Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

DYS Aria BLHeli_32bit 35A Brushless ESC 3-6S Dshot1200 Ready Current Meter Sensor for RC Drone FPV RacingDIY 5.8G 40CH FPV AV Receiver RX Module Auto Search with LED Display For FPV Monitor DisplayerCharsoon BC-1S03 3 Port 3.7V Li-Po Battery Balance Charger for Blade Inductrix Tiny Whoop Hubsan X4 QX95 QX90ISDT T6 BattGo 780W 35A Smart LCD Battery Balance Charger Discharger for Lipo LiHv NiMH Battery XK DHC-2 DHC2 A600 5CH 3D6G System Brushless RC Airplane Compatible Futaba RTFX-uav Mini Talon EPO 1300mm Wingspan V-tail FPV Plane Aircraft Kit Aluminum Alloy Retractable Landing Gear With Wheels for MTD Talon Flying Wing RC Airplane8 Channel PPM Encoder Board For PX4 And Paparazzi Flight Controller

RC Магазины

Home Авиамодельный Форум Мультикоптеры Электроника квадрокоптера Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

iRangeX iRX-IR8M 2.4G 8CH Multi-Protocol Transmitter With PPM S.BUS Mini ReceiverMatek 5.8G 40CH 25/200/500mW switchable Video Transmitter VTX-HV with 5V/1A BEC Output for RC FPV Racing Drone3.7V to 5V 1.5A DC-DC Converter Step Up Boost Module for RC ModelsSkyzone RC708 5.8G 40CH Auto Search Diversity RX 7 Inch Monitor with HD Port DVR Ppm For RC DroneRealacc Strange Third Hand Three Arms Aluminum Alloy CNC Soldering Station for RC DroneTiger Moth K10 400mm Wingspan Micro RC Balsa Wood Laser Cut RC Airplane Building Kit3D Stereoscopic Carbon Fiber Covering Film Black Yellow Purple For RC AirplaneALZRC Devil 505 FAST RC Helicopter Super ComboMulti Protocol TX Transmitter Module Case for FrSky FlySky TransmitterAerial Master CT582 5.8G Diversity Receiver Multifunctional Spectrum Analyzer for FPV RC Drone

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Всем привет!
Я начинающий квадрокоптеровод, так что прошу строго не судить!
Собрал свой первый квадрик на раме 450. Есть задумка собрать квадрокоптер на ДВС, управление машиной хочу выполнить за счёт автомата перекоса лопасти, точнее сказать лопастей, так как лопасти будут отрабатывать все синхронно, (под словом все я имею ввиду одну пару) и менять шаг, а значит и тягу каждого винта, к примеру я изменил шаг на двух боковых винтах, получаю крен в лево и т.д. На данном этапе меня интересует подбор сервопривода с подключением к APM2.8, а серва в свою очередь будет изменять шаг винта, условно начертил схему
.http://rc-aviation.ru/components/com_agora/img/members/23267/mini_shema.jpg

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Сервоприводы для управления углом атаки винтов квадрокоптера

Берите такую https://www.banggood.com/JX-PDI-1109MG- … 75300.html
Металлический редуктор, цифровое управление. Именно такие стоят на вертолете на управлении шагом винта.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27980 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Спасибо, хотел уточнить будут корректно работать сервоприводы с контроллером APM, как я понимаю серву я подключаю к APM в INPUT на сигнальный контакт, на сколько я осведомлён у сервы и контроллера должна быть одинаковая частота у цифровых серв частота больше чем у аналоговых это не критично или я ошибаюсь?

adamm
Ученик пилота
ranks
useravatar
2 Сообщений
Дата рождения 

Цифровые вполне понимают стандартный PWM сигнал.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27980 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9422
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
182302
Всего сообщений сегодня:
15
Пользователи форума:

Всего пользователей:
9020
Последним зарегистрировался:
olega1982
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
618

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) анекдоты про авиацию
2) Надо больше золота!!! (с)
3) Почта России
4) Отношения семейные...
5) Космос
6) Phoenix 1600 и его аналоги.
7) Скидки на RC товары
8) Не модельное но прикольное
9) КиберРоссия
10) Не модельный юмор 2
1) Продам квадрокоптер Tarantula X6.
2) Тинивуп коллекторный
3) Хочу собрать новый электролет! - Просьба о помощи!
4) Продам заготовку под квадрик на 10"
5) Продам тушку Bixler 2 - Тушка с сервами, регулем, двигателем, винтом и цангой.
6) Не работает один мотор на квадрокоптере после сборки - Не работает один мотор на квадрокоптере после сборки
7) ЧПУ пенорез своими руками - Вопросы-ответы-решения
8) С Новым 2019 годом!!! - празднуем НГ!
9) Помогите подобрать оборудование - Нужно подобрать комплект оборудования к сущ. приемнику и регулятору.
10) Автопилот SN Sparrow Flight Controller - с режимом стены и автовозвратом