Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход

Exuav Mini F4 Flytower Omnibus F4 AIO OSD Flight Controller & 20A BL_S ESC & 48CH 25/100/200mW VTXiRangeX iRX6 Multiprotocol TX Module for Flysky FS-i6 i6x TransmitterJX Servo DHV56MG 5.6g DS Digital Coreless MG Metal Gear HV Servo 1.2kg 0.10secFlytec SBEGO 132W 2.4G 4CH Mini Pocket FPV Wifi Flying Racing RC Car 360 Degree Quadcopter DroneRealacc 50PCS Landing Skid Gear Frame Anti-vibration M3 Sponge for ZMR250 QAV250 210 RC Drone FPV RacingDYS D3530 1100KV 1400KV 1700KV Brushless Motor for RC ModelsHIEE HDVR702 5.8G 40CH Diversity Headset 7 Inch 800*480 FOV 72 degree FPV Goggle with Built-in fanDynam PBY Catalina Blue 1470mm 57

RC Магазины

Racerstar BR2212 2450KV 2-3S Brushless Motor For RC ModelsEmax ES3154 Digital Mini Servo For RC Model2mm Aluminum Landing Gear Set For 25-40 Class Electric RC AirplaneJX PDI-6221MG 20KG Large Torque Digital Standard Servo For RC ModelAomway HD588 10 Inch 5.8G 40CH Diversity FPV HD Monitor 1920 x1200 with DVR Build in Battery For RCZOHD Dart Sweepforward Wing 635mm Wingspan FPV EPP Racing Wing RC Airplane PNPAFI A5 3-Axis Brushless Handheld Gimbal Camera Gyro Stabilizer FPV for GoPro 3 3+ 4 5 6 HD Xiaoyi AEE SJCAMRadioLink RC6GS 2.4G 6CH Car Controller Transmitter+R6FG Gyro Inside Receiver For RC Car BoatHTRC H4 DUO 20Wx2 2A 2CH 2S-4S AC Lipo Battery ChargerEachine VR006 VR-006 3 Inch 500*300 Display 5.8G 40CH Mini FPV Goggles Build in 3.7V 500mAh Battery

Для удобства пользования форумом и поиска информации прошу придерживаться правила: 1 тема = 1 вопрос.

К примеру, если обсуждается настройка передатчика, а у вас вопрос про подключение такого же передатчика к симулятору или вопрос про другую модель передатчика - создавайте новую тему. Если вы новичок в авиамоделизме, рекомендуется прочитать статью Новичку и ссылки с нее.

Исключение только в разделе Вопросы и обсуждения по статьям

Как выложить фото, Как опубликовать видео

С уважением,

Константин.

Полетный контроллер для дрончика)

Полетный контроллер для дрончика)

Здравствуйте, давно меня здесь не было. Так вот я сс3д не смогли подружится в плане того что все таки не понравился мне он( а может я ему) . В итоге часто не стабилизировал дрон или у меня руки кривые были. Вообщем мне нужен контроллер полета получше . Последний здесь краем уха слышал про ф1 какие и т.д. Скажите что взять что посоветуете . И за счет чего он сможет висеть на одном месте. Заранее всех благодарю )

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Полетный контроллер для дрончика)

Висеть на месте - только с GPS!
Иначе будет сдувать ветром.

Не падает тот - кто не летает!!!   Все вопросы - в форум! Личка только для личных сообщений. Ангар: http://rc-aviation.ru/forum/topic?id=7259

konst
Константин (Москва)
useravatar
27767 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

konst написал(а):

Висеть на месте - только с GPS!
Иначе будет сдувать ветром.

GPS модуль ( хоть и слабый есть за 9 баксов) . Вопрос какой брать контроллер

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Есть такие контроллеры фирмы matek они уже с новыми процессорами ф4 может и ф7. Также есть пк от фирмы airbot на процах ф4 или ф7. Есть клоны airbot на техже процах,  они дешевле и бояться брать их не стоит. Про назы и цц3д забыть. Это уже древняк. Гпс лучше брать с компасом bn-800 ( если не ошибаюсь).

Mauro
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Дата рождения 

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

APM 2.8 как вам ?

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

И еще вопрос, если взять Ф4 то там все платы не распаяны.smile

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Mauro,
мне просто хочется контроллер полеты простой в настройках.

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

KpoJIuk06 написал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/LHI-F4-V … 65629.html

Да. По типу таких. Если цена устроит можно в сторону матек глянуть у них даже есть датчик тока. Все эти ПК работают на бетафлай и айнав. Народ для квадров ставит бету, но и айнав многих устраивает. К сожалению простой настройки там нет. Но есть видео на каналах в ютубе по настройке с нуля. Думаю апм и пикс будет также не просто настраивать и датчики там будут как гирлянды навешаны. Остается самый простой способ купить dj naza но функционал будет скудным. Зато все просто в настройке.

Mauro
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Дата рождения 

Mauro,
Спасибо за инфу. не в плане бетафлайта и айнав я и так сс3д перенастраивал под эту прошивку с ними опыта у меня достаточно. Вопрос в другом . именно пайка и все такое . это тратит много времени а так большое спасибо за инфу.

KpoJIuk06
Рамиз
Пилот
ranks
useravatar
205 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

KpoJIuk06,
На омнибасах есть шлейфы для подключения к регулям, к приемнику ру  и гпсу с компасом,  но они покупаются отдельно. Но все равно, без пайки  там не обойтись,  как и с назой от dji... А так, не за что))

Mauro
Пилот
ranks
useravatar
102 Сообщений
Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
9403
Всего опросов:
78
Всего сообщений:
181937
Всего сообщений сегодня:
3
Пользователи форума:

Всего пользователей:
8972
Последним зарегистрировался:
AlexBad
Пользователи онлайн:
0
Гостей онлайн:
1207

Самые активные пользователи: 
konst, carpenter, kompmen, cnyx, Dragony, Student, maks_dg, Goby, alldn, nikolaypet
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн
Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Нет картинки с камеры на смартфоне.
2) Помогите новечку собрать
3) Youtube
4) Надо больше золота!!! (с)
5) Походный набор для FPV полетов
6) карьера в авиации или что делать со своей жизнью...
7) КиберРоссия
8) Скидки на RC товары
9) Космос
10) Не модельный юмор 2
1) Нет картинки с камеры на смартфоне. - Нет картинки с камеры на смартфоне.
2) Походный набор для FPV полетов - Для ежедневных полетов перед или после работы
3) карьера в авиации или что делать со своей жизнью...
4) Регуляторы DYS - Прошу совет
5) Взлетная полоса для авиамодели
6) Куплю КуК контроллер - КуК контроллер
7) KolhozCopter - Эксперимент по созданию квадрика из колхозных материалов
8) Где мотор у этой авиамодели??? - зальник, полукопия
9) Как подключить sanva 8000RD к Phoenix 4 - Симулятор не работает с Sanva 8000RD шнурок есть.
10) Самодельный Power Bank авиамоделиста - делаем своими руками