Подписываемся на VK

Ежедневные новости, видео и приколы...

YouTube канал

Подбор моторов

TOP статьи

Вход




RC Магазины





Home
Проблема с Хоббикингом и ее решение.
blogs - SanchesPV
Автор: Александр   

  Однажды, созрев для FPV, а в ангаре имея только Цессну 150, решил заказать на Хоббикинге Bixler-2. Это не был мой первый заказ (я у них уже являюсь платиновым членом, если можно так сказать), но тем не менее заявка не желала оформляться, а именно проблема была в доставке.

  При нажатии во второй раз кнопки «Continue» появилось сообщение в котором говорилось что мой ордер либо слишком тяжелый либо слишком большой и для наглядности приводилась табличка из которой я должен был понять какие ограничения существуют у почтовой службы моей страны.

Картинка - принтскрин с ошибкой

  Изучив таблицу я понял что все вписывается в рамки требований и Air Parcel и EMS. Начал общение со службой поддержки. Там мне сказали что все должно работать и еще посоветовали попробовать к моему «большому» заказу добавить какую-нибудь мелочевку. НО, изначально я собирал пакет заказа, состоящий как минимум из 10-12 вещей, и после появления проблемы поудалял их по одной, но так и не мог завершить оформление – выскакивало одно и то-же сообщение об ошибке, о чем я доложил в поддержку. Но ответа не последовало.

  И вот спустя несколько дней, слава Богу посылку оформили. Что произошло? Сунулся в очередной раз - опять ничего не вышло. Потом попробовал так сказать "в обход" - залез на сайт RCsearch (узнал о нем недавно), чтобы поискать бадди-код на Bixler-2. Не нашел. Но мне предложили, для поддержания проекта, все-таки сделать заказ по их ссылке. Сделал, сразу нажал continue - continue и свершилось чудо - заявка на товар, который еще 10 минут назад не хотел продаваться, перешла к стадии оформления. Выбрал метод доставки Air Parcel, добавил разной мелочи "для веса" и успешно оплатил.

  Ситуация странная, возможно случай и исключительный, и может не такой уж и значимый, но может кому-то и пригодится.

  Р.S. Во время написания этого текста решил для объективности еще раз проверить. Зашел на ХК напрямую, выбрал Bixler-2, продолжить – продолжить… и … снова та-же пресловутая ошибка. И еще кстати - бадди-коды на всю мелочевку мне дали, а на бикслер - нет. Ну и ладно.

 





Последние сообщения форумаПоследние созданные темы
1) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk
2) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk
3) Крыло без элеронов, но с 2Д поворотом мотора
4) Планеры и мотопланеры
5) volantex phoenix 2000 с стандартной ЦТ пикирует.
6) Радио приблуда для продажи.
7) Пилотажные авиамодели (потолочка)
8) Свободно летающие авиамодели
9) Авиамодели на 3D принтере
10) Чертежи зальников
1) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk - На сайте Юлиуса перданы появилась новая разработка
2) Юлиус Пердана и его новая работа Р-40 Hawk - На сайте Юлиуса перданы появилась новая разработка
3) volantex phoenix 2000 с стандартной ЦТ пикирует. - летит ровно с ЦТ на 1.5см взад
4) Радио приблуда для продажи. - Зарядник модельный ,ВЧ МОДУЛИ,
5) Пилотажные авиамодели (потолочка) - Чертежи авиамоделей для высшего пилотажа
6) Свободно летающие авиамодели - Чертежи очень простых авиамоделей
7) Планеры и мотопланеры - чертежи для любителей повыпаривать в небе
8) Чертежи дронов - подборка чертежей дронов для самостоятельной сборки
9) Радиоуправляемые машины на 3D принтере - чертежи и обзоры самодельных 3D печатных автомобилей
10) вырубает один двигатель

Похожие статьи