Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

RC Магазины

Последние комментарии

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Проблемы с установкой AFPD

Проблемы с установкой AFPD

Суть вопроса:
Попросил знакомого из другого города (тут  у меня нет вариантов) скачать данный симулятор. Для проверки перед отправкой необходимо установить его на компьютер (а то скачал больше гигабайта, мне пришлет, а он не установится- что тогда делать?..)
Устанавливаться он не желает... выдает сообщение, какое именно - пока не знаю, постараюсь уточнить.
На что может ругаться данный сим при установке?
Человек пишет, что там скачанный файл представляет собой архив, который ничем не открывается... Возможно, это и есть установочный файл?..
Как он должен называться, как выглядит (какое расширение у файла) или это целый каталог?
Если есть информация - прошу поделиться, можно " в личку".

"Ветра бояться - в полях не летать!" "Без шасси - не самолет, без нормальной посадки - не летчик!"

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3114 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Проблемы с установкой AFPD

Если ахив то должен разархивироватся smile . У меня было два архива, один 677мб, второй 660мб (для сравнения). Разархивировал - 5папок весом 1,3ГБ.  1-afprodeluxe. 2-Aircraft. 3-Crack. 4-Пейзажи. 5-Русификация плюс еще файлик- manual. Все установилось и заработало.

Guest
Гость
useravatar

А какой архиватор был-то? RAr, ZIP?..

Можно в личку, если помните - откуда качали? а то дал человеку ссылки, может там вместо нужной программы фигня какая-нибудь.. неудобно...

"Ветра бояться - в полях не летать!" "Без шасси - не самолет, без нормальной посадки - не летчик!"

Dragony
Александр (г.Байконур)
Пилот
ranks
useravatar
3114 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

у меня с торента, никаки архивов, 1,7 гига.... прекрасно ставится, вот тлько пульт с компом подружить никак не могу

magnet
Вячеслав (Красноярск)
Пилот
ranks
useravatar
256 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Архив RAR, А откуда брал, не помню sad .

Guest
Гость
useravatar

НУ если архив не разархивировался - значит это либо поврежденный архив, либо не архив вовсе. Я лично скачал с торрентов а это оказался образ диска. ~750Мб, образ это 2 файла mdf и mds. mdf можно переименовать в iso, если вы пользуетесь не алкоголем а др. эмулятором, т.к. мдф и мдс это чисто алкоголевские файлы, но исо он тож понимает. Скачал alcohol и запустил образ на компьютере. Там оказались папки 1,2,3,калибровка, привязка управления, sound... Вобщем надо просто заполучить эти файлы и посидеть разобраться при помощи гугла. Но если это поврежденный архив - в корзину.

Guest
Гость
useravatar

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9889
Всего опросов:
79
Всего сообщений:
184693
Всего сообщений сегодня:
1
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9705
Последним зарегистрировался:
Пользователи онлайн:
1
Гостей онлайн:
543

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, maks_dg, Goby, Student, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
lagush_
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Моделизм в реальной жизни
2) Parrot Disco 4g mode.
3) Помогите подобрать контроллер + пульт для первого самолета
4) аэросани, аэроглиссеры, аэроботы
5) JBA Nitro Airplane Engine 120AR не запускаеться
6) Помогите завести МК17
7) Авиамодели с ДВС от триммера и бензопил
8) Как сделать лодку на радиоуправлении
9) Самодельные машинки на радиоуправлении
10) Цессна 150. Модификация для FPV
1) Помогите подобрать контроллер + пульт для первого самолета - Какой контроллер взять?
2) JBA Nitro Airplane Engine 120AR не запускаеться - Калильный двс. Топливо сгорает, но не работает
3) Помогите завести МК17 - Не писать: "выкини эту фигню и купи какуюнибудь асп-шку""
4) Какой мотор выбрать для РУ самолета раптор F22 - Вопрос по выбору бк мотора
5) Огромный расход аккумулятора на дроне
6) Перезапускается полетник если дать "газу" - Проблема с электроникой на планере
7) Куплю комплектующие RC
8) Винт для Volantex RC Ranger 750мм
9) Куплю зажигание OS 22GT - Куплю зажигание на OS22GT IG-02
10) Продам Skywalker X5, квадрик и многое другое - Продам Skywalker X5, квадрик и многое другое