсья.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
27132 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

ага, а я то подумал что и этот шлем будет стоить больше, посмотреть забыл, если к этим очкам купить такую камеру(http://www.banggood.com/Eachine-TX03-Su … lookingfor) я так понимаю больше ничего не надо? насколько я знаю её можно запитать от приёмника, но для этого надо разьём перепаять?

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
248 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Для начала - да, а потом захочется и камеру получше, потом еще и ночную с 0.001 лукса, видеошлем с писалкой ... и тд :-)

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
27132 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
мне как подростку( да ещё не из самой богатой семьи) нужно экономить и осторожно тратить каждую копейку, в ближайшие лет так 5 мне будет не до дорогих аппаратур, шлемов и камер, на данный момент у меня три выбора, собрать ещё несколько моделей за лето, либо купить более менее нормальную камеру для моего пайпера, либо бюджетный набор фпв, и то при условии что летом найду работу, а если и найду, большую часть всё равно надо отложить на вод. права, а у нас за это надо около 700евро отдать... smile

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
248 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
Так я и не писал "купится" :-)

konst
Константин (Москва)
useravatar
Онлайн
27132 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst,
мечтать не вредно, хотя иногда до депресухи догнать может))), в любом случае, спасибо за помощь smile

первым делом пенолёты

varnodarius@gmail.com
Пилот
ranks
useravatar
248 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9318
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
180862
Всего сообщений сегодня:
9
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8792
Последним зарегистрировался:
OdegaMaffHef
Пользователи онлайн:
3
Гостей онлайн:
1059

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
OdegaMaffHef, ionrc, konst
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Автопилот FY-41 AP Lite
2) КиберРоссия
3) DJI Spark - селфи и тревел дрон
4) как привязать flyscy к phoenixRC
5) Отдых в Рыбинске
6) Из подполья в коптеры
7) Необходимо поговорить
8) Надо больше золота!!! (с)
9) Цены на бензин
10) Продам радиоуправляемый самолет TrainStar (RTF)
1) Необходимо поговорить
2) как привязать flyscy к phoenixRC
3) Отдых в Рыбинске - Ищу место отдыха на август
4) Продам радиоуправляемый самолет TrainStar (RTF) - Отличный тренер для новичков.
5) Eachine E013 - Полный комплект FPV дрона с видеошлемом
6) Чертежи радиоуправляемого самолета Katana - Собираем чертежи катан в этой теме
7) Чертежи радиоуправляемого самолета EDGE 540 - Авиамодель для 3D пилотажа
8) Tiny Whoop HB64 - на Omnibus F3 и БК моторах
9) Из подполья в коптеры
10) Чертежи радиоуправляемого самолета Bixler - + электроника