Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

JX Servo PDI-2105MG 21g High Torque Digital Standard Servo For RC ModelEmax RS2306 White Edition 2750KV 2550KV 2400KV 3-4S Racing Brushess Motor For RC Drone FPV Racing Multi RotorG-model 5.8G 300CH 2.4G WIFI Dual Antenna Video FPV Receiver for iOS & Android Smartphones Camera Multiprotocol TX Module For Frsky X9D X9D Plus X12S Flysky TH9X 9XR PRO Taranis Q X7 TransmitteriRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x Transmitter Mini Micro Radio Remote Control RC Submarine Ship Boat With LED Light Toy Gift iRangeX IRX4 2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CYRF6936 4 IN 1 Multiprotocol STM32 TX Module With CaseEV-PEAK AR1 500W 25A DC 1-6S RC Battery Balance Charger

RC Магазины

Home Авиамодельный Форум Мультикоптеры Электроника квадрокоптера Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Dynam Northrop P-61 Black Widow 1500mm Wingspan EPO Warbird Fighter RC Airplane PNPFatshark Dominator V3 800*480 FPV Goggles Combo Kit With FSV2442 32CH RX SpiroNET ANT 18650 BAT CaseFeilun FT009 2.4G 4CH Water Cooling High Speed Racing RC BoatEachine Flyingfrog Q90 Micro FPV Racing Quadcopter Spare Parts Micro 1000TVL HD COMS CameraiRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverAPC Style 1260 12x6 DD Direct Drive Propeller Blade CW CCW For RC AirplaneGTeng FPV T909 5.8G 3dBi 32CH  Receiver 2.6 Inch Screen Real Time Wearable Watch w/ 350mAh LipoRacerstar BR2212 1400KV 2-4S Brushless Motor For RC ModelsEachine ROTG01 UVC OTG 5.8G 150CH Full Channel FPV Receiver For Android Mobile Phone Tablet Smartphone2.4G CC2500 NRF24L01 A7105 CTRF6936 4-IN-1 Multi-protocol STM32 TX Module With Antenna

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Всем привет!
Я начинающий квадрокоптеровод, так что прошу строго не судить!
Собрал свой первый квадрик на раме 450. Есть задумка собрать квадрокоптер на ДВС, управление машиной хочу выполнить за счёт автомата перекоса лопасти, точнее сказать лопастей, так как лопасти будут отрабатывать все синхронно, (под словом все я имею ввиду одну пару) и менять шаг, а значит и тягу каждого винта, к примеру я изменил шаг на двух боковых винтах, получаю крен в лево и т.д. На данном этапе меня интересует подбор сервопривода с подключением к APM2.8, а серва в свою очередь будет изменять шаг винта, условно начертил схему
.http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/23267/mini_shema.jpg

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Берите такую https://www.banggood.com/JX-PDI-1109MG- … 75300.html
Металлический редуктор, цифровое управление. Именно такие стоят на вертолете на управлении шагом винта.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27388 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Спасибо, хотел уточнить будут корректно работать сервоприводы с контроллером APM, как я понимаю серву я подключаю к APM в INPUT на сигнальный контакт, на сколько я осведомлён у сервы и контроллера должна быть одинаковая частота у цифровых серв частота больше чем у аналоговых это не критично или я ошибаюсь?

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 

Цифровые вполне понимают стандартный PWM сигнал.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27388 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9358
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181303
Всего сообщений сегодня:
5
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8893
Последним зарегистрировался:
Josephjox
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
584

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Чирок - тренер-низкоплан
2) Настройка PID в поле
3) О вкусных и нездоровых напитках.
4) С улыбкой о моделях
5) Скидки на RC товары
6) Забавное видео
7) Велосипеды
8) Интересные фотографии 2
9) Помогите новечку собрать
10) КиберРоссия
1) Настройка PID в поле - настраиваем квадрик со смартфона
2) Продам авиамодельный импеллер D64102 Mercury 64A 3700KV - Продам авиамодельный импеллер D64102 Mercury 64A 3700KV
3) Квадрокоптер Eachine QX65 - с программируемым полетником
4) Пулемет на RC самолет! - Воздушный бой
5) Продам передатчик Turnigy 9XR Pro (Алматы, Казахстан)
6) Мятый аккумулятор. Что с ним делать? - После падения аккумулятор получил вмятины. Можно ли его использовать?
7) Помогите у кого syma x13
8) Выходят из строя сервы - Роняю ЛК по 3-5раз, после падений сервы ломаються
9) SYMA 5 не конектится с пультом - При включении пульта не происходит соединения с квадриком.
10) Бот для подводной съемки - на экшен камеру...